Лет десять назад мне очень нравилось всё, что делает и пишет Тёма Лебедев. Я с удовольствием читал "Ководство" и "Бизнес-линч". Мне импонировали его подходы к дизайну и к организации работы своей студии. Ещё я считал его человеком очень прямолинейным, который называет вещи своими именами и не боится высказываться не по шаблону. Когда я первый раз зашёл на сайт Студии Лебедева, увидел там слоган "Долго. Дорого. Ох**нно.", подумал ещё: "Ого, чувак прямо на своём официальном бизнес-сайте пишет не приторным рекламным языком, а что-то такое дерзкое."
Потом на время перестал за ним следить, переключившись на другие источники. И вот в этих новых источниках в какой-то момент появился дискурс "Тёма Лебедев сошёл с ума и несёт какую-то ересь". Источники были в основном либерально-прозападные, я очень сильно им доверял и всецело без каких-либо сомнений принимал ту картину мира, которую они преподносят. Поэтому, не став вообще ничего смотреть и читать, что говорит Лебедев, я тоже совершенно чётко и однозначно принял для себя тезис "Лебедев сошёл с ума и несёт чушь". Если бы вы меня год назад спросили про Лебедева, я бы вам сказал: "Но ведь совершенно очевидно же, что Лебедев свихнулся и несёт херню". Это было частью объективной реальности вокруг меня, наряду с утверждениями "вода мокрая" и "солнце жёлтое".
Как это совмещалось с тем, что прежде мне нравилось то, что делает и говорит Тёма? Никак. Кац, которого я активно смотрел, даже в одном из своих видео подробно пытался ответить на вопрос "Почему в целом неглупый Лебедев несёт чушь и высказывает какие-то нелиберальные и незападные идеи?". И ответом Каца было что-то в духе: "Это необъяснимо, скорее всего он один раз пошутил и сказал что-то пророссийское, шутка затянулась, теперь уже продолжает так говорить, чтобы сохранить лицо". Так себе объяснение, но я и его принял.
За этот год на фоне известных событий мои взгляды претерпели много изменений. Я рефлексировал в себе этот вопрос, и когда-нибудь может напишу вам более подробно. Но Каца смотреть перестал почти сразу где-то в марте. Как минимум, либеральная идеология оказалась для меня несовместима с решением остаться в России, а я уезжать совсем не хочу.
Тогда я для интереса посмотрел несколько роликов Лебедева и с удивлением обнаружил, что, во-первых, я согласен с 90% того, что он говорит. Ну вот прям дословно по некоторым пунктам (типа взгляды на взаимоотношения Европы с мигрантами или взгляды на ЛГБТ). И вообще у него удивительно близкая к моей система ценностей и представление о том, как люди должны себя вести. Во-вторых, он всё так же выглядит для меня просто чуваком, который прямым текстом называет вещи своими именами и открыто высказывает своё мнение по тем или иным вопросам, независимо от того, попадает ли это мнение в какую-либо идеологию или нет. Ну то есть я лет пять на полном серьёзе считал чела городским юродивым и был абсолютно уверен, что он задвигает безумную хрень, а чел всё это время говорил нормальные и правильные вещи (с моей точки зрения). Вместо того, чтобы самому сходить посмотреть на канал Тёмы, я посмотрел реакцию Каца на канал Тёмы и удовлетворился этим.
Не будьте мной в этом вопросе. Независимо от вашей позиции на идеологическом компасе и от вашего отношения к упомянутым персонажам: формируйте своё мнение самостоятельно.
P.S. Политические споры под этой записью запрещены, сразу бан.
#life
Renault делает скучные машины, но линейка RS (Renault Sport), закрытая в 2021 г, была довольно живой. CLIO RS считался эталонно управляемым, выигрывал ралли, туринговые чемпионаты, у него был даже свой монокубок CLIO CUP. На нем учились будущие чемпионы Formula 1 и он стоил недорого - до 30 тыс евро.
Сейчас Renault решил, что закрытие RS было поспешным и отыгрывает назад. Новый RS будет гибридным, ожидается 220 лс. Последний кузов (красивый, на фото) весит всего 1000 кг и машина поедет как надо.
Уважаем CLIO RS - 👍
Не особо - 👎
#renault
The Renault Symbioz is a new hybrid crossover
Slotting between the Captur and the Austral in Renault’s crossover SUV lineup, the Symbioz apparently showcases Renault’s new design language with sharp lines, a large rear end and “a piercing gaze” created by tapering headlights. It’ll be a rival for massively mainstream cars like the Kia Sportage, Nissan Qashqai and Volkswagen Tiguan.
There will just be one powertrain from launch – the E-Tech hybrid 145 will pair a 48bhp electric motor with a 94bhp 1.6-litre four-cylinder petrol engine and a 1.2kWh battery.
