TGTGInsightтелеграм анализLIVE / telegram public index
← Такты, стеки, два колеса

TGINSIGHT SIMILAR POSTS

Намери подобно съдържание

Изходен канал @clockstackwheels · Post #604 · 21.10

Сегодня вышла игра Gotham Knights по комиксам DC. В самой игре, судя по всему, ничего интересного нет. Как минимум, она кооперативная — для полноценного экспириенса нужно иметь друзей, которые играют в ту же игру, и проходить её с ними по сети, выделив одновременно (!) по несколько свободных часов каждому. Ещё и чтобы были доступны сетевые сервера из тех стран, где вы все живёте. Множество невыполнимых условий, особенно для русского 30+. Но была забавная ситуация — неделю назад в Дискорде разработчики игры сказали, что она не будет поддерживать частоту больше 30 fps даже на консолях нового поколения. Из-за этого игроки начали массово отменять предзаказы, писали об этом в Твиттере, поехала цепная реакция. Как минимум несколько сотен отмен было, потом ещё и отдельный опрос на крупном форуме, который показывал, что игру не собираются покупать в том числе и те, кто до этого хотел. Лично мне загоны про fps всегда казались странными. Я вижу отличия между 30 и 60, но не сказал бы, что эта разница имеет для меня хоть какое-нибудь заметное значение. Наверное для киберспорта важно, но для получения удовольствия от казуального мультика не критично. Мне скорее стало интересно: вот эту сотрудницу Warner Bros. Montreal, после сообщения которой начались отмены предзаказов — её же наверняка боссы поругают за потерю некоторой доли прибыли, может даже премии лишат. Следовало ли ей так говорить? Да, она сказала правду, но, уверен, этот вопрос можно было бы как-то обойти. Думаю, игроки уже после запуска не особо обратили бы внимание на fps, и уж точно не такой процент людей стал бы закрывать игру, удалять её и возвращать деньги. Вроде бы принцип "Нужно быть честным и говорить о своём продукте правду" — это хорошо и правильно. Тем не менее, в реальной жизни следует учитывать ещё и, например, что ваши потребители могут быть истеричками. Отсюда и появляются все эти политически-обтекаемые ответы на вопросы, в которых на самом деле нет никакой сути. У Азимова в "Основании" описан специальный лингвоматематический набор уравнений, через которые можно пропустить любой текст так, чтобы остался только настоящий смысл этого текста без воды. И там как раз речь одного политического посла пропустили, получился на выходе пустой лист. Вот так нужно разговаривать с толпой :) #games

Hashtags

Резултати

Намерени 22 подобни публикации

Търсене: #mazda

当前筛选 #mazda清除筛选
MAJOR

@major_auto_official · Post #4036 · 12.01.2026 г., 12:43

Бомбическая возможность - новая Mazda 6 (Atenza) в Major Auto. Есть несколько машин, 2,5 л бензин, 192 лс, передний привод. Давно всем известная машина, с надежным атмосферным мотором, качественная и приятная. Гарантия два года от Major Auto. Хотя в ней вряд ли что-то может сломаться. Цена без условий - 3,39 млн руб По всем вопросам вас проконсультирует Кирилл @KirStar96 #mazda

Hashtags

MAJOR | Премиум авто

@the_major_ru · Post #1527 · 16.04.2026 г., 09:56

В последние годы Mazda технически усложнилась: новая платформа, 6-цилиндровые моторы, новая АКПП и гибридные системы. Часть решений оказалась сырой. У владельцев претензии к гибридной установке PHEV, новой КПП, к электронике и мультимедиа с крупными экранами. Бренд в рейтинге надежности Consumer Reports опустился на 8 позиций — с 6-го на 14-е место, покинув первую десятку. Это скажется на продажах: Mazda держалась за счёт репутации простой и надежной техники, и потеря имиджа бьёт по восприятию сильнее, чем у конкурентов. Научаться делать - 👍 Лишние усложнения - 👎 #mazda

Hashtags

MAJOR | Премиум авто

@the_major_ru · Post #1443 · 08.04.2026 г., 08:00

Экраны в машинах становятся все больше. Люди научились делать планшеты, поэтому стали пихать их в машины. Плюс в этом можно найти какую то эстетику - салон выглядит повеселее. Максимум. Авторитетный директор по дизайну Mazda Йо Стенуит думает иначе - большие экраны способствуют улучшению впечатлений от вождения. То есть, взгляды вниз и в сторону от дороги могут "улучшить впечатление". Поэтому в новой Mazda CX-6е установили экран 26" - как телевизор на кухне. Дизайнер прав - 👍 Дизайнер выдумывает - 👎 #mazda

Hashtags

MAJOR | Премиум авто

@the_major_ru · Post #906 · 13.02.2026 г., 10:00

Mazda CX-5 - самая продаваемая модель бренда, почти 400 тыс машин в 2025 году и больше 5 млн за всё время. В 2026 году выходит новое 3-е поколение. Новая CX-5 выросла на 11 см, но по технике осталась прежней. 2,5 л атмосферный мотор на 187 лс и полный привод. Цена в США на новое поколение стартует с 31,5 тыс долл. На фото видно, что кнопки практически исчезли и функции управления переехали на большой экран посередине "как у Китайцев". Что мы думаем про новый салон? Нравится - 👍 Было лучше - 👎 #mazda

