@divforever · Post #29865 · 02.04.2026 г., 08:27
🇷🇺#YDEX 7 апреля - ЯНДЕКС - сд рассмотрит вопрос о допэмиссии для программы мотивации
Hashtags
TGINSIGHT SIMILAR POSTS
Изходен канал @clockstackwheels · Post #604 · 21.10
Сегодня вышла игра Gotham Knights по комиксам DC. В самой игре, судя по всему, ничего интересного нет. Как минимум, она кооперативная — для полноценного экспириенса нужно иметь друзей, которые играют в ту же игру, и проходить её с ними по сети, выделив одновременно (!) по несколько свободных часов каждому. Ещё и чтобы были доступны сетевые сервера из тех стран, где вы все живёте. Множество невыполнимых условий, особенно для русского 30+. Но была забавная ситуация — неделю назад в Дискорде разработчики игры сказали, что она не будет поддерживать частоту больше 30 fps даже на консолях нового поколения. Из-за этого игроки начали массово отменять предзаказы, писали об этом в Твиттере, поехала цепная реакция. Как минимум несколько сотен отмен было, потом ещё и отдельный опрос на крупном форуме, который показывал, что игру не собираются покупать в том числе и те, кто до этого хотел. Лично мне загоны про fps всегда казались странными. Я вижу отличия между 30 и 60, но не сказал бы, что эта разница имеет для меня хоть какое-нибудь заметное значение. Наверное для киберспорта важно, но для получения удовольствия от казуального мультика не критично. Мне скорее стало интересно: вот эту сотрудницу Warner Bros. Montreal, после сообщения которой начались отмены предзаказов — её же наверняка боссы поругают за потерю некоторой доли прибыли, может даже премии лишат. Следовало ли ей так говорить? Да, она сказала правду, но, уверен, этот вопрос можно было бы как-то обойти. Думаю, игроки уже после запуска не особо обратили бы внимание на fps, и уж точно не такой процент людей стал бы закрывать игру, удалять её и возвращать деньги. Вроде бы принцип "Нужно быть честным и говорить о своём продукте правду" — это хорошо и правильно. Тем не менее, в реальной жизни следует учитывать ещё и, например, что ваши потребители могут быть истеричками. Отсюда и появляются все эти политически-обтекаемые ответы на вопросы, в которых на самом деле нет никакой сути. У Азимова в "Основании" описан специальный лингвоматематический набор уравнений, через которые можно пропустить любой текст так, чтобы остался только настоящий смысл этого текста без воды. И там как раз речь одного политического посла пропустили, получился на выходе пустой лист. Вот так нужно разговаривать с толпой :) #games
Hashtags
Търсене: #ydex
@divforever · Post #29865 · 02.04.2026 г., 08:27
🇷🇺#YDEX 7 апреля - ЯНДЕКС - сд рассмотрит вопрос о допэмиссии для программы мотивации
Hashtags
@divforever · Post #29590 · 13.03.2026 г., 08:37
СД - МК ЯНДЕКС: ДИВИДЕНДЫ = 110 (сто десять) рублей, ДД: 2.43%#YDEX Читать далее 👉https://smartlab.news/i/182360 мы в max
Hashtags
@divforever · Post #29494 · 04.03.2026 г., 16:43
СД Яндекса 10 марта рассмотрит рекомендацию по дивидендным выплатам по итогам 2025 г. #YDEX Читать далее 👉https://smartlab.news/i/180570 мы в max
Hashtags
@divforever · Post #29332 · 18.02.2026 г., 06:26
Яндекс установил цену дополнительной эмиссии акций для программы долгосрочной мотивации — 4785 руб. за акцию Читать далее 👉https://smartlab.news/i/179006 #YDEX
Hashtags
