TGTGInsightтелеграм анализLIVE / telegram public index
← Такты, стеки, два колеса

TGINSIGHT SIMILAR POSTS

Намери подобно съдържание

Изходен канал @clockstackwheels · Post #608 · 25.10

Стоило обрадоваться, что в новом дизайне ВК видеозаписи поставили на видное место в верху страницы, а я как раз стал частенько видосы с дрона заливать. И вот теперь этот раздел убрали вниз, а в шапке оставили буквально худшие четыре раздела, которые наименьшим образом подходят для презентации страницы. Фото — никто давно не юзает ВК как фотоблог, и сюда будут попадать картинки, которыми иллюстрируют посты (вот как у меня), и которые без поясняющего текста просто рандомный мусор. Клипы — не должны были существовать изначально ни в каком виде. Но вообще, речь о дизайне страницы для десктопов, на которых вертикальное видео смотрят только очень странные люди. Музыка — актуально только если вы автор и исполнитель песен, презентуете свою страницу своими же треками. Потому что презентовать её просто чужой музыкой, которую вы любите — полная фигня, и никому не нужно. Статьи — единственное, что хоть как-то оправдано в этом месте, но формат для ВК настолько мёртвый, его считайте нет. Даже профильные паблики, как я вижу, перешли с редактора статей на тупо ссылки на свои внешние сайты. Вероятно, потеря в охватах одинаковая что для ссылок, что для статей (на которые никто не нажимает), но сайт проще монетизировать. #web

Hashtags

Резултати

Намерени 5 подобни публикации

Търсене: #befree

当前筛选 #befree清除筛选
Щукина про ТЦ

@girlinmall · Post #922 · 14.05.2023 г., 18:35

#нашфэшн#MFG#BeFree#примерочные#неугомонная Я вот с нетерпением жду сессии про отечественный fashion-ретейл на MallPic в Сочи, которую будет модерировать Игорь Борисыч уважаемый. Особенно интересует вопрос а начали ли российские компании, в связи с открытием Daher brands на месте экс-магазинов Inditex, более тщательно поддерживать порядок в своих торговых точках? Зашла сегодня в свежайший BeFree в Авиапарке. Дизайн, концепт, мерч — очень круто, молодцы! Но почему в примерочных пыль клубами? К слову, в 21:00 из 24 примерочных в BF свободна была только одна. Это успешный успех. Ок, допустим, весь легкий бардак в рознице — от покупателей. Согласна: лучше так, чем пустота как в Vilet. 🎥 Репортаж из нового BeFree будет чуть позже. Спойлер: мне очень понравилось, хотя дизайн из серии «найди пять отличий с флагманом GJ на Тверской» И, да, я придираюсь, но это всё из лучших побуждений ❤️ you know