Hashtags

MAJOR | Премиум авто

@the_major_ru · Post #827 · 08.02.2026 г., 10:48

Mazda 3 - один из бестселлеров Mazda и просто очень приятная небольшая машина. За дизайн 3 мировых премии, 2014, 2019 и 2020. С начала продаж в 2003 до 2019 года продано больше 6 млн машин. Потом хетчбеки начали отступать под натиском кроссоверов, но 3-я модель остается в производстве. Она изменилась с того времени, когда перестала у нас продаваться. Вашему вниманию модель 2026 года. Бензиновый 2,5 л двигатель 186-250 лс, передний или полный привод. Версия с мотором 250 лс и полным приводом в США стоит 30 тыс. долларов. Разгон до сотни меньше 6 сек. Нравится - 👍 Не очень - 👎 #mazda

Hashtags

MAJOR | Премиум авто

@the_major_ru · Post #165 · 30.10.2025 г., 09:57

Еще красивое с токийской выставки — концепт Vision-X Compact от Mazda. Выглядит потрясающе, но его главная фишка — ИИ. Благодаря ему Vision-X Compact претендует на роль компаньона. Авто может поддержать разговор и даже «попробует расширить рамки мировоззрения водителя». Это модно и может быть даже интересно. #mazda

Hashtags

Car News

@car_news · Post #1160 · 02.04.2025 г., 11:41

📰 Mazda announced a new electric crossover EZ-60 Mazda released a short teaser to hype the EZ-60. The video shows the SUV’s silhouette rendered in digital wind tunnel graphics. In short, this crossover looks identical in profile to the Arata concept from the 2024 Beijing Auto Show. That car was aimed at the Chinese market and more specifically, the Tesla Model Y. Mazda called its design theme “soulful + futuristic x modern.” 🤝 It will be the second model developed under the Changan-Mazda joint venture. The first model is the Mazda EZ-6 liftback, which is based on Changan's Deepal SL03. ℹ️ The basis for the Mazda EZ-60 could be the Deepal S05 or Deepal S07 crossover. @CarsNews #Mazda#China#EV

Автоновости

@avtonovosti · Post #1088 · 02.04.2025 г., 11:37

📰 Mazda анонсировала новый электрический кроссовер EZ-60 Mazda выпустила короткий тизер про EZ-60. В видео показан силуэт внедорожника, отрисованный в цифровой аэродинамической трубе. Вкратце, в профиль этот кроссовер выглядит идентично концепту Arata с Пекинского автосалона 2024 года. Этот автомобиль был нацелен на китайский рынок, а точнее, на Tesla Model Y. Mazda назвала тему дизайна «душевный + футуристический х современный». 🤝 Это будет вторая модель, разработанная в рамках коллаборации Changan-Mazda. Первая модель – лифтбек Mazda EZ-6, который основан на автомобиле Deepal SL03 от Changan. ℹ️ Основой для Mazda EZ-60 может стать кроссовер Deepal S05 или Deepal S07. @avtoNovosti #Mazda#Китай#электромобиль

КО резерв

@KyivOperativ · Post #22413 · 02.11.2025 г., 19:15

Нічна дорожньо-транспортна пригода на Одеській трасі трапилася біля Глевахи, близько 02:00. Там у лобовому зіткненні зіштовхнулись #Mazda та #Skoda. Поки що достеменно невідомо, хто саме виїхав на полосу зустрічного транспорту, але кількість постраждалих від цього не змінюється. Всього було госпіталізовано трьох осіб: двох із Mazda та водія із Skoda. На місці працювала слідчо-оперативна група та патруль поліції.

Hashtags

Car News

@car_news · Post #914 · 11.01.2025 г., 11:58

🚘 has launched the Spirit Racing Roadster 12R 🏎 Mazda has released the hottest Miata and called it the Mazda Spirit Racing Roadster 12R. Only 200 cars will be produced and they will be sold on the local market. 🐎 Under the hood is the same I4 2.0 liter, but the power is boosted 200 hp. Brembo brakes. Special RAYS rims. Bilstein struts. Body colors are only gray and dark gray. @CarsNews #Mazda#racing#roadster

Mazda не захотела возвращать себе завод в России Mazda Motor потеряла право выкупа своей доли в бывшем автозаводе Mazda-Sollers, который расположен во Владивостоке. Как сообщает ТАСС, опцион на обратный выкуп половины площадки для японского концерна прекратил действовать в октябре 2025-го. #Mazda не обращалась к #Sollers с предложением продлить его. Завод Mazda-Sollers до 2022-го производил для российского рынка кроссоверы CX-5 и CX-9, а также седан Mazda 6 и 2.0-литровые бензиновые двигатели для этих автомобилей. В ноябре 2022-го японский концерн уступил свою долю в площадке партнеру. С 2023-го завод был перезапущен, его переименовали в «Соллерс-Дальний Восток». В настоящее время он специализируется на сборке автобусов туристического и междугороднего класса. Источник: news.drom.ru/Mazda-101151.html #RCINews#Мазда

12
ПредишнаСтр. 1 от 2Следваща