Стоило обрадоваться, что в новом дизайне ВК видеозаписи поставили на видное место в верху страницы, а я как раз стал частенько видосы с дрона заливать.
И вот теперь этот раздел убрали вниз, а в шапке оставили буквально худшие четыре раздела, которые наименьшим образом подходят для презентации страницы.
Фото — никто давно не юзает ВК как фотоблог, и сюда будут попадать картинки, которыми иллюстрируют посты (вот как у меня), и которые без поясняющего текста просто рандомный мусор.
Клипы — не должны были существовать изначально ни в каком виде. Но вообще, речь о дизайне страницы для десктопов, на которых вертикальное видео смотрят только очень странные люди.
Музыка — актуально только если вы автор и исполнитель песен, презентуете свою страницу своими же треками. Потому что презентовать её просто чужой музыкой, которую вы любите — полная фигня, и никому не нужно.
Статьи — единственное, что хоть как-то оправдано в этом месте, но формат для ВК настолько мёртвый, его считайте нет. Даже профильные паблики, как я вижу, перешли с редактора статей на тупо ссылки на свои внешние сайты. Вероятно, потеря в охватах одинаковая что для ссылок, что для статей (на которые никто не нажимает), но сайт проще монетизировать.
#web
- Covid NOT 1 held accountable
- Crossfire hurricane NOT 1 held accountable.
- Epstein NOT 1 held accountable
- Jan 6th hoax NOT 1 held accountable
- Stolen Election NOT 1 held accountable
Sucking off israel is all that seems to matter to Trump & #MAGA
These doorknockers/phone-bankers come all the way from SoCal, rent an AirBnB for WEEKS, and just GO FOR IT! True Americans who love their country! #MAGA @realDonaldTrump @KariLake
Let’s be honest, are there any Americans that are going to be sad to see the IRS gone? #MAGA
"The Fair Tax would repeal the current tax code and replace it with a single national consumption tax," a statement from Carter's team reads. "In addition to eliminating all personal and corporate income taxes, the death tax, gift taxes, and the payroll tax, the Fair Tax would also eliminate the need for the Internal Revenue Service."
https://www.newsweek.com/republican-plan-abolish-federal-income-taxes-irs-reform-2023362
Самолет с пулом журналистов Джо Байдена не смог вылететь в Европу из-за … цикад
Борт с прессой уже стоял на взлетной полосе. Но оказалось, что есть незарегистрированные пассажиры - насекомые🦟 Они заползли в двигатели, рейс пришлось отложить с 9 вечера до 2 утра. Репортеров отправили в отель, привезли пиццу, открыли бар (так что грустно им не было) и пообещали, что новый самолет скоро прилетит из Нью-Йорка в Вашингтон. Говорят, Байдену (он вылетает сегодня) такие проблемы не страшны, у него самолет понадежнее и способен выдерживать и не такое.
🤡В соцсетях стали шутить, что fakenews не пускают в Европу, и это #MAGA (или вернее сам Трамп) натравил вредителей на команду Байдена.
🐛Шутки шутками, а в реальности этой новости не удивились. Последние недели миллиарды цикад облетели восток США. Это выводок под цифрой X, так называемых, периодических цикад. У них уникальный жизненный цикл: большую часть жизни проводят под землей, поднимаясь на поверхность раз в 13 или 17 лет. Насекомые находят пару, размножаются, откладывают яйца и погибают. Потом на свет появляются личинки, которые прячутся под землю и ждут своего часа Х, чтобы организовать нашествие. 17 лет прошло. И теперь жители страдают от этих больших, громких и назойливых насекомых, которые заполняют собой всё пространство и мешают жить