TGTGInsightтелеграм анализLIVE / telegram public index
← Такты, стеки, два колеса

TGINSIGHT SIMILAR POSTS

Намери подобно съдържание

Изходен канал @clockstackwheels · Post #654 · 16.11

Пытаюсь решить организационно-логистическую задачу в #Satisfactory. Может быть, умные люди (вы) мне дадите интересные советы. Я уже открыл практически все типы деталей, они довольно сложные, и для производства многих из них нужны целые цепочки: добыть ресурс А в одном месте и ресурс B в другом, потом сделать из них детали C и D, из этой пары получить деталь E, добыть ещё ресурс F, соединить, смешать с водой... В каком-то месте эти цепочки удобно разрывать (то есть не строить всё на одной фабрике, а растаскивать фабрики по карте). Потому что, во-первых, с гигантской базой, производящей все типы всех деталей, банально неудобно работать. Во-вторых, её тяжело масштабировать. Хотя у этого решения есть плюсы, и некоторые так делают, лично я идти по такому пути не хочу. Но в каком месте рвать цепочки? Глобально есть две крайности: 1. Можно делать по фабрике на каждое звено производства. Например, фабрика, которая делает деталь E, должна принимать на вход детали C и D, и всё. Такая схема очень легко масштабируется: небольшую фабрику очень просто расширять. А детали возить между фабриками поездами. Но тогда потребуется типа 100 разных фабрик и очень сложная железнодорожная сеть. 2. Можно в каждую фабрику привозить сырьё. Только то, что невозможно произвести, а можно только добыть. Фабрика делает с нуля из сырья все детали, в том числе для промежуточных звеньев. Такую схему очень легко балансировать: один раз посчитал, сколько нужно сырья, и всё. Но фабрики для сложных деталей будут громоздкие. А ещё если деталь C нужна в десяти местах то придётся десять раз повторить всю цепочку производства детали C, а можно было бы в одном месте делать очень много деталей C и возить. Мне не нравятся оба варианта, значит, рвать цепочку нужно где-то посередине. Но где? #games

Резултати

Намерени 8 подобни публикации

Търсене: #lsdfi

当前筛选 #lsdfi清除筛选
SpotOnChain | Announcement

@spotonchain · Post #227 · 01.06.2023 г., 12:00

🚨🚨 $LBR may be the hottest project in #LSDfi space these days with TVL crossed 100M in just 1 month! But do you know 🤔? ➡️ It is created by a highly anonymous team with funds from Tornado Cash ➡️ Supported by several big KOLs like blurr.eth ($RFD deployer) and Michael Patryn (@0xSifu) ❓Will we see any risks here? 👉 More details: https://twitter.com/spotonchain/status/1664237681617047556

Hashtags

🚀 Поговорим о потенциале ликвидного стейкинга на TON? Стейкинг является базовым продуктом любого PoS блокчейна. Какие сейчас цифры❓ Столько токенов застейкано сейчас в разных блокчейнах: 🔹Топ PoS сетей: 60% 🔹Ethereum: 28% 🔹TON: 13% В TON относительно небольшие числа, но это скорее позитивный сигнал и указывает на потенциал сети. И ростом экосистемы число токенов в стейкинге будет расти. Уже сейчас наблюдается положительная динамика. Доля токенов в ликвидном стейкинге относительно всех застеканых: 🔹33% на Ethereum 🔹7% TON Динамика развития TON готова для дальнейшего развития ликвидного стейкинга и LSDfi. Будущее для stTON и продуктов, которые его используют выглядит уверенно и впечатляюще.💫 #LiquidStaking#LSDfi#bemo App | TMA|X | Telegram RU / EN

🚀 Безграничный потенциал ликвидного стейкинга на TON За последнее время ликвидный стейкинг стал самой обсуждаемой темой в индустрии. И у @toncoin есть все шансы стать восходящей звездой этого тренда. Вот столько токенов застейкано сейчасв разных блокчейнах: • Топ PoS сетей: 58% • Ethereum: 22% • TON: 9% В TON застейкано относительно немного, но это скорее позитивный сигнал, который указывает на потенциал сети. С расширением экосистемы число токенов в стейкинге будет расти. Доля токенов в ликвидном стейкинге: • 40% на Ethereum • Меньше 1% на TON TON находится в самом начале своего пути. Динамика его развития подготовила почву для дальнейшей эволюции ликвидного стейкинга и LSDfi. Будущее для stTON и продуктов, которые его используют выглядит многообещающее. #LiquidStaking#LSDfi#bemo

