TGTGInsightтелеграм анализLIVE / telegram public index
← Такты, стеки, два колеса

TGINSIGHT SIMILAR POSTS

Намери подобно съдържание

Изходен канал @clockstackwheels · Post #608 · 25.10

Стоило обрадоваться, что в новом дизайне ВК видеозаписи поставили на видное место в верху страницы, а я как раз стал частенько видосы с дрона заливать. И вот теперь этот раздел убрали вниз, а в шапке оставили буквально худшие четыре раздела, которые наименьшим образом подходят для презентации страницы. Фото — никто давно не юзает ВК как фотоблог, и сюда будут попадать картинки, которыми иллюстрируют посты (вот как у меня), и которые без поясняющего текста просто рандомный мусор. Клипы — не должны были существовать изначально ни в каком виде. Но вообще, речь о дизайне страницы для десктопов, на которых вертикальное видео смотрят только очень странные люди. Музыка — актуально только если вы автор и исполнитель песен, презентуете свою страницу своими же треками. Потому что презентовать её просто чужой музыкой, которую вы любите — полная фигня, и никому не нужно. Статьи — единственное, что хоть как-то оправдано в этом месте, но формат для ВК настолько мёртвый, его считайте нет. Даже профильные паблики, как я вижу, перешли с редактора статей на тупо ссылки на свои внешние сайты. Вероятно, потеря в охватах одинаковая что для ссылок, что для статей (на которые никто не нажимает), но сайт проще монетизировать. #web

Hashtags

Резултати

Намерени 1 подобни публикации

Търсене: #ivk

当前筛选 #ivk清除筛选

Были серьезные опасения, что без мамы закончить начальную школу я бы просто не смог. Потому что изобразительное искусство у меня страдало совсем. Черный квадрат я ещё мог исполнить, но при добавлении второго цвета происходила катастрофа. Это было давно и не совсем правда. Случайно глянул в календарь и невзначай понял, что пять лет назад я нарисовал свою первую (и пока единственную) обложку. Тогда это была иллюстрация совместной песни с KAS. Сюжет с Эвридикой родился спонтанно ночью. Вдвоем за полтора часа записали трек на московской студии, а потом я уехал в Питер, где красками рисовал полотно, которое позже стало обложкой песни Эвридика. Послушать можно на Яндексе или ВК. Примерно в то же время я переслушивал альбом "Ennui" от prekrati. Меня зацепило то, как он рассказывал про Пензу. Тогда я сказал себе, что напишу песню про Киров. Понадобилось для этого всего 5 лет. Благодаря Ивану Сюзеву, мы смогли сделать мой гимн родному городу, соединив слова с музыкой легендарного участника группы ЮГ Андрея КИТа. Скоро будет релиз "Сорок третьего", а пока можно кликнуть на пресейв. Самому рисовать обложки теперь не приходится, потому что у меня есть личный дизайнер, который дизайнерит всю нашу жизнь и мне нравится. #ivk#vnk#kas#кит#рэп#эвридика#промо#сороктретий#сюзевлаб#пресейв#музыка Вопросик на контроле