TGTGInsightтелеграм анализLIVE / telegram public index
← Такты, стеки, два колеса

TGINSIGHT SIMILAR POSTS

Намери подобно съдържание

Изходен канал @clockstackwheels · Post #655 · 17.11

Рынок настольных игр удивительно стабилен на фоне санкций и канселинга русских. Ну, типа, кинотеатрам каюк, электроника через дружественные страны, софт через всякие впны и оформленные в других местах карточки. А вот настолки из Европы продолжают официально подписывать, официально локализовывать на русский язык и продавать в России. И настолки русских авторов — продавать за рубежом и печатать заграницей, если надо. Возможно, рынок настолок такой маленький, что продажи в России составляют для него значимый процент, и поэтому банить Россию слишком невыгодно. Хотя ещё несколько лет назад говорили, что русские особо игры не покупают, и магазины чуть ли не в минус работают. Если это стало выправляться, то хорошо — больше интеллектуальных развлечений народу. Возможно, в целом тусовка всяких настольных авторов и издателей очень тесная и сплочённая. По себе знаю, как для настольщиков ценны другие настольщики, которые любят игры и разбираются в них: с казуальными компаниями ты в лучшем случае будешь какого-нибудь "Каркассона" раскладывать раз за разом, а с гурманами можно и в Brass зарубиться. Короче, единственное моё хобби, которое не просело и даже, кажется, набирает обороты. Дроны тоже в некотором смысле, но это потому что я перешёл на FPV, оборудование для которого берётся с Aliexpress. А вот официально те же DJI из России ушли (вот тебе и друзья-китайцы, ага). P.S. Собрал чат друзей для игры в настолки и назвал его Hellfire Club :) #games

Hashtags

Резултати

Намерени 2 подобни публикации

Търсене: #onecloud

当前筛选 #onecloud清除筛选
Host Testing and evaluation

@HostEvaluate · Post #863 · 08.04.2023 г., 08:40

#Oneprovider#OneCloud#KR#ICN Host Provider: OneCloud Location: Seoul, Republic of Korea Specification: 1vCore | 1GB RAM | 30GB SSD | 1.5TB @ 1Gbps | $8 / Mo Test IP: 223.165.5.1/24 自己试吧 机器性能给人一种大树挂辣椒的感觉。上游 Ehostict 啥都不解锁。三网 SK 延迟很低但我这没速度,估计是 UDP 会被恰,也可能存粹是太挤了。 https://paste.red/p/b7cb8bcc973b