@degtyarev_rnmpd · Post #129115 · 21.04.2026 г., 17:53
Советское 1 апреля, не иначе. Особенно хорошо этот агитационный плакат гармонируют с 20-30ыми в СССР. #standup
Hashtags
TGINSIGHT SIMILAR POSTS
Изходен канал @clockstackwheels · Post #65 · 12.07
Попробовал полетать на новом дроне. Этот дрон — шаг от простого пилотирования к более сложному, но дающему больше возможностей и более динамичную картинку. Обычный дрон ожидает от пилота направление и скорость движения, об остальном заботится компьютер: сам рассчитывает углы и частоту вращения моторов, корректирует положение по GPS, использует детекторы препятствий и так далее. В съёмке с такого дрона тоже есть свои сложности — например, очень многие пилоты не умеют снимать без рывков по рысканию. Даже в недавней новости про самоходную океаническую посадочную платформу Илона Маска съёмки с дрона сделаны плохо, а пилот явно не обладал достаточным опытом. Тем не менее, на обычных дронах быстро упираешься в возможности по движениям, и дальнейшее расширение уровня интересности происходит, например, за счёт съёмок самых редких и отдаленных мест, которые даже с земли смотрятся круто. Если бы я был безработным миллиардером, не вылезающим из путешествий, то обычного дрона мне было бы более чем достаточно. Но при жизни обычного смертного за 5 лет съёмок захотелось чего-то нового. Поэтому я стал исследовать направление FPV — то есть First Person View. Это те ребята, которые пролетают под поездами и маневрируют внутри заброшек. С такого дрона можно снять крутое динамичное видео даже в довольно обычном месте, но управление гораздо сложнее: компьютер за вас почти ничего не решает, пилот сам определяет углы и скорости, поэтому требуются долгие тренировки. Вот компания DJI в начале года выпустила DJI FPV — я бы сказал, что это дрон для перехода от первого ко второму. Тут есть и полностью компьютерный и полностью ручной режим. И в целом дрон совмещает в себе некоторые черты двух миров. Изображение передаётся прямо в очки — и это сильно меняет ситуацию, потому что гораздо лучше понимаешь местоположение коптера и расстояния до объектов. Можно летать гораздо смелее. Плюс, выше скорость и нет коррекции крена, видео получаются более «самолетные». Дополнительно я взял джойстик, позволяющий управлять наклонами, и мне после него не хочется возвращаться обратно к скучному пульту (хотя самый сложный режим управления для профи требует всё-таки пульт). В целом сильное смещение в сторону индивидуальных ощущений «как-будто это я сам летаю», а не «полетал для последующего видео». Всерьёз иногда хочется запустить в воздух дрон просто для осмотра местности с высоты, а не для записи. Ниже пока что самый нубский тестовый полет. Буду совершенствоваться. #drone https://youtu.be/Lv0LYu-PGNg
Hashtags
Търсене: #standup
@degtyarev_rnmpd · Post #129115 · 21.04.2026 г., 17:53
Советское 1 апреля, не иначе. Особенно хорошо этот агитационный плакат гармонируют с 20-30ыми в СССР. #standup
Hashtags
@degtyarev_rnmpd · Post #128943 · 14.04.2026 г., 17:22
Вопрос любителям марксизма: Как согласно марксизму должно произойти «отмирание государства», если все социалистические страны были предельно бюрократическими?🤡 #standup
Hashtags
@trumpsear_tg · Post #2180 · 23.02.2026 г., 14:59
#trump#standup 👂More on Trump's Ear ⚠️
@bishdvizh · Post #2179 · 06.05.2024 г., 11:47
Ребята, нас вновь приглашают посетить традиционный открытый микрофон Бишкекской стендап комедии 🔥 В этот вечер обещают новые шутки (да, прям как килограммы после майских)💯 Выступают не только опытные, но и начинающие комики 😎 Дата: 7 мая Место: Sphera Bar Начало: 21:30 Вход: Донат от 150 с Ведущий: Алексей Щегорцов Бронь мест @Alekskgj —————— Для желающих попробовать себя на сцене и выступить: ⚽️ Вам нужно перейти в телеграмм группу ТУТ 🏀 Подготовить юмористический монолог длительностью 4 минут 🏐 Дождаться в группе анонса вечера 🎾 Вписать свое имя в список желающих 🥎 Прийти в бар и выступить @BishDvizh#standup#юмор
@bishdvizh · Post #2333 · 18.07.2024 г., 12:13
