Ребята из ВК, похоже, чуть-чуть прислушиваются к пользователям. Когда я написал пост про неаккуратность с переносом названий статей, эту проблему довольно быстро исправили. И вот только что я писал вам об опросах в ленте, и о том, что именно на мой взгляд в них нужно спрашивать. Сегодня мне пришло два новых опроса: "Достаточно ли в ленте записей от друзей?" (поставил минимальный балл) и "Насколько лента соответствует вашим интересам?" (поставил 2 из 5).
Интересно, как именно такая статистика будет обрабатываться? Вот допустим ответят люди, что записей от друзей недостаточно, и что с этим ВК сделает? Вернёт активность пользователей? Если бы могли, то уж давно сделали бы.
Но если вдруг мои посты как-то влияют на происходящее:
Уберите, пожалуйста, вкладку "Клипы" в нижнем меню. А лучше вообще вынести вертикальные видео для детей в отдельное приложение. Хотел написать "Вместо этой кнопки сделайте обновляемую подборку авторских текстов"... но, пожалуй, будь я сейчас владельцем крупной соцсети, не поставил бы на тексты. Тяжело смириться с тем, что люди перестали читать, но придётся. Возможно, ВК нужно превратить в русский ютуб. А, значит, наладить систему рекомендаций. Сейчас я захожу в раздел "видео", и там какой-то телевизор для домохозяек. Где коптеры и инженерные блоги?
#web
#Elezioni#Slovenia
Secondo l'exit poll di Mediana, il partito del Primo Ministro Janez #Janša#SDS|EPP registra il suo secondo peggior risultato degli ultimi 18 anni (il peggiore rimane quindi quello del 2014, quando SDS prese il 20,7% dei voti).
@UltimoraPolitics
🇸🇮 Elezioni #Slovenia — Il partito del premier liberale uscente Robert #Golob (#GS) vince di misura contro quello dell’ex premier di destra Janez #Janša (#SDS). Golob potrebbe ora formare una nuova maggioranza di centro-sinistra o di centro, oppure ricorrere a elezioni anticipate.
@UltimoraPolitics24