TGTGInsightтелеграм анализLIVE / telegram public index
← Такты, стеки, два колеса

TGINSIGHT SIMILAR POSTS

Намери подобно съдържание

Изходен канал @clockstackwheels · Post #608 · 25.10

Стоило обрадоваться, что в новом дизайне ВК видеозаписи поставили на видное место в верху страницы, а я как раз стал частенько видосы с дрона заливать. И вот теперь этот раздел убрали вниз, а в шапке оставили буквально худшие четыре раздела, которые наименьшим образом подходят для презентации страницы. Фото — никто давно не юзает ВК как фотоблог, и сюда будут попадать картинки, которыми иллюстрируют посты (вот как у меня), и которые без поясняющего текста просто рандомный мусор. Клипы — не должны были существовать изначально ни в каком виде. Но вообще, речь о дизайне страницы для десктопов, на которых вертикальное видео смотрят только очень странные люди. Музыка — актуально только если вы автор и исполнитель песен, презентуете свою страницу своими же треками. Потому что презентовать её просто чужой музыкой, которую вы любите — полная фигня, и никому не нужно. Статьи — единственное, что хоть как-то оправдано в этом месте, но формат для ВК настолько мёртвый, его считайте нет. Даже профильные паблики, как я вижу, перешли с редактора статей на тупо ссылки на свои внешние сайты. Вероятно, потеря в охватах одинаковая что для ссылок, что для статей (на которые никто не нажимает), но сайт проще монетизировать. #web

Hashtags

Резултати

Намерени 1 подобни публикации

Търсене: #vulnurability

当前筛选 #vulnurability清除筛选
Клавдий в ИБ

@cyberpoleshuk · Post #202 · 10.07.2024 г., 18:16

CISA и FBI выпустили уведомление для владельцев бизнеса, призывая из обратить внимание на случаи атак с использованием уязвимостей CVE-2024-20399, CVE-2024-3400, CVE-2024-21887) и принять меры по выявлению и устранению их. У меня вопрос: а вот наши ИБшники, который сейчас продолжают использовать старые Cisco, Palo Alto для защиты периметра - снова ждете пока кто то на форуме прошивку сольет и вы без проверки полезете ее ставить или снова будете думать "ну, нас проносило и пронесет сейчас"? Боюсь, как бы со страху от звонка вашего ИТшника вас бы не пронесло... (немного жестко, но за то правда) #news#cisa#vulnurability