@divforever · Post #29327 · 17.02.2026 г., 06:32
Менеджмент Яндекса вынесет на СД предложение по выплате дивидендов в размере 110 руб./акцию, что на 37,5% больше, чем предыдущая выплата Читать далее 👉https://smartlab.news/i/178909 #YDEX
Hashtags
@divforever · Post #29267 · 10.02.2026 г., 15:38
СД Яндекса 16 февраля определит цену размещения допэмиссии акций для реализации Программы мотивации Читать далее 👉https://smartlab.news/i/178260 #YDEX
Hashtags
@divforever · Post #28911 · 23.12.2025 г., 14:46
Яндекс принял решение о размещении 4,1 млн акций по закрытой подписке в рамках Программы мотивации Читать далее 👉https://smartlab.news/i/174219 #YDEX
Hashtags
@analyticsusarussiamarkets · Post #17107 · 28.04.2026 г., 07:25
Яндекс МСФО за I кв 2026 года ♦️ Выручка ₽372,7 млрд (+22% г/г) ♦️ Скорр. чистая прибыль ₽34,7 млрд (рост в 2,7 раза) ♦️ Скорр. EBITDA ₽73,3 млрд (+50% г/г) ♦️ Компания сохраняет прогноз на 2026 год: рост выручки порядка 20% г/г и Скорр. EBITDA порядка ₽350 млрд ♦️14 апреля акционеры компании приняли решение о выплате дивидендов за 2025 год в размере 110 рублей на акцию. ♦️ СД Яндекса 4 мая рассмотрит вопрос об обратном выкупе акций. В течение двух лет на это планируется направить до ₽50 млрд #YDEX Сайт | Бот | Invest Era
Hashtags
@analyticsusarussiamarkets · Post #16572 · 13.03.2026 г., 11:02
Совет директоров Яндекса предложил выплатить дивиденды за 2025 год в размере 110 рублей на акцию, что соответствует доходности около 2,4%. Внеочередное собрание акционеров назначено на 14 апреля. Дата закрытия реестра для получения дивидендов — 27 апреля. #YDEX Сайт | Бот | Invest Era
Hashtags
@analyticsusarussiamarkets · Post #16237 · 17.02.2026 г., 06:26
Яндекс отчет МСФО ♦️ Выручка за IV кв ₽436,0 млрд (+28% г/г) ♦️ Выручка за 2025г ₽1 441,1 млрд (+32% г/г) ♦️ Скорр чистая прибыль за IV кв ₽53,5 млрд (+70% г/г) ♦️ Скорр чистая прибыль за 2025г ₽141,4 млрд (+40% г/г) ♦️ Скорр. EBITDA за IV кв ₽87,8 млрд (+80% г/г) ♦️ Скорр. EBITDA за 2025г ₽280,8 млрд (+49% г/г) ♦️ Прогноз на 2026 год: рост выручки порядка 20% г/г и скорр EBITDA порядка ₽350 млрд ♦️Менеджмент планирует рекомендовать дивиденды ₽110 на акцию и ожидает около 20% роста выручки в 2026 году #YDEX Сайт | Бот | Invest Era
Hashtags
@reportscompanies · Post #9303 · 28.04.2026 г., 07:11
🖨️ Яндекс МСФО за I кв 2026 года: 📈 Выручка ₽372,7 млрд (+22% г/г) — консенсус +21,8% г/г 📈 Скорр. чистая прибыль ₽34,7 млрд (рост в 2,7 раза) 📈 Скорр. EBITDA ₽73,3 млрд (+50% г/г) — консенсус +48% г/г 🔮 Компания сохраняет прогноз на 2026 год: рост выручки порядка 20% г/г и Скорр. EBITDA порядка ₽350 млрд 💰 СД Яндекса 4 мая рассмотрит вопрос об обратном выкупе акций. В течение двух лет на это планируется направить до ₽50 млрд #YDEX Читать далее 👉https://smartlab.news/i/187656 мы в max
Hashtags
@reportscompanies · Post #8846 · 17.02.2026 г., 06:32
🖨 Яндекс отчет МСФО: 📈 Выручка за IV кв ₽436,0 млрд (+28% г/г) 📈 Выручка за 2025г ₽1 441,1 млрд (+32% г/г) 📈 Скорр чистая прибыль за IV кв ₽53,5 млрд (+70% г/г) 📈 Скорр чистая прибыль за 2025г ₽141,4 млрд (+40% г/г) 📈 Скорр. EBITDA за IV кв ₽87,8 млрд (+80% г/г) 📈 Скорр. EBITDA за 2025г ₽280,8 млрд (+49% г/г) 🔮 Прогноз на 2026 год: рост выручки порядка 20% г/г и скорр EBITDA порядка ₽350 млрд Читать далее 👉https://smartlab.news/i/178908 #YDEX
Hashtags