История из жизни.
В начальной школе у нас проводили конкурс моделей из Лего, участвовать мог каждый, у кого был этот конструктор. Требовалось заявить одну любую модель.
Я тогда был под впечатлением от просмотра Фантомаса — той серии, где Фантомас улетает на автомобиле с крыльями, поэтому потратил много дней, чтобы собрать такой автомобиль. С виду совершенно обычный, но внутри был спрятан хитрый механизм на рычагах. Нужно было нажать на определённое место на крыше, чтобы из боков выдвинулись крылья. Я очень гордился этой поделкой и с радостью принёс её на конкурс, будучи уверенным, что выиграю.
— Нет, — сказали мне на месте, — с готовыми моделями нельзя. Вы должны были принести конструктор и собирать модель для конкурса на месте. Так что собирай что-то другое.
Это была катастрофа. У меня не было с собой всего конструктора, только те детали, которые использовались в автомобиле Фантомаса. Совсем небольшая часть весьма специфических деталей, из которых не особенно то соберёшь что-то принципиально другое. Я запаниковал. Я видел, что некоторые участники принесли с собой инструкции и собирают коробочные наборы — это было запрещено, но следили слабо, а пожилая учительница начальных классов, скорее всего, не особо понимала, что это у них за книжечки цветные такие. Ну собирают же дети что-то.
Я начал по памяти воспроизводить свой коробочный набор LEGO 6550, многие детали которого были в машине Фантомаса, но быстро понял, что, во-первых, деталей всё-таки не особо хватает, а, во-вторых, не хотелось быть нарушителем и представлять не свою модель. К этому моменту я перестал нервничать и успокоился. Подумав, на что похож корпус вот этой машинки, я остановился на такой идее: пусть это будет голова динозавра. Добавил тело, хвост, лапы, челюсти. Получилось что-то вроде тирекса-робота, похожего на трансформеров-динозавров из мультика. Никаких интересных механизмов не было, вроде чуть-чуть двигались лапы, кажется даже челюсть не закрывалась.
Мы расставили наши модельки на общем столе. Пригласили комиссию из учителей и... сразу отвели их к столу оценивать. Не дали презентовать модель или как-то показать её в действии, не дали ничего о ней рассказать, мы вообще стояли в стороне и не видели, что там учителя делают. Практически все модельки были автомобилями. Если бы мне разрешили оставить автомобиль Фантомаса, то для жюри это был бы просто обычный автомобиль, они никак не узнали бы, что там внутри механизм с крыльями. Зато динозавр был единственным и привлекал своим внешним видом. Выиграли в итоге двое: я и ещё один парень с космическим кораблём (тоже единственным). В награду получили по книжке-раскраске с автомобилями :)
Мораль, думаю, вывести совсем не сложно:
1. Иногда проблемы это действительно новые возможности.
2. Нежелание мухлевать и сокращать путь сделает твои результаты более интересными, чем у других.
3. Всегда носи с собой все детали своего Lego :)
#life
Что мы делаем на гастролях?😁
Спим-спим-спим,отсыпаемся! Учим тексты,смотрим телевизор!У меня его дома нет, но на гастролях мне нравится включать и слушать фоном😂 Едим-едим-едим,обычно я так не делаю,но мне доставляет удовольствие обложиться подушками,заточив себя в подушечную крепость,укутаться одеялом по самые ухи,наставить тарелок и не спеша трапезничать😁читаем книги,слушаем аудиокниги.Если есть силы -бродим по новым местам,ходим в храм,общаемся с местным населением,встречаемся с друзьями,передаём передачки от знакомых и коллег их близким,пока едем в транспорте всегда доходим до темы «а ты помнишь?»