@shotacatshittysketches · Post #63 · 24.10.2019 г., 03:42
что-то красивенькое и спать #Narancia#Fugo#Bruno#Leone#Giorno#Mista <@Ginmumumu>
TGINSIGHT SIMILAR POSTS
Изходен канал @clockstackwheels · Post #679 · 4.12
Но, допустим, софт от JetBrains я буду продолжать честно покупать, не смотря на то, что по моим оценкам компания поступила отвратительно, ведя риторику в духе: "Да вы что, мы никогда русскими не были, мы вообще в Чехии основаны". Хотя огромная часть интеллектуальной ценности в продуктах этой компании создана русскими. Но JetBrains это мой профессиональный рабочий инструмент, я благодарен его авторам, и именно его платность позволяет добавить те тысячи мелочей, которые делают его удобнее, чем бесплатные альтернативы типа VS Code. Что же до ПДД, тут всё просто: если ты делаешь себе лучше ценой вреда другим, ты мудак. Объезжаешь пробку по обочине — мудак. Поворачиваешь из второго ряда там, где это запрещено — мудак. Идёшь с превышением, но в общем потоке — не мудак. Разворачиваешься через сплошную перед закрытым ЖД-переездом — не мудак. И так далее. #life
Hashtags
Търсене: #fugo
@shotacatshittysketches · Post #63 · 24.10.2019 г., 03:42
что-то красивенькое и спать #Narancia#Fugo#Bruno#Leone#Giorno#Mista <@Ginmumumu>