TGTGInsightтелеграм анализLIVE / telegram public index
← Такты, стеки, два колеса

TGINSIGHT SIMILAR POSTS

Намери подобно съдържание

Изходен канал @clockstackwheels · Post #610 · 27.10

Есть такая технология защиты от пиратства видеоигр — Denuvo. Не раскрывается, как именно она работает, но известно, что она очень агрессивная. Во-первых, сама по себе тяжёлая (к исполняемому файлу весом в сотню мегабайт может добавиться ещё 500). Во-вторых, она насилует компьютер постоянным шифрованием в реальном времени, из-за чего игра работает медленнее, чем работала бы без Denuvo. В-третьих, она ещё и насилует накопитель данных постоянными перезаписями. Есть несколько случаев, когда Denuvo сокращала срок службы SSD-накопителя, с которого запускали игру. Ну то есть, да, покупать лицензионную продукцию может быть плохо не только для вашего кошелька, но и для вашего оборудования. В первый раз Denuvo ломали месяц, взломали. Сейчас уже недели и дни. Чем популярнее игра, тем быстрее обычно она появляется на торрентах. Вот новая Gotham Knights, о которой я писал ранее, выложена на рутрекер этой ночью — спустя всего 5 дней после релиза. Казалось бы — зачем производителям игр так делать? Зачем ставить дорогую, тяжёлую, ухудшающую работу игры защиту, если её всё равно взломают за неделю? Дьявол тут в особенностях человеческой психики. Вся эта возня с защитой — как раз ради этих первых пяти дней. Разработчики даже сами выпускают патчи, которые через время защиту убирают. С одной стороны, многим людям важно поиграть в игру сразу после релиза, а не через неделю. С другой стороны, компаниям тоже выгодно продать игру людям в первые дни, пока на неё не вышла куча обзоров, видеопрохождений на ютубе и разной критики. То есть, смотрите, как выходит: • Человек готов заплатить за игру, и у него есть на это деньги, но только если не достанет её где-то ещё. Для меня это странно: либо мне продукт нравится, и я в любом случае его покупаю, либо не так нравится, и я в любом случае подожду условную неделю, чтобы скачать. Тут стоит сделать поправку на физическую возможность купить. Если компания сама отказывается брать мои деньги (например, блокировкой по гражданству), то никаких обязательств перед ней у меня на мой взгляд не сохраняется. • Человек готов купить игру, не имея о ней достаточно информации, даже точно зная, что через неделю может появиться информация, которая его от покупки отвадит. Для меня это понятно: люди покупают впечатления, но часть этих впечатлений может появиться после просмотра видео или прочтения статьи, а за оставшуюся часть впечатлений полную цену платить уже не готов. Но, возможно, я бы в такой ситуации скачал, понял, что мне понравилось, и купил бы. То есть наличие игры на торрентах в данном случае не превращает покупку в непокупку, а вот наоборот могло бы. #games

Hashtags

Резултати

Намерени 88 подобни публикации

Търсене: #comment

当前筛选 #comment清除筛选
RedFox Branding

@redfoxuz · Post #1660 · 31.08.2021 г., 11:50

@redfoxuz / #comment / 31 avgust 2021 Muqaddas Karimovaning RedFox akademiyasidagi grafik dazayn BOOTCAMP haqida fikri: " RedFox akademiyasiga kelishdan avval Tomaris Tech loyihasi asosida tashkil etilgan 3 oylik bepul online kursida Grafik dizayn yoʻnalishda oʻqidim.U yerda faqatgina dastur bilan ishlashni oʻrgandim. So'ng RedFox akademiyasiga shogird olishayotganini internet orqali ko'rib qoldim va berilgan raqamlarga murojaat qildim va suhbatdan oʻtib RedFox akademiyasiga qabul qilindim. RedFoxda nafaqat dasturlar bilan ishlashni balki ustozlar bilan real proyektlar ustida ishlashni oʻrgandim.Grafik dizayn aslida qanday soha ekinligi haqida toʻliq maʼlumotga ega bo'ldim." Suhbatdan o'ting: 📩@redfoxsuhbat