😂-вспоминаем юность,студенчество,гастрольные курьёзы;учимся онлайн,по вечерам можем все собраться играть в кастрюльку,но это значит до утра😂составляем графики,проверяем сцену,пьем чай с бубликами,если это Камчатка-у нас есть давняя традиция с @galina_danilova_official мы ходим в баню аж до сморщенных ладошек😁,любим придумать что-то неожиданное для друг друга в спектакле,играем в пузырики,созваниваемся с любимыми,делаем хором чьи-то уроки😂,верстаем графики и обмениваемся скучаниями с Маришей @marusyasokolova❤️,которая за 1000 км гастролирует с нашей другой частью команды,сочиняем новый спектакль с Сержем @efremov_actor❤️ ,я люблю не пропускать зарядку,слушать новую музыку,покупаем что-то локальное для семьи,тащим всё !Пробуем что-то новое..но самое главное во всех этих поездках помимо всего вышеперечисленного-это ВЫ!Наши Зрители!Спасибо Вам за вдохновение,поддержку,любовь,Ваш льющийся смех,гогот,хихиканья,сдерживающие Вас конвульсии,перерастающие в истерическую радость и реакцию😂😂😂Поверьте,нам также не просто себя сдерживать,когда Вы так горячо на нас реагируете 😂Мы счастливы,что в каждой нашей поездке,во всех городах,где мы были,есть и будем,наше с Вами чувство юмора всегда совпадает,скрашивая все наши с Вами лучшие культурно-театральные вечера❤️Знайте,каждый из Вас сидящий в зале-Вы наши Музы,те,для кого мы всё это придумываем,хотим делиться,радовать и радоваться вместе!Обнимаем каждого..жмем руки каждому..из Вас Дорогие Наши Зрители,
Ваш @moscomedytheatre🎭❤️
#театр#комедия#гастроли#новосибирск#actress#actrice#comedy#выспалась#спасибо #❤️
АФИША НА АВГУСТ:
3-Хитрец по найму
5-Номер 13
7-Слишком женатый таксист
12-Номер 13
13-Мужчина на все руки
14-Слишком женатый таксист
19-Номер 13
21-ПРЕМЬЕРА
26-Номер 13
27-Мужчина на все руки
28-Слишком женатый таксист
Ссылка на приобретение билетов :
https://comedytheatre.ru/afisha/
Мы с @moscomedytheatre ждём Вас на наших спектаклях ✨
Photo @llu_crea
MUAH @glazmk
Style @stervella_mary@mariakupz
#культурнаястолица#культурнаяжизнь#доброеутро#театр#московскийтеатркомедии#comedy#theatre#actress#actrice#афиша#август#ждемвас#окультуриваемся#театралы#moodoftheday#photography#dita#photooftheday
Voulez-Vous venir au théâtre ?Avec moi? ce soir ?😁
Приходите к нам на спектакли в @moscomedytheatre💃🏻 В этот уикенд скидки на билеты 15% ‼️по промокоду
ГОУВТЕАТР
12 августа -Номер 13 ДК Зуева 19.00
13 августа-Мужчина на все руки Театриум 19.30
14 августа -Слишком женатый таксист Театриум 18.00
Photo @llu_crea
MUAH @glazmk
Style @stervella_mary@mariakupz
#культурнаястолица#культурнаяжизнь#театр#московскийтеатркомедии#comedy#theatre#actress#actrice#афиша#август#ждемвас#промокод#скидкинабилеты#окультуриваемся#номер13#рэйкуни#слишкомженатыйтаксист#театралы#moodoftheday#photography#photooftheday
Это видео создали чудесные,талантливые,тонкие Маленькие Женщины.Я хочу,чтобы те,кто его посмотрели..
..Дорогие Мужчины,цените Ваших Женщин,напоминайте им каждый день как они женственны и Вами любимы…Берегите и оберегайте..
Дорогие Женщины,дарите свою безусловную любовь,усиливая интуицию,ведь тогда мы становимся похожи на звездную ночь и взираем на мир тысячью глаз.У нас есть снадобья от любых болезней,мы наполнены историями и сновидениями,словами и песнями,знаками и символами.Мы -одновременно и средство передвижения,и место назначения. Мы живём в слезинке и в океане.Мы обитаем в звонком камбии растущих деревьев.Мы живём в стихах, барабанных ритмах и пении.Мы– миг перед тем,когда нисходит вдохновение.Мы живём в далеком краю,врывающемся в Мир..Нас можно увидеть там,где можно встретить,то есть повсюду..
