Сайты "Комитета" (VC, DTF) обновили дизайн лайков и дизлайков. Раньше это была цифра с двумя стрелками-кнопками, как на Reddit, Хабре и Пикабу. Стрелка вверх добавляла посту или комментарию плюс, а стрелка вниз — минус. Сумма всех плюсов и минусов выводилась или зелёным, если она положительная, или красным с минусом, если отрицательная.
Сейчас лайк сделали отдельной кнопкой слева, дизлайк — отдельной кнопкой справа, с другим дизайном. А счётчик показывает всем только лайки, а дизлайки только автору.
Спорный тут и дизайн, и само решение. Дизайн понятно, почему: кнопки абсолютно разных стилей и в разных местах отвечают за принципиально похожие действия. Пользователи DTF уже вовсю стебутся комментами "Я скачал твой пост" (потому что кнопка дизлайка похожа на скачивание).
Но куда хуже то, что дизлайки отображаются только автору. Они при таких условиях нафиг не нужны. Автор может просто игнорировать этот счётчик. Раньше, если какой-то человек сморозил чушь, толпа его массово минусует, и все это видят, и он сам знает, что все видят. С полным ртом минусов очень сложно как-то оправдываться и продолжать отстаивать свою точку зрения. Ещё и добавлялось удобство сканирования для читателей: комменты с минусами можно специально пропускать, или, допустим, специально останавливаться на них ради горячей дискуссии.
У этой системы, разумеется, был серьёзный косяк: минусы получали не только те, кто говорил неверное или глупое мнение, но и те, кто говорил непопулярное мнение. Например, на VC лучше было не писать комментарии в поддержку России, даже если по смыслу тезис верный и просто передаёт какой-то факт, вроде "Россия одна из лучших в мире в области атомной энергетики". Это сводило обсуждения к тому, что люди либо молчали, либо подстраивались под принятую в сообществе идеологию, что могло, например, создавать ложные впечатления относительно количества поддерживающих ту или иную точку зрения, да и в целом не всегда способствовало образованию интересных обсуждений.
Тем не менее, на мой взгляд, полное сокрытие дизлайков при наличии самой кнопки дизлайка — решение, которое берёт худшее от всех альтернатив. Сам по себе институт дизлайка остаётся (а, значит, остаётся выражение негатива), при этом с коллективной ответственности за негатив ("Мудаки меня травят, ну и фиг с ними, стадо баранов!") идёт перенос на личную ответственность за негатив ("Вася Иванов меня травит, найду козла и начищу ему харю!"). Причём, ещё и для пользователей от этого нет никакого толка: теперь кто угодно может писать что угодно, и в худшем случае публично получит за это ноль лайков и всё.
Впрочем, в "Комитете" совершенно явный управленческий кризис (как и много где сейчас). Удивительно, что сайты хоть как-то ещё поддерживаются и даже вносятся изменения.
#web
🤩FAA расследует опасное сближение двух Boeing в Нэшвилле
📌Федеральное авиационное управление США начало расследование после инцидента в зоне аэропорта Нэшвилла. Два рейса Southwest Airlines оказались на минимальной дистанции – вертикальный интервал между самолётами составил около 500 футов (152 метра)
🔵Рейс 507 выполнял заход на посадку в порывистый ветер и ушёл на второй круг. При наборе высоты самолёт оказался на курсе, пересекающемся с рейсом 1152, который взлетал с параллельной полосы. По данным экспертов, сработало бортовое предупреждение о возможном столкновении, после чего экипажи выполнили манёвры уклонения
🔵Оба рейса завершились благополучно: 507 позже приземлился, 1152 продолжил взлёт. Southwest отметила профессионализм пилотов
⬅️Подобные ситуации – напоминание о том, насколько важна слаженная работа экипажа и диспетчеров
Лёгкое небо
#aviation#news#FAA#Southwest
⚙️ FAA расследует проблему загрязнённого воздуха в Boeing 737 MAX.
На рейсах Southwest Airlines дважды зафиксировали появление дыма в кабине Boeing 737 MAX после попадания птиц в двигатели LEAP-1B. В результате Федеральное управление гражданской авиации (FAA) инициировало проверку системы кондиционирования воздуха этих самолётов.
💡 Специалисты рекомендовали внести изменения в систему отбора воздуха от двигателей, чтобы исключить возможность попадания загрязнённого воздуха в салон при повреждении двигателя.
Boeing и CFM International уже начали детальный анализ ситуации и работают над поиском решений.
Обеспечение безопасности и комфорта пассажиров остаётся приоритетом для всех участников расследования.
Лёгкое небо
#FAA#B737max#aviation#legkoenebo
🇺🇸FAA меняет подход к проверке систем управления безопасностью
📌Американский регулятор хочет отойти от формальных инспекций SMS (Safety Management Systems) и перейти к диалогу с авиакомпаниями. Цель – не найти нарушения, а помочь выстроить реально работающую культуру безопасности
🔵По правилам 2024 года операторы Part 135 обязаны полностью внедрить SMS до 28 мая 2027 года. FAA при этом не хочет диктовать, как именно должна выглядеть система – компания сама проектирует SMS, обкатывает её, устраняет недочёты и только потом подаёт на согласование. Регулятор спрашивает не «соответствует ли дизайн», а «как она работает на практике»
🔵Участники саммита восприняли инициативу с осторожностью: есть опасения, что разные инспекторы будут оценивать одни и те же программы по-разному. FAA признаёт проблему и проводит внутреннее обучение
⬅️Как думаете, способен ли регулятор реально перейти от контроля к партнёрству – или это останется декларацией?