@CarsNews
#hybrid#Renault
Renault Symbioz – новый гибридный кроссовер
Занимая место между Captur и Austral в линейке кроссоверов Renault Symbioz, очевидно, демонстрирует новый дизайн Renault с резкими линиями, большой задней частью и "пронзительным взглядом", создаваемым сужающимися фарами. Это будет соперник для таких массовых автомобилей, как Kia Sportage, Nissan Qashqai и Volkswagen Tiguan.
На старте продаж будет доступен только один силовой агрегат - гибрид E-Tech 145, сочетающий 48-сильный электромотор с 94-сильным 1,6-литровым четырехцилиндровым бензиновым двигателем и батареей емкостью 1,2 кВт-ч.
@avtoNovosti
#гибрид#Renault
🚚Модель: Renault T
Код предложения:
АЛ 142845/04-22
VIN: VF611A352JD000485
Год выпуска: 2018
Пробег: 1 292 817 км
Стоимость: 4 855 200 ₽
📍г. Москва
📞Телефон для связи: 8-800-700-81-34
#техникаспробегом
#Москва
#Renault
🚛Модель: Renault T
Код предложения:
АЛ 142845/09-22
VIN: VF611A350JD000534
Год выпуска: 2018
Пробег: 1 337 928 км
Стоимость: 2 994 300 ₽
📍г. Москва
📞Телефон для связи: 8-800-700-81-34
#техникаспробегом
#Москва
#Renault
📸 Беспилотный микроавтобус от Renault и WeRide дебютировал на «Ролан Гаррос» в качестве трансфера. Ранее Renault заявляла, что откажется от разработки беспилотных автомобилей для частного использования и сосредоточится на развитии технологий автономного вождения для общественного транспорта.
#renault#weride
The Race пишет, что дни Alpine сочтены – не только в автоспорте, но в том числе и самого бренда
🔸 В отличие от Луки де Мео новый ген.директор Renault Group Франсуа Прово, назначенный на эту должность в июле 2025, интереса к автоспорту не проявляет.
🔸 Бруно Фамин, вице-президент Alpine по автоспорту, предположительно уходит в отставку. Франсуа Шампо, заместитель директора Alpine по автоспорту, также ожидается, что уйдет.
🔸 В гонках на выносливость программа Alpine продлена всего на один сезон, и сделано это было в последний момент. Это одна из причин, почему списки участников WEC были опубликованы с задержкой. Ну а сама программа гиперкаров может завершиться уже в 2026 году.
🔸 Ожидается, что проект Dacia Sandrider, стартовавший в в ралли-рейдах в октябре 2024 и выигравший этот «Дакар», также будет закрыт.
🔸 Завод в Вири-Шатийон после того, как перестал производить двигатели для Ф1, также переживает трудные времена, а текущие проекты не оправдывают занятость 350 сотрудников. Dacia Sandrider собирается в Великобритании, а ее двигатель - в Японии.
🔸Ну и, наконец, направление в Формуле 1, смысл которого без «родных» двигателей становится все менее понятным, т.к. позиции руководства, похоже, пересмотрены. При этом продажи автомобилей Alpine и в самом деле выросли – почти на 140%, а бренд выходит на новые рынки. Но это, похоже, сейчас уже никого не интересует.
Кристиан, ваш выход.
#alpine#renault
@first_places
🚘 has unveiled the Emblème concept car
📸 At the Paris Motor Show Renault company showed a concept of an electric car with two types of power: from a socket and due to electrochemical reaction of hydrogen-oxygen connection.
⚡ On the rear axle is an electric motor with an output of 218 hp. The capacity of the traction battery is 40 kWh. An electrochemical generator 30 kW (41 hp) can recharge the traction battery on the move, emitting only water.
💧 The hydrogen tank holds 2.8 kg of gas. To cover 1,000 km without recharging the battery, two hydrogen refills will be required.
📏 Dimensions of Renault Embleme: length – 4.8 meters, height – 1.52 meters, wheelbase – 2.9 meters. Curb weight is 1750 kg.
@CarsNews
#Renault#concept#EV#events
Предел идиотизма на Коперника, 3:
водитель #Renault, #AA5697MH, стал просто поперёк трамвайных путей. Движение трамваев остановлено.
Если нас читают люди на остановках - вы знаете кого «благодарить».
Фото: V
«Для початку ми попередили власника цього #Renault, д.н.з. #AA1981OC, що у нас на Гавела так не паркуються. Не дійшло - отримав трохи піни для гоління. Якщо і це не допоможе - наступний раз за себе не ручаємося.»
Потрійна дорожньо-транспортна пригода сталася цього вечора на перехресті Січових Стрільців та вулиці Глибочицької: #Daewoo vs #Skoda vs #Renault.
У всіх водіїв своє бачення причин аварії, тому доводити свою правоту доведеться у суді.
На щастя, серйозних травм ніхто не зазнав.
Фото: Саша