@karikaturistkamil · Post #296 · 28.04.2020 г., 14:10
#thefifthelement#brucewillis#christophertucker#lucbesson
TGINSIGHT SIMILAR POSTS
Изходен канал @clockstackwheels · Post #679 · 4.12
Но, допустим, софт от JetBrains я буду продолжать честно покупать, не смотря на то, что по моим оценкам компания поступила отвратительно, ведя риторику в духе: "Да вы что, мы никогда русскими не были, мы вообще в Чехии основаны". Хотя огромная часть интеллектуальной ценности в продуктах этой компании создана русскими. Но JetBrains это мой профессиональный рабочий инструмент, я благодарен его авторам, и именно его платность позволяет добавить те тысячи мелочей, которые делают его удобнее, чем бесплатные альтернативы типа VS Code. Что же до ПДД, тут всё просто: если ты делаешь себе лучше ценой вреда другим, ты мудак. Объезжаешь пробку по обочине — мудак. Поворачиваешь из второго ряда там, где это запрещено — мудак. Идёшь с превышением, но в общем потоке — не мудак. Разворачиваешься через сплошную перед закрытым ЖД-переездом — не мудак. И так далее. #life
Hashtags
Търсене: #lucbesson
@karikaturistkamil · Post #296 · 28.04.2020 г., 14:10
#thefifthelement#brucewillis#christophertucker#lucbesson
@videotekashow · Post #15788 · 18.03.2026 г., 09:44
«Почему я снял «Подземку»? Зачем я сделал всё это подводное безумие в «Голубой бездне»? Зачем я снял этот мрачный фильм о Никите? Не знаю. Снял и всё. Я делаю то, что делаю, потому что хочу этого, потому что я хочу изучать, искать новые вещи». Сегодня Люку Бессону исполнилось 67 лет. #ВИДЕОТЕКА #LucBesson #ЛюкБессон #Leon #Леон #TheFifthElement #ПятыйЭлемент #BehindTheScenes