Стоило обрадоваться, что в новом дизайне ВК видеозаписи поставили на видное место в верху страницы, а я как раз стал частенько видосы с дрона заливать.
И вот теперь этот раздел убрали вниз, а в шапке оставили буквально худшие четыре раздела, которые наименьшим образом подходят для презентации страницы.
Фото — никто давно не юзает ВК как фотоблог, и сюда будут попадать картинки, которыми иллюстрируют посты (вот как у меня), и которые без поясняющего текста просто рандомный мусор.
Клипы — не должны были существовать изначально ни в каком виде. Но вообще, речь о дизайне страницы для десктопов, на которых вертикальное видео смотрят только очень странные люди.
Музыка — актуально только если вы автор и исполнитель песен, презентуете свою страницу своими же треками. Потому что презентовать её просто чужой музыкой, которую вы любите — полная фигня, и никому не нужно.
Статьи — единственное, что хоть как-то оправдано в этом месте, но формат для ВК настолько мёртвый, его считайте нет. Даже профильные паблики, как я вижу, перешли с редактора статей на тупо ссылки на свои внешние сайты. Вероятно, потеря в охватах одинаковая что для ссылок, что для статей (на которые никто не нажимает), но сайт проще монетизировать.
#web
Ну что господарыни, WIP по трейду с прекрасной художницей х- Birmit тг-Birmit мы ей Авис- DarkUrge из BG, у которой совершенно потрясный облик убийцы, а она нам нашего ОСа в шляпе #AlexGray
https://x.com/graykolori/status/1908201849833877868
Делаю одну из ОСов Агента №1 для булочек, вот вам обтягивающая шоко юбка👍🏿👍🏿👣👣👀 (возможно она хочет кого-то прирезать, но это неточно)
https://x.com/graykolori/status/1901658644942373215
#AlexGray
Принёс вам випку мамми Байо в тви, по концепту Гофы кста, надо её в мармосет и погнали, хотя я такой шейдер там может не выкручу... "несколько тянок +подписчики, несколько мужиков или монстров чистка от ботов"- вот и проверим #AlexGray
А вот и Ева подъехала... но она ещё в работе, хотя с позой я разобрался, так как человеку понадобилась красивая база как у 2B и ДРОН! ДРОН КАРЛ!😱 Ну а у вас сейчас что в работе? покидайте в коммы свои випки и каналы
#AlexGray