TGTGInsightтелеграм анализLIVE / telegram public index
← Такты, стеки, два колеса

TGINSIGHT SIMILAR POSTS

Намери подобно съдържание

Изходен канал @clockstackwheels · Post #601 · 18.10

Лена у себя написала про беспомощную западную техноддержку. Я вам тоже о нескольких таких случаях из своей жизни рассказывал. Возможно, у вас ссылка не откроется, процитирую небольшой кусочек: «...современные автоматизированные поддержки, которые работают по алгоритму, задизайнены совсем не для таких людей, как я — кто инициирует синхронное взаимодействие с человеком только после того, как исчерпает ресурсы найти ответ на вопрос самостоятельно. При этом хорошо, если отвечает сразу человек — а теперь ведь нередко и робот, который в принципе никогда не может ответить на мой запрос, потому что ответы на простые вопросы я нахожу самостоятельно. И уж если я и обратилась в поддержку, то это всегда какой-то сложный вопрос или нестандартная ситуация, на который робот не ответит никогда. Но даже и с белковым агентом поддержки в последнее время все чаще натыкаешься на ситуацию, когда твоя проблема не вписывается в лекала частых вопросов и проблем и спустя десятки минут бесплодного общения <...> всё, что они делают, — это разводят руками: „Мы исчерпали наши возможности“. Более того, не эскалируют проблему тем, кто компетентен в ней разобраться и ее решить..» Это абсолютная правда, хотя в России я натыкался на такие вещи существенно реже. Либо вообще русские цифровые сервисы сделаны лучше, и приходится обращаться в саппорт меньше. Либо просто русский человек не так часто может изображать из себя идиота, даже если ему дан приказ работать по скрипту. Я задумался -- почему всё-таки поддержка у крупных компаний в основном именно такая? По крайней мере мой личный опыт весьма однозначен: за последний год было штук пять обращений в разные англоязычные сервисы, и четыре из них зависли на скрипте (не завис Гитхаб -- честно решил мою проблему). Видимо, бизнесу выгодно содержать такую поддержку и не выгодно содержать другую. Моя гипотеза: стоимость незаскриптованного человека достаточно велика, а количество не тупых обращений достаточно мало, чтобы не было смысла заморачиваться. Жаль, что в интерфейсах не делают галочки "Я не тупой". Компании могли бы содержать одного умного специалиста поддержки, он бы получал по одному сообщению в день от редких умных людей, которые действительно наткнулись на серьёзную проблему. А скрипто-обезьянки обрабатывали бы запросы, ответ на которые выпадает первой строчкой в гугле. Но, наверное, человечеству нужно идти ещё дальше и пускать в интернет людей только после сдачи экзамена по работе с интерфейсами. Да, знаю, компании и сами то не спешат сейчас делать вменяемый UI: например, была история о том, что для остановки платной подписки на Amazon нужно было сделать десяток очень неочевидных действий, нажимать на кнопки с непонятным содержимым мелким шрифтом, проматывать страницы до конца, ставить строго определённые галочки и так далее. Наказанием для таких компаний был бы отказ пользователей от их услуг, но в рамках капиталистических монополий у юзеров особо нет выбора. Возможно люди, которые когда-то сдавали сложный экзамен по UI, позже, работая в корпорациях, будут с меньшей охотой делать запарный и непонятный интерфейс. #web

Hashtags

Резултати

Намерени 98 подобни публикации

Търсене: #recommendation

当前筛选 #recommendation清除筛选
No Cap

@nocap · Post #12790 · 02.05.2026 г., 16:30

Девчонки-подписчицы, есть шанс выиграть большую сумму Лига Ставок Media Basket запускает конкурс "Мисс Медиа Баскет" с призом в 1 000 000 рублей. Для участия нужно создать профиль в боте @LSMBMiniAppBot до 3 мая. С 4 по 13 мая пройдёт пользовательское голосование. Победит участница, которая наберёт больше всего голосов. К главному призу прилагается приятный бонус — билеты на финал седьмого сезона. #recommendation

No Cap

@nocap · Post #12776 · 29.04.2026 г., 11:44

Коллекция баскетбольного мерча от FONBET и L'One Первый букмекер и рэпер презентовали совместную капсулу, вдохновленную культурой и эстетикой игры с оранжевым мячом. Коллекцию приурочили к плей-офф НБА — бомбер, куртка, лонгслив, зип-худи и кепка в двух цветах отражают динамику игры и уличную эстетику баскетбольной культуры. В презентации линейки приняли участие амбассадоры FONBET Леван Горозия и Антон Понкрашов, а также игрок команды МГУ Арина Сторожук. Болельщики смогут получить айтемы из коллекции на матчах плей-офф FONBET Чемпионата КХЛ и на финальных играх FONBET Кубка России по футболу. Кроме того, часть мерча будет разыграна на сайте проекта. #recommendation

No Cap

@nocap · Post #12698 · 10.04.2026 г., 15:15

🏀WINLINE Basket Cup х Mozi J В коллаборации с брендом Mozi J WINLINE сделали стильный перстень для лучшего игрока турнира — но решать, кто его заберёт, будете вы. Прими участие в голосовании. Твой выбор делает разницу ⚡ #recommendation