Haedal Protocol

@HaedalProtocol · Post #15 · 28.08.2023 г., 13:04

Manual Staking function is now available on @HaedalProtocol🎉🎉 Users can choose their preferred validator filtered by different APY% with a more autonomous experience. #Haedal#DeFi#LSDFI#Suinami https://twitter.com/HaedalProtocol/status/1691633818787258711?s=20 @everyone

TON & LSDfi bemo, передовая платформа ликвидного стейкинга на @toncoin_rus, упрощает стейкинг TON и участвует в развитии всей экосистемы. Ниже мы написали о нескольких способах использования токена stTON. Приложение bemo позволяет стейкать TON и получать stTON взамен. stTON – это токены ликвидного стейкинга, которые можно использовать в DeFi приложениях как обычные токены. В свою очередь под термином LSDfi понимают приложения DeFi, которые поддерживают токены ликвидного стейкинга. В последнее время направление LSDfi привлекло к себе много внимания, во многом благодаря многообразию способов применения. LSDfi жизненно важен для любой системы DeFi, и TON не исключение. 💧Предоставление ликвидности Теперь пользователь может предоставить ликвидность для пары stTON/TON на бирже @stonfidex. Таким образом он сможет получить вознаграждение за стейкинг и комиссионные за сделки пула, что увеличивает возможную доходность. Совсем скоро еще больше DEX будут поддерживать stTON. 🏦Залог stTON могут использоваться и в качестве залога в приложениях кредитования и на фьючерсных биржах. Например, лендинговый протокол @evaaprotocol мог бы принимать stTON как залог, а платформа для маржинальной торговли Storm trade ton могла бы использовать токены в качестве обеспечения. 📈Стратегии доходности С stTON пользователь может разработать собственную стратегию, используя разные пулы и приложения. В будущем в экосистеме TON появятся DeFi приложения, которые будут использовать stTON для продвинутых стратегий. 🪙Стейблкоины, которые поддерживают stTON stTON также используется в качестве залога для стейблкоинов, тем самым обеспечивая надежный доход через стейкинг. В настоящее время @aquaprotocolxyzchannel работает над стейблкоином AquaUSD, для которого stTON выступает в роли обеспечения. Совсем скоро появится еще больше вариантов использования stTON. Мы уверены, что ликвидный стейкинг жизненно важен для развития DeFi приложений на блокчейне TON, что в дальнейшем будет способствовать развитию экосистемы. #LSDfi#DeFi#bemo#LiquidStaking

🚀Запуск bemo, протокола ликвидного стейкинга на TON, был упомянут в отчёте "The State of TON DeFi Q2 2023" отFirstStageLabs. 👉 Читайте статью, в которой описывается как bemo уже успел повлиять на экосистему. #LSDfi#DeFi#bemo#LiquidStaking

LSDfi на горизонте! Токены ликвидного стейкинга упрощают сам стейкинг и открывают двери в DeFi. Ниже мы расскажем о разных способах использовании ликвидного стейкинга. В приложениях ликвидного стейкинга пользователи размещают токены PoS и взамен получают токены ликвидного стейкинга (LST). Полученные LST можно использовать в работе разных DeFi приложений. Приложения DeFi, которые поддерживают LST, обозначаются LSDfi. В настоящее время это один из самых обсуждаемых проектов в DeFi с бесчисленными способами использования. 💧Обеспечение ликвидности Пользователь может обеспечивать DEX ликвидностью при помощи LST. Благодаря этому кроме вознаграждения за стейкинг появляется возможность получить комиссионные за сделки пула. 🏦Залог LST могут использоваться и в качестве залога в приложениях кредитования и на фьючерсных биржах. Это означает, что вы можете получать вознаграждение за стейкинг и торговать с плечом. 📈Стратегии доходности С LST у пользователя появляется возможность разрабатывать собственные стратегии доходности. Можно распределять LST по разным пулам, использовать их в качестве залога, управлять вознаграждениями за стейкинг и многое другое. 🪙Обеспечение стейблкоинов LST Для создания децентрализованного стейблкоина можно использовать LST вместо нативного токена блокчейна. Полученный стейблкоин будет генерировать постоянный доход через стейкинг. И это только верхушка айсберга! #LSDfi#DeFi#bemo#LiquidStaking