Лёгкое небо
#aviation#news#FAA#SMS#безопасность
🗣🔴צפו בתיעוד - המטוס פשוט צונח מהשמיים: שלושה הרוגים בהתרסקות מטוס עסקים בארה"ב
מטוס עסקים מדגם Hawker 800XP (רישום מקסיקני XA-JMR) התרסק הלילה בעיירה באת', צפונית־מזרחית לעיר לאנסינג שבמדינת מישיגן.
לפי המשטרה המקומית, המטוס איבד שליטה והתרסק כ-22 דקות לאחר ההמראה. ה-FAA פתח בחקירה.
מדובר במטוס דו-מנועי יוקרתי לטיסות עסקים, מתוצרת Hawker Beechcraft, הנפוץ בשימוש פרטי ומסחרי ברחבי העולם.
https://t.me/AviationNewsIL/8130
#התרסקות#Hawker800XP#FAA#ארהב
💥סוף למראות המרהיבים בסן פרנסיסקו? מגבלות דרמטיות ב-SFO: קיצוץ של שליש בקיבולת הנחיתות
רשות התעופה הפדרלית (FAA) הטילה מגבלות בטיחות חדשות על נמל התעופה סן פרנסיסקו (SFO), במקביל לעבודות שיפוץ מסלולים – שילוב שצפוי לגרום לעיכובים משמעותיים בחודשים הקרובים.
במסגרת המגבלות נאסר לבצע גישות מקבילות למסלולים 28L/28R, גם בתנאי ראות טובים. במקום זאת נדרשות גישות מדורגות, עם הפרדה בין המטוסים. במקביל, מסלול 1R נסגר לשיפוץ למשך כ-6 חודשים (עד אוקטובר). הפרויקט כולל ריבוד, שדרוג תאורה ותשתיות.
כתוצאה מכך, קיבולת הנחיתות ירדה מכ-54 לכ-36 מטוסים בשעה (ירידה של כ-33%). כ-25% מהטיסות צפויות להתעכב בלפחות 30 דקות. צפויים שינויים בלוחות טיסות ואף קיצוצים בתדירויות. יונייטד איירליינס ואלסקה איירליינס צפויות לבצע התאמות בלו"ז.
ברשות מסבירים כי המרחק בין המסלולים המקבילים ב-SFO הוא כ-230 מטרים בלבד ושהפרדה כזו אינה עומדת עוד בסטנדרטי בטיחות. בעבר הותרה נחיתה במקביל תוך קשר עין, אך כעת בוטל לחלוטין. ההגבלה על הנחיתות במקביל צפויה להישאר גם לאחר סיום השיפוצים.
https://t.me/AviationNewsIL/9498
#סןפרנסיסקו#יונייטדאייריליינס#אלסקהאיירליינס#FAA
😎Пентагон случайно сбил американский беспилотник на границе США с помощью лазера
По информации источников, знакомых с ситуацией, Министерство обороны США случайно уничтожило беспилотник Таможенно-пограничной службы США на границе Техаса с Мексикой, используя экспериментальную лазерную установку. Произошло это через несколько недель после аналогичного инцидента, вызвавшего неразбериху и продемонстрировавшего проблемы в координации между различными ведомствами.
📌 Детали происшествия:
🔤Военнослужащие не знали, что беспилотник принадлежит Таможенно-пограничной службе США.
🔤Применение лазерной системы не было предварительно согласовано с Федеральным управлением гражданской авиации (FAA), что вызвало возмущение ведомства.
🔤Ранее FAA временно закрыло воздушное пространство вблизи Эль-Пасо из-за аналогичных инцидентов, связанных с применением лазерной системы, однако позднее ограничения были сняты.
📈 Последствия и реакции:
🔤Местные власти и законодатели выразили негодование по поводу непродуманных действий, вызвавших хаос в воздушном пространстве.
🔤Министерство внутренней безопасности (DHS) попыталось объяснить закрытие воздушного пространства вмешательством дронов наркокартелей, однако другие источники указали на несогласованность действий между DHS и FAA.
🔤Белый дом, Министерство транспорта, FAA, DHS и Пентагон не смогли своевременно прокомментировать ситуацию.
🔍Использованное оружие: Система, использованная для уничтожения беспилотника, называется Locust и производится компанией AeroVironment Inc. Ее применение вызывает опасения о рисках для гражданских самолетов и авиационной безопасности.
Таким образом, инциденты с применением лазерных установок на границах США иллюстрируют необходимость улучшения координации между ведомствами и соблюдения протоколов безопасности, чтобы избежать трагедий и обеспечить надежную защиту воздушного пространства.