No Cap

@nocap · Post #12626 · 25.03.2026 г., 14:06

Альфа-Банк соорудил фабрику погоды прямо в горах на высоте 1600 метров Весь экшн на New Star Camp проходит рядом с ней. Со второго этажа фабрики открывается лучший вид на соревнования сноубордистов и лыжников. Ещё внутри каждый может покрутить колесо суперкэшбэка и забрать призы, выпить в баре и прикупить в Alfa Store что-нибудь из капсульного мерча. Есть свитера, лонги, панамы и даже шубы из эко-меха — вся лимитка доступна только во время кэмпа. Чуть ниже на высоте 1100 метров расположилась главная сцена фестиваля — Alfa Vibes Stage. Среди хэдлайнеров — ANIKV, Хаски, DJ Stonik1917 и другие. #recommendation

No Cap

@nocap · Post #12587 · 12.03.2026 г., 11:34

Этот подарок мне РИИЛ подаРИИЛ В канале РИИЛ участники отправляют стикеры в комментариях к посту, чтобы поучаствовать в розыгрыше подарков на 8 марта Призы меняются в зависимости от количества комментариев — и есть шанс заполучить либо Apple AirPods Max, либо новый айфон из шоколада 🎁 🎁 Заходи в канал и участвуй — возможно, именно твой комментарий решит исход розыгрыша и принесёт тебе подарок на 8 марта. #recommendation

No Cap

@nocap · Post #12552 · 02.03.2026 г., 10:52

Несколько недель поёте Кустурицу из манифеста Яндекс Еды и не можете остановиться? Освободите себя Для этого есть реально работающее средство: Яндекс Еда и Яндекс Музыка обратились к аудиоинженерии и выпустили альбом нейротреков, которые помогут избавиться от заеданий. Всё для того, чтобы вы снова могли занять мысли всем чем захочется. Переходите в Яндекс Музыку и добавляйте альбом в "Избранное" — очень пригодится, когда снова "заест". #recommendation

No Cap

@nocap · Post #12506 · 13.02.2026 г., 11:31

Егор Дёмин и ДоброFON поддерживают баскетбол Игрок НБА и разыгрывающий "Бруклина" совместно с благотворительной программой запустил серию из шести социальных проектов. На каждый из них направят по 1 000 000 рублей. Ближайшие поводы — участие Дёмина в Матче восходящих звёзд НБА в Лос-Анджелесе, а также его достижения в 500 очков и 150 передач в лиге. До 30 апреля каждый желающий может подать заявку на fondreaming.com и предложить идею проекта для развития баскетбола в регионах. Победителей выберет сам Дёмин. Ранее в рамках инициативы 100 комплектов экипировки получили центр "Тринта" и школа "Динамо". #recommendation

No Cap

@nocap · Post #12394 · 26.12.2025 г., 08:11

Егор Дёмин, игрок НБА — новый амбассадор Fonbet Восьмой номер драфта НБА вошёл в "команду первых" и стал послом благотворительной программы ДоброFON. О сотрудничестве объявили ностальгическим роликом, снятым в Москве и Бруклине, с участием L’One и Антона Понкрашова. Отдельный акцент — буква "ё": Дёмин стал первым игроком НБА с ней на джерси. В статусе амбассадора Егор будет участвовать в социальных и благотворительных проектах ДоброFON. До конца сезона НБА запланированы совместные инициативы и кампании по развитию баскетбола. #recommendation

No Cap

@nocap · Post #12373 · 24.12.2025 г., 11:50

Новый дроп FRHT — успейте забрать до НГ Я несколько раз рассказывал о FRHT — лайфстайл бренде, в котором сочетаются субкультурные стили, уникальная эстетика и яркий дизайн, отражающие философию бренда. Их новая коллекция включает актуальные силуэты верхней одежды, свитера из плотной вязки и джинсы с эффектом вощения "Denim Wox". Линейку дополнили футболки и худи из тяжелого хлопка с обновлёнными дизайнами. #recommendation

No Cap

@nocap · Post #12333 · 11.12.2025 г., 13:51

AllTime — место, где легко найти новогодние вещи на любой бюджет В рэпе часто говорят о лояльности семье и желании радовать своих: цепь брату, часы девушке, серьги маме — всё это можно подобрать здесь. Без очередей, с нормальным ассортиментом и бесплатным паркингом. Зашёл, выбрал, ушёл красиво. Если коротко: нужное под ёлку — в AllTime. #recommendation

No Cap

@nocap · Post #12327 · 09.12.2025 г., 15:50

RED FINCH SOUND — итоги Закончились все этапы проекта для начинающих музыкантов. Из 10 финалистов лидера выбрал сам Markul — им стал VETRÁ! Скоро он встретится с Марком на студии, а затем выйдет на сцену его концерта в Петербурге — выступит перед целым стадионом. По сумме баллов от жюри призы достаются четырём финалистам! Ими стали: Nika Kashevnik с треком "Розовые очки", Крим Плин и её трек "Границы", МЕЗАМЕР, заявивший "Разные", и Мэлли — он отправил на проект трек "Фавела". Слушайте треки ребят и делитесь в комментариях, чья работа вам больше понравилась? #recommendation

No Cap

@nocap · Post #12310 · 02.12.2025 г., 11:36

Известны финалисты RED FINCH SOUND 10 музыкантов прошли отбор Александра Фломастера, Андрея Никитина, Василия Совкова, Саши Часовникова и Феди Букера. Заценить треки участников можно в плейлисте. Работы исполнителей отправляются к Markul! Он прослушает их и определит победителя, который заберёт главный приз — выступление на концерте Марка в Ледовом дворце в Питере. Среди слушателей тоже разыгрывают подарки. Заработать баллы и забрать призы можно в тг-боте проекта. #recommendation

123•••89
ПредишнаСтр. 1 от 9Следваща