ВК проводит опросы в ленте. До этого был "Много ли рекламы?", я покрутил, и ответил, что не слишком много. Хотя на самом деле нужно спрашивать не о количестве, а о релевантности: ВК ругают за постоянные наплывы инфоцыган, и одна реклама инфоцыганина хуже, чем пять реклам IT-конференций.
А тут вот про публикации. Сначала поставил единицу по старой памяти, но, опять же, покрутил ленту, и понял, что мусора из пабликов мало. Возможно, я сам молодец, и просто так хорошо всё настроил. Что до записей друзей, то в объёме всей ленты их нормальное количество, но в абсолютных величинах мало — из 700+ людей что-то пишут человек пять, и то, раз в неделю.
Хотя вот тот же Лебедев в последнем видео рассказал, что стал активно вести ВК. Не знаю, будет ли возрождение ВК и/или текстового интернета. Кажется, поезд всё равно уже ушёл, и для того, и для другого.
#web
r/ #funny
Он просто решил стать свободным: в турецкой деревне пропал двухлетний мальчик и все жители отправились на его поиски
В течение 10 часов они искали ребёнка и в итоге нашли его в трёх километрах от дома. Мальчик беззаботно спал на холме под солнцем и ни о чём не беспокоился.
r/ #funny
Одна школа в Нью-Джерси поставила спектакль «Чужой» и даже сделала костюм ксеноморфа, который бродил среди зрителей
Самое крутое — сама Сигурни Уивер пришла посмотреть на эту постановку.
r/ #funny
Одна школа в Нью-Джерси поставила спектакль «Чужой» и даже сделала костюм ксеноморфа, который бродил среди зрителей
Самое крутое — сама Сигурни Уивер пришла посмотреть на эту постановку.
В ЮАР бабуин незаметно проник в дом и украл два банана, но случайно спалился перед домработницей.
Женщина не растерялась и прогнала его тряпкой. В отместку обезьяна по пути прихватила ещё и яблоко.
Теперь нужна экранизация
r/#funny
В Китае ресторанный робот, призванный развлекать гостей, внезапно психанул и стал агрессивно танцевать, круша всё вокруг. Персоналу в несколько рук пришлось сдерживать неумолимый пляс железяки.
Понимаем его
r/#funny
r/ #funny
На Reddit вовсю угарают с роботакси Waymo, которое заглючило и начало кружить по кольцу бесконечное количество раз
Сам бренд заявил, что на борту пассажиров не было, поэтому беспокоится не стоит. Но эти слова лишь ещё больше раззадорили пользователей.