Обнимаю Вас..Каждую..Тонкую..Нежную..Красавицу..🤍✨
Этот маленький фильм создали:
Video
@lb.videomotion
MUAH
@liamomua
Style
@elena.borodetskaya
Photo
@photosoow
#lespetites#femmes#video#photography#moodoftheday#lady#etrelafemme#cinema#purelove#fromheart#благодарю#piano#actress#model#actrice#мирославакарпович#miroslavakarpovich#женщинамира#petitefemme#mira
…Ммм..просто очень хорошо..и пусть это будет заразительно..до такой степени,чтобы у Ваших мурашек тоже мурашки бегали..✨ В течении нашей жизни мы нередко оказываемся в раю, но помним только изгнание.Попробуйте это изменить,это оказывается проще,чем кажется.Причина в концепции ума..это то,что мы должны менять в первую очередь.Если ум убеждён что что-то возможно,он способен победить любые неправильные привычки.Наша жизнь есть то,что мы о ней думаем..Подумайте🤍
P.S.-Девочки✨на улице сегодня такой ветер,что может расплести косу,стоит только высунуть голову в окно😉
Этот кадр был создан :
Очень энергичной и заразительной Валей ✨@valya.grigorieva 🥰
Косы плела и румянцем осыпала хрупкая и нежная @tami_makeup✨☀️
Женственный образ собрала смелая @alina_shalak✨😁
#blackandwhite#newyork#photostreet#photography#photooftheday#streetstyle#womensfashion#moodoftheday#vibes#lady#petitefemme#mira#actress#model#actrice#blackdress#longhair#monica#доброеутро#женщинамира #🤍#purelove #🕊
Voulez-Vous venir au théâtre ?Avec moi? ce soir ?😁
#театральныесезоны
АФИША НА СЕНТЯБРЬ ❤️🔥
от @moscomedytheatre💃🏼🕺🏻
(Ссылка на билеты в шапке профиля)
8-«Слишком женатый таксист» 19.00
9 - «Номер 13» 19.00
15-«Слишком женатый таксист» 19.00
16-«Номер 13»19.00
18-«Номер 13» Нижний-Новгород
22-«Номер 13» 19.00
23-«Мужчина на все руки» 17.00
24-«Слишком женатый таксист» 19.15 Санкт-Петербург
27-«Номер 13» 19.15 Санкт-Петербург
28-«Примадонны» 19.00 Дзержинск
29-«Примадонны» 19.00
30-«Сказ про Федота Стрельца» 16:00
Фоторепортаж от @elizzzphoto
Шик и блеск от @elena.borodetskaya
Богемный вид от @landina.mua
Интерьеры от @hotel_arbat6
#культурнаястолица#культурнаяжизнь#театр#московскийтеатркомедии#comedy#theatre#actress#actrice#афиша#ноябрь#ждемвас#окультуриваемся#номер13#рэйкуни#слишкомженатыйтаксист#театралы#осень#новыйсезон#moodoftheday#photography#photooftheday#petitefemme#mira
And God created woman…
Et Dieu... créa la femme..
И создал Бог женщину..
Location : VIP PARADISE @barosmaldives✨🩵🐬
#moodoftheday#photooftheday#barosmaldives#blissfulbaros#maldives#maldivesislands#mermaid#vacation#purelove#heavenonearth#mira#actress#actrice#mothernature#greenlove#harmony#energy#positivevibes#sun#sunvibes#legslegslegs#haveaniceday#summer #2024 #summervibes
Подобно Нилу,Гангу или Амазонке,я знаю,куда иду сегодня …На моих компасах…
…Доброе утро Сургут ..✨🤍🪽
Я желаю Вам самых мощных наполнений сегодня…Изобилия во всех сферах и пространствах..Приятного аппетита,кто сейчас теряет крошки изо рта на экран аппаратуры😂кормя тело,не забывайте кормить Вашу Душу🫶🏻Пища для души ..это важная часть в жизни человека..мы работаем благодаря тем,кто был до нас..будь то первый день на Вашем поприще ,или последний..до нас были предшественники..будут последователи..всегда помните,каждый день приходя сюда ..туда..(где бы Вы ни были),попытайтесь сделать это или то чуть лучше ,чем было вчера ..хотя бы немного,небольшое усилие..они накопятся за годы,что Вы тут/здесь/там проведете ,и Вы покинете Ваше место учений и практик с образованием ,новыми навыками и перспективами,Вы будете сыты ,но при этом и сможете насыщать всех тех,кто окажется подле Вас…сделайте так,чтобы Ваше поприще собрало не просто три звёзды Мишлена ,а целую галактическую россыпь..вихрь сияющих светил ,возглавляющих особенной …старшей из Плеяд…которую можно было бы смело назвать Вашим именем..будучи шагая по Земле…Вы дочитали до этой строчки?Тогда приветствую Вас Звезда…Звёзды🌟
Photo @linalinaliali
Muah @karelinamakeup
Style @svetaiver
#goodmorning#positivevibes#blackandwhite#photography#photooftheday#moodoftheday#blackandwhitephotography#purelove#heavenonearth#mira#мирославакарпович#fashion#actress#actrice#model#casual#emotions#energy#saturday#sister#adventure#women#lamour#haveaniceday