🤑Следите за нашими обновлениями в телеграм и в MAX, чтобы оставаться в курсе последних изменений в экономике и политике! Если вы за рулём, то слушаем подкасты!
#Пентагон#безопасность#Техас#границы#США#лáзер#FAA
🔴לא רק MD-11: ה-FAA החליט לקרקע גם את גרסאות המקדונל דאגלס DC-10 בשל מבנה המנוע הדומה שלהם
בשבוע שעבר הוציא ה-FAA צו חירום לכל מטוסי בואינג מדגם MD-11 ו-MD-11F. צו החירום אסר על טיסות נוספות עד לבדיקת המטוס ולביצוע כל הפעולות המתקנות הרלוונטיות. כעת, הצו מתרחב גם למטוסי המקדונל דאגלס DC-10.
https://t.me/AviationNewsIL/8304
#התרסקות#ארהב#UPS#UPS2976#FAA#MD11#DC10
🤨🤨🤨 מגדל הפיקוח בשדה התעופה ברבנק הוליווד נותר ללא פקחים במשך שעות עקב השבתת הממשל!!
כן כן מה ששמעתם. מגדל הפיקוח של נשדה התעופה ברבנק הוליווד (BUR) נותר ללא פקחי טיסה במשך שעות, לאחר שכלל הצוותים לא התייצבו לעבודה בעקבות השבתת הממשל הפדרלי, שגרמה לעובדי ה-FAA לעבוד ללא שכר.
לפי רשות התעופה הפדרלית (FAA), המגדל הפסיק לפעול בשעה 16:15 ונותר סגור עד 22:00. בזמן זה, השליטה בתנועת המטוסים, המראות ונחיתות, עברה לניהול מרחוק על ידי מרכז הבקרה האזורי של Southern California TRACON שבסן דייגו.
בהודעת ה-FAA נמסר:
בעקבות המחסור בכוח אדם שנוצר עקב ההשבתה, נאלצנו להאט את התנועה האווירית בחלק מהשדות כדי לשמור על בטיחות.
⁉️מדובר באירוע נדיר במיוחד במרחב אווירי סואן כמו לוס אנג'לס, שמעיד על ההשפעה הגוברת של השבתת הממשל על תעבורת האוויר בארה"ב. שדה התעופה ברבנק אינו שדה גדול במיוחד ובשנת 2024 עברו בו קצת יותר מ-6.5 מיליון נוסעים. לשם השוואה, בנתב"ג, בזמן מלחמה, עברו בשנת 2024 ובשנת 2023, כמעט 14 מיליון נוסעים וקצת יותר מ-20 מיליון נוסעים בהתאמה. בשנה האחרונה הנורמלית שהייתה פה, 2019, עברו קצת יותר מ-24 מיליון נוסעים.
ℹ️קצת רקע על השבתת הממשל
השבתת הממשל (Government Shutdown) בארה"ב החלה ב-1/10, לאחר שהקונגרס האמריקאי לא הצליח לאשר תקציב חדש או הארכה זמנית למימון הממשל הפדרלי. המשמעות - מאות אלפי עובדים ממשלתיים הוצאו לחופשה כפויה ללא שכר, בעוד עובדים חיוניים, כמו פקחי טיסה ועובדי ביטחון, נדרשים להמשיך לעבוד ללא תשלום עד לסיום המשבר.
בתחום התעופה, חלק גדול מעובדי ה-FAA וה-TSA נפגעו:
⛔לפי חלק מהדוחות – כ-11,322 מתוך כ-44,829 עובדי ה-FAA הוצאו לחופשה כפויה.
⛔13,294 מתוכם – פקחי תנועה אווירית – נדרשים להמשיך בעבודתם ללא שכר עד שהממשלה תחזור לפעולה.
⛔במשרד התחבורה האמריקאי התריעו כי בכמה נמלי תעופה נרשמו חוסרים של עד 50% בצוותי הפיקוח, מה שהוביל לעיכובים, האטת קצב נחיתות והמראות, ובמקרים חריגים – כמו בבורבנק – להשבתה מלאה של מגדל הפיקוח.
https://t.me/AviationNewsIL/8053
#בורבנק#FAA#השבתהממשל#ארהב#פיקוחטיסה#ATC
🛫У Boeing в полёте опять что-то оторвалось!😳
Delta Air Lines, рейс из Атланты в Роли. Всё шло по плану — пока не стало на один кусок крыла меньше.
Экипаж узнал о потере только после посадки🛬
При осмотре выяснилось: часть механизации крыла исчезла.
А где нашли пропажу? 🎯
🧩На подъездной дорожке к частному дому в Северной Каролине.
Добро пожаловать в новый формат доставки «Boeing Express» 📦✈️
А если бы купили подписку Prime, то закрылок доставили прямо домой 😂
💬 Хорошо, что все 115 человек на борту в порядке. А вот крылу повезло меньше.
#авиация#boeing#авиапроисшествие#нештатка#самолеты#дельтаэйрлайнс#новостиавиации#закрылокулетел#FAA#Boeing737#техникавнеплановка