Наблюдаю за несколькими сообществами последнее время, и вот у меня возник вопрос. Ситуация: вы ведёте спор в интернете на чьей-то странице или в чьём-то чате (в данном случае владелец площадки это не буквально CEO условного Твиттера, а просто администратор пространства, где вы спорите).
#web