Hashtags

RedFox Branding

@redfoxuz · Post #1633 · 12.06.2021 г., 05:26

@redfoxuz / #comment Islom Qurbonovning RedFox Akademiyasidagi SMM dizayn BOOTCAMP bo'yicha fikri: "Oliygohda o'qishga qiziqishim bo'lmagan, shu sababdan RedFoxga o'qishga keldim. Bir oy oldin grafik dizayn sohasi bo'yicha tushuncham yo'q edi. Ustozlarimning bergan feedbacklaridan ko'p narsani o'rgandim. RedFox oddiygina akademiya emas RedFox ustozlar va shogirdlar oilasi." 📆 9 Iyun 2021

Hashtags

RedFox Branding

@redfoxuz · Post #1632 · 09.06.2021 г., 11:23

@redfoxuz / #comment Usmonov Og'abekning RedFox Akademiyasidagi SMM dizayn BOOTCAMP bo'yicha fikri: "RedFoxdagi real muhit, real proyektlar va raqobatni his qilib ishlash sizni yanada o'stiradi!" 📆 9 Iyun 2021

Hashtags

RedFox Branding

@redfoxuz · Post #1593 · 10.04.2021 г., 06:25

@redfoxuz / #comment Yusupov Muhammadsodiqning RedFox Akademiyasidagi SMM dizayn BOOTCAMP bo'yicha fikri: "O'zim ingliz tili yo'nalishida o'qiyman. Universtitet kutganimgidek emasligini keyin tushundim. Ikki oy oldin dizayn sohasi haqida tushunchaga ega emasdim. Bu yerdagi birinchi kunimdayoq Real proyektlar bilan ishlashni boshladik. Ustozlarning saboqlari bilan bir qancha loyihalarda qatnashdim. Bunda albatta ustozlarimizning hissasi katta. RedFox bu shunchaki dizayn studiosi emas, bu ustoz shogirdlar oilasi" 📆 9 Aprel 2021

Hashtags

RedFox Branding

@redfoxuz · Post #1580 · 07.04.2021 г., 10:07

@redfoxuz / #comment 😎 Sunnatbek Boboqulovning RedFox Akademiyasidagi SMM dizayn BOOTCAMP bo'yicha fikri: "Dizayn sohasini o'rganish uchun ko'p joylarga borib ko'rgan edim, lekin dizayn erkinligini, muhitini faqat o'zingiz sevgan kasb bilan shug'ullanishni shu yerdan topdim!" 📆 6 Aprel 2021

Hashtags

東雲資料館

@asagiridoc · Post #718 · 09.02.2026 г., 11:56

#comment 日本選舉向來很無聊,人民和企業內心中其實永遠只有一個靠譜黨:自民黨,除開老恐怖份子日共和参政れいわ這些新興小黨,其他黨都是作為懲罰自民的工具而存在。全日本其實只有五個黨:自民維新立憲公明和日共。維新和自民相性最好,在關西割據稱雄,和自民一樣有封建地盤,目前巴蜀政治地位最高的石平大佐沒有關西的選區地盤,在維新屬於異色,能當議員說難聽點就是被拉來裝門面,但也算是修成正果。狗皮膏藥立憲除開佔第二黨的文宣便宜外,有一部分來源於企業組合的封建式基本盤,也是穩坐老二甚至翻身的本錢。和支豬想像相反,日本工人組織並不支持理論上的階級代表日共,日共是天上掉下來的外人,只有上世紀暴動時代的老頭買賬,老東西一個個入土,所以日共也是連年敗退,外無蘇援內無新米,估計不出十年就會出現存亡危機。本次選舉最大贏家、貴支的好厚米公明,雖然靠奪舍傻逼立憲迴光返照,可日本只有一個立憲給它吃,被自民踢開失去執政地位只靠創価学会的宗教基本盤,隨做執政黨時的老關係和利益結構開始消滅,往後大概率會逐漸泡沫化。以上五黨有固定基本盤,其他都是徹底的泡沫:国民民主就是柯文哲,吃藍綠中間票;参政就是瓦房店MAGA,無奈日本不存在美式政治狂熱,之前吹起來泡沫已經趨於沉靜。高市和川普的出現都是全球化即將迎來終結的兆候,是古老的自民黨和共和黨的豪賭,你很難說石破和拜登犯了什麼大錯。但現實是未能在全球化中分得蛋糕的新選民以極高的熱忱支持了原本體系中的異色者,期望能帶來改變。季候選擇了高市和川普,當然也選擇了習主席和秦城裡的六個軍頭,習主席志存高遠,屬於他的賭局才剛剛開盤。

