TGTGInsightтелеграм анализLIVE / telegram public index
← Такты, стеки, два колеса

TGINSIGHT SIMILAR POSTS

Намери подобно съдържание

Изходен канал @clockstackwheels · Post #655 · 17.11

Рынок настольных игр удивительно стабилен на фоне санкций и канселинга русских. Ну, типа, кинотеатрам каюк, электроника через дружественные страны, софт через всякие впны и оформленные в других местах карточки. А вот настолки из Европы продолжают официально подписывать, официально локализовывать на русский язык и продавать в России. И настолки русских авторов — продавать за рубежом и печатать заграницей, если надо. Возможно, рынок настолок такой маленький, что продажи в России составляют для него значимый процент, и поэтому банить Россию слишком невыгодно. Хотя ещё несколько лет назад говорили, что русские особо игры не покупают, и магазины чуть ли не в минус работают. Если это стало выправляться, то хорошо — больше интеллектуальных развлечений народу. Возможно, в целом тусовка всяких настольных авторов и издателей очень тесная и сплочённая. По себе знаю, как для настольщиков ценны другие настольщики, которые любят игры и разбираются в них: с казуальными компаниями ты в лучшем случае будешь какого-нибудь "Каркассона" раскладывать раз за разом, а с гурманами можно и в Brass зарубиться. Короче, единственное моё хобби, которое не просело и даже, кажется, набирает обороты. Дроны тоже в некотором смысле, но это потому что я перешёл на FPV, оборудование для которого берётся с Aliexpress. А вот официально те же DJI из России ушли (вот тебе и друзья-китайцы, ага). P.S. Собрал чат друзей для игры в настолки и назвал его Hellfire Club :) #games

Hashtags

Резултати

Намерени 5 подобни публикации

Търсене: #nirvana

当前筛选 #nirvana清除筛选

Прошлая неделя была настолько насыщена событиями, что я ни чего не успел рассказать. Исправляюсь. В четверг был на ежегодном концерте, посвящённый дню рождения Курта Кобейна. Проорался и и попрыгал под композиции нирваны сполна, а что ещё нужно 🤟 I'm not like them, But I can preten #Nirvana#KurtCobain#Cobain Семдянкин вещает 🎸 https://t.me/SemdPro

Хочу Всё Знать 🌍

@hochuvsjoznat · Post #2018 · 19.04.2026 г., 05:48

🎸 Город с душой гранжа После смерти Курта Кобейна его родной город Абердин (штат Вашингтон) решил отдать дань памяти своему самому известному жителю. В 2005 году, спустя 11 лет после трагедии, на въезде в город силами Мемориального комитета Курта Кобейна установили знаменитый знак с надписью: «Welcome to Aberdeen: Come As You Are». На нём нет имени музыканта, но все понимают, что он посвящён Курту. Сегодня этот знак — место паломничества фанатов со всего мира, а название песни — негласный символ, напоминающий о бунтарском духе музыканта. #КуртКобейн#Nirvana#Абердин#ComeAsYouAre#Гранж

#Чита #апрель #классика #неоклассика #симфоническийрок #струнноетрио #Бах #Вивальди #ВикторЦой #LedZeppelin #DeepPurple #КорольиШут #LinkinPark #ACDC #Metallica #Nirvana #Rammstein #Silenzium

Видеотека 📼

@videotekashow · Post #15881 · 29.03.2026 г., 18:42

«Я всегда пытался в боевиках найти что-то человеческое, чтобы люди проникались доверием к персонажу». Сегодня исполнилось 69 лет Кристоферу Ламберту. #ВИДЕОТЕКА #ChristopherLambert #КристоферЛамберт #Subway #Подземка #Highlander #Горец #TheSicilian #Сицилиец #KnightMoves #ХодКонем #Gunmen #Стрелки #TheHunted #Преследуемый #MortalKombat #СмертельнаяБитва #MeanGuns #КрутыеСтволы #Nirvana #Нирвана #TheBlackList #ЧерныйСписок