Хотим поделиться этим видео для наших активных подписчиков 🫶 Здесь выступает комик из России по имени Алексей (возможно вы его знаете). Он развивает русскоязычный стендап в Кыргызстане. 👌 Надеемся, вам понравится: СМОТРЕТЬ Давайте поддержим Алексея лайками и репостами, за его труд и желание приносить улыбки и смех 🙏 @BishDvizh#standup#стендап
@ozbek_kadin_haklari · Post #1944 · 22.11.2024 г., 09:26
#standup#tepki Türkün ata yurdu Özbekistan'da; kadimden beri azimli, sadakatli, zekalı ve daha nice zarafet timsali soydaş kadınlarımız yetişmektedir. Her biri bugün dünyanın dört bir yerinde topluma örnektir. "Özbek Kadın Hakları Derneği" olarak bizler soydaşlarımızın toprağı olan güzide Türk yurdu Türkiye Cumhuriyetinde eğlence kisvesi adı altında sosyal medyalarda yayınlanan "Stand-up" programındaki bir kadının Özbek Kadınlarını hedef alan sözlerini ve bu sözlere destek veren izleyicilerin alkışlarını Özbek kadınlarına hakaret ve ahlaka aykırı olarak değerlendiriyoruz. Bu uygunsuz sözleriyle konuşmacıyı ve konuşmacıya uygun ortam sağlayan organize edenleri Özbek kadınının onuruna yönelik hakaretlerinden dolayı özre davet ediyoruz. Facebook sosyal medya paylaşımına 👉https://www.facebook.com/share/p/1BDSn5PKH2/?mibextid=WC7FNe gösterdiğimiz tepki: 👉https://www.facebook.com/share/p/1HAqG53fRo/?mibextid=WC7FNe Yaşanan bu sürecin takipçisi olacağımızı ve ilgili kurumlara müracaatta bulunacağımızı bildiriyoruz. ~ Ozoda İslomova ~ Türkiye’de “Özbek Kadın Hakları Derneği” başkanı
@bishdvizh · Post #2269 · 08.06.2024 г., 13:31
В это воскресенье есть возможность сходить на стендап Андрея Айрапетова он едет в большой тур и начинает его с Центральной Азии! После выпуска концерта «Позорище» (а может и после интервью с Дудём) было принято решение проапгрейдить материал сделав его еще лучше. Приглашаем вас понаблюдать за созданием чего-то нового, ведь - ничего не завораживает так сильно, как чужой труд! Ну и шутки про семью тоже будут - они чудить не перестали. Обязательно берите с собой родителей, ведь Андрей ищет одобрения у старших и будет стараться больше! >КУПИТЬ БИЛЕТ< @BishDvizh#standup#comedy
@bishdvizh · Post #2261 · 05.06.2024 г., 10:05
Если вы устали от доброго юмора и стeрiльной комедии, то приглашаем вас на хейт шоу #RoastBattle🔥 Лучшие комики сойдутся в прожарке, где зрители узнают, кто же круче 💯 Ведущий: Тилек Киязов _ Дата: 7 июня Место: #spherabar Сбор гостей: 21:00 Начало: 21:30 🐸 Вход: 400 сом ☎️ бронь столиков @Alekskgj @BishDvizh#standup#comedy
@bishdvizh · Post #2245 · 24.05.2024 г., 16:12
Hетрадиционный #ЭкспериментальныйМикрофон Бишкекской стендап-комедии 25 мая 🔥 В этот вечер вас ждут необычные эксперименты, выступления в образах, музыкальные зарисовки и самые странные шутки комиков💯 Экспериментируют с материалом: Вячеслав Пак 😎 Нурбек Азимов 😇 Шамиль Фаттахов 🤫 И другие юниты Ведущий: Алексей Щегорцов 🐺 Дата: 25 мая Место:sphera bar Сбор: 20:30 Начало: 21:30 Вход: Donatation от 250 с Бронь мест @Alekskgj @BishDvizh#standup#comedy
@bishdvizh · Post #2199 · 15.05.2024 г., 08:27
Если вы устали от доброго юмора и стиральной комедии, то тут вот приглашают теперь на хейт шоу 🔥 Два поколения комиков сойдутся в прожарке, где зрители узнают, кто же круче: свежая кровь или опытные старички? Ведущий: Алексей Щегорцов _ Дата: 16 мая Место: Перцы паб Сбор гостей: 21:00 Начало: 21:30 🐸 Вход: 300 сом ☎️ для брони столиков ~> @Alekskgj @BishDvizh#comedy#standup
@bishdvizh · Post #2277 · 13.06.2024 г., 15:46
Рофл стендап от Биржана Кабылбаева в Бишкеке - 14 июня🏃♂️💨 На новом стендап-концерте «Не расслабляйся» обычно добродушный и безобидный Биржан Кабылбаев окончательно перестанет быть «просто картинкой» и всеми силами воспротивиться главным традиционным ценностям. 🗓️14 июня Первый сеанс 🕗Сбор 19:30 начало 20:00 Второй сеанс 🕗Сбор 21:00 Начало 21:30 📍Бар Сфера, Камчыбека Шакирова 31 🎟️Билеты по ссылке ТУТ @BishDvizh#стендап#comedy#standup
@LanguageStuff · Post #8518 · 08.08.2023 г., 13:55
U know what I am saying? #standupcomedy#jokes#standup https://t.me/LanguageStuff
Hashtags