Hashtags

Pensive|

@PensivePost · Post #5334 · 01.07.2021 г., 04:01

#review#comment@akshali18 Wish Every day I see a new sunrise. My life, my vision, my delighters, my happiness, my experience is with me now and I am on no account going to misplace it. I have faced many teething troubles, many snake oils people but luckily, I am out of all the dilemmas in my life and that’s impressive. Now the sparkling day has come when I have become advanced to a greater extent, a pace more for advancing my future. I will show consideration for one and all, share cheerfulness with all and sundry and lend a hand to whole world. But without divinity it is impossible, and I am 101% sure you are with me god 😊. My life is mine each and every instant what I have suffered is adjusted by me to get out of that situation... - the silent soul

🇧🇾#комментарий начальника Генерального штаба Вооруженных Сил — первого заместителя Министра обороны генерал-майора Павла Муравейкоо внезапной проверке готовности соединений и воинских частей Вооруженных Сил к выполнению задач по предназначению: 💬«Вооруженные Силы Республики Беларусь продолжают выполнять комплекс мероприятий по совершенствованию готовности сил и средств к выполнению задач по предназначению. В рамках данной деятельности сегодня с 9 часов утра начата внезапная проверка боевой готовности отдельных соединений воинских частей. Проверка носит комплексный характер и предусматривает задействие разнородных сил. В частности, подразделения и воинские части сил специальных операций получили задачу выдвинуться во вновь назначенные районы, организовать их инженерное оборудование, создание системы заграждений. В последующем быть в готовности действовать по поиску, уничтожению и блокированию диверсионно-разведывательных групп условного противника, несению службы на блокпостах, а также оперативному реагированию и выходу на назначенные рубежи. Подразделения зенитно-ракетных войск осуществляют выдвижение в новые позиционные районы и с их занятием завершат создание системы зенитно-ракетного прикрытия важных объектов на угрожаемых направлениях. Одновременно с действиями сил специальных операций активно действуют подразделения ракетных войск и артиллерии, оснащенные комплексами «Полонез» и реактивными системами залпового огня БМ-21 «Град». Данные подразделения также под прикрытием сил специальных операций скрытно занимают назначенные районы и должны заступить на боевое дежурство по назначенным объектам. В рамках всей проверки комплексно будет действовать авиация, которая выполнит задачи по доставке и высадке штурмовых групп на угрожаемые направления, поддержке сухопутной группировки при действиях на земле, а также несению и обеспечению истребительного авиационного прикрытия в важных объектах в рамках системы противовоздушной обороны. Активно будут применяться беспилотные летательные аппараты, силы и средства радиоэлектронной борьбы, а также планируется отработать приемы действия сухопутных группировок в лесисто-болотистой местности. Вся проверка спланирована и будет проводиться на территории Гомельской и Брестской областей. Мы надеемся, что по итогам данного мероприятия получим объективную оценку готовности наших воинских частей и подразделений выполнять задачи в условиях быстроменяющейся обстановки и обеспечивать безопасность нашей страны». —————————— #comment by Chief of the General Staff of the Armed Forces — First Deputy Minister of Defence Major General Pavel Muraveiko: «A snap combat readiness check of formations and military units of the Armed Forces began today. The inspection will assess the ability of military units and subunits to occupy the designated areas in an orderly and timely manner, to equip the specified areas with engineering equipment, as well as to organise security and defence. The troops will then have to carry out combat training tasks to search for and eliminate sabotage-reconnaissance groups of the mock enemy, conduct ambush actions, occupy the designated defence lines, as well as to be on duty at checkpoints». Фото: Владимир Блинов, «Ваяр» Сайт | Instagram | Х | Ok | Vk | Fb

RedFox Branding

@redfoxuz · Post #1219 · 13.09.2020 г., 05:56

@redfoxuz / #designer / #comment 😎 Dizayner Farruhbek Abdullayevdan RedFox uchun comment. "RedFoxga borganimdan buyon har kunimni yozishga odatlanganman. SIzga rahmat notion bilan tanishtirganingiz uchun endi u bilan yashayotgan har kunim, har haftam, har oyim, har yilim va albatta butun hayotim rejalashtirilgan." 📅 13 sentabr 2020 yil

123•••78
ПредишнаСтр. 1 от 8Следваща