Наблюдаю за несколькими сообществами последнее время, и вот у меня возник вопрос. Ситуация: вы ведёте спор в интернете на чьей-то странице или в чьём-то чате (в данном случае владелец площадки это не буквально CEO условного Твиттера, а просто администратор пространства, где вы спорите).
#web
gen x soft club
эстетика города и простраства. метро, аэропорты, подземные переходы. приглушённые природные цвета
блюр и размытие, как темп и скорость
больше картинок:
доска на арене 1, доска на арене 2
вот че еще: фильмы вонг карвая «чунгукский экспресс» и «падшие ангелы» сняты в такой эстетике
#graphics