Ребята из ВК, похоже, чуть-чуть прислушиваются к пользователям. Когда я написал пост про неаккуратность с переносом названий статей, эту проблему довольно быстро исправили. И вот только что я писал вам об опросах в ленте, и о том, что именно на мой взгляд в них нужно спрашивать. Сегодня мне пришло два новых опроса: "Достаточно ли в ленте записей от друзей?" (поставил минимальный балл) и "Насколько лента соответствует вашим интересам?" (поставил 2 из 5).
Интересно, как именно такая статистика будет обрабатываться? Вот допустим ответят люди, что записей от друзей недостаточно, и что с этим ВК сделает? Вернёт активность пользователей? Если бы могли, то уж давно сделали бы.
Но если вдруг мои посты как-то влияют на происходящее:
Уберите, пожалуйста, вкладку "Клипы" в нижнем меню. А лучше вообще вынести вертикальные видео для детей в отдельное приложение. Хотел написать "Вместо этой кнопки сделайте обновляемую подборку авторских текстов"... но, пожалуй, будь я сейчас владельцем крупной соцсети, не поставил бы на тексты. Тяжело смириться с тем, что люди перестали читать, но придётся. Возможно, ВК нужно превратить в русский ютуб. А, значит, наладить систему рекомендаций. Сейчас я захожу в раздел "видео", и там какой-то телевизор для домохозяек. Где коптеры и инженерные блоги?
#web
#nova
Domini dominaeque!
🟧 Совсем недавно в латинской библиотеке появилась новая книга — De regno ad regem Cypri Фомы Аквината! А подготовлена она была совместно с достопочтенным Александром Владимирович Мареем, ведущим ТГ-канала «Право на историю».
🟧 Для одного из сооснователей АКРО это — событие особого, глубоко личного характера: ещё в школе он заслушивался лекциями Александра Владимировича по политической философии древности и средневековья на «Постнауке» и, вдохновленный, штудировал допоздна университетские учебники по теории государства и права; заходил на сайт ВШЭ — и поражался мощнейшей языковой подготовке Александра Владимировича; а на 3-м курсе, в начале работы над курсовой, пересмотрел лекцию о политической философии Лютера раньше, чем написал титульный лист… И вот, спустя годы, голос учёного, бывшего со школьной скамьи примером для меня, звучит в моём приложении — а сам бывший школьник, с расплывшейся по всему лицу, слегка постаревшей улыбкой, пишет об этом пост.
🟧 Александру Владимировичу выражаем искреннюю благодарность, а вас, дорогие пользователи, приглашаем открыть для себя эту книгу под его чутким руководством! 🌟
(с) АКРО
Новая NOVA — в полном приводе!
Проблема проходимости на полях северных и дальневосточных регионов нашей страны давно подталкивала конструкторов компании к разработке полноприводных зерноуборочных комбайнов. Первыми в полноприводной версии стали доступны мощные модели (TORUM , Т500 и др.). Теперь же базовую линейку таких комбайнов пополнили и «младшие братья».
Мы рады представить вам NOVA с полным приводом. Помимо базового полного привода в серийную комплектацию обновленного комбайна вошли такие полезные дополнения, как комплект понижения оборотов молотильного барабана и гидрореверс наклонной камеры.
Что касается первого, то такие комплекты расширяют функционал использования машины на различных (в основном кукурузе и подсолнечнике) культурах. Оснащение полноприводной NOVA гидрореверсом облегчит работу механизаторов в сложных уборочных условиях. Теперь для прочистки камеры (в условиях поступающей в нее переувлажненной или перекрученной зерновой массы) можно активировать реверс нажатием кнопки из кабины.
Из опций в серийную комплектацию обновленной NOVA также переведено прицепное устройство. Проще говоря, фаркоп. Он позволит сократить количество случаев транспортировки жаток в навешенном состоянии, чем значительно облегчит передвижение зерноуборочных машин между массивами полей, а также увеличит срок эксплуатации навесного устройства комбайнов.
Помимо этого, в полноприводной версии NOVA слегка изменилась эргономика кабины, а в ближайшей перспективе (в течение 2025 года) в базовое оснащение этой модели войдет и платформа агроменеджмента РСМ Агротроник. Данное новшество станет основой для применения остальных электронных помощников производства Ростсельмаш.
Таким образом, NOVA 4WD получила хороший базовый функционал, давно и логично «просившийся» в серийное оснащение. Это существенно расширяет ее возможности, в том числе для особых условий уборки, а также в ближайшей перспективе позволит сельхозпроизводителям снижать эксплуатационные расходы и оптимизировать производственный процесс.
#ростсельмаш#рсм#nova#сельскоехозяйство#агро#torum#t500
🚀Big news! With the support of Debank and Blockin.ai, we're thrilled to unveil the integration of 10 New Chains for DeFi Asset Management on #TokenPocket: #Gnosischain, #Arbitrum, #Klaytn, #Avalanche, #Aurora, #Conflux, #BTT, #Nova, #ZKsync, and #EOS EVM.
💪Combined with our existing support for #ETH, #BSC, #Matic, #OP, #Moonbeam, #Heco, #FTM, #OKTC, and #Harmony, we now support a total of 19 Chains!
📲On your wallet's assets page ➡️DeFi Entrance ➡️manage your #DeFi assets, explore #Staking, #Deposits, #Farming, #Lending, #LiquidityPools, and More — all of these on-chain #DeFibehaviors.
🔥Explore and manage your DeFi Assets seamlessly with the power of 👉TokenPocket. Check it out today! #DeFi#blockchain#tokenpocket