TGTGInsightтелеграм анализLIVE / telegram public index
← Такты, стеки, два колеса

TGINSIGHT SIMILAR POSTS

Намери подобно съдържание

Изходен канал @clockstackwheels · Post #702 · 15.12

Сайты "Комитета" (VC, DTF) обновили дизайн лайков и дизлайков. Раньше это была цифра с двумя стрелками-кнопками, как на Reddit, Хабре и Пикабу. Стрелка вверх добавляла посту или комментарию плюс, а стрелка вниз — минус. Сумма всех плюсов и минусов выводилась или зелёным, если она положительная, или красным с минусом, если отрицательная. Сейчас лайк сделали отдельной кнопкой слева, дизлайк — отдельной кнопкой справа, с другим дизайном. А счётчик показывает всем только лайки, а дизлайки только автору. Спорный тут и дизайн, и само решение. Дизайн понятно, почему: кнопки абсолютно разных стилей и в разных местах отвечают за принципиально похожие действия. Пользователи DTF уже вовсю стебутся комментами "Я скачал твой пост" (потому что кнопка дизлайка похожа на скачивание). Но куда хуже то, что дизлайки отображаются только автору. Они при таких условиях нафиг не нужны. Автор может просто игнорировать этот счётчик. Раньше, если какой-то человек сморозил чушь, толпа его массово минусует, и все это видят, и он сам знает, что все видят. С полным ртом минусов очень сложно как-то оправдываться и продолжать отстаивать свою точку зрения. Ещё и добавлялось удобство сканирования для читателей: комменты с минусами можно специально пропускать, или, допустим, специально останавливаться на них ради горячей дискуссии. У этой системы, разумеется, был серьёзный косяк: минусы получали не только те, кто говорил неверное или глупое мнение, но и те, кто говорил непопулярное мнение. Например, на VC лучше было не писать комментарии в поддержку России, даже если по смыслу тезис верный и просто передаёт какой-то факт, вроде "Россия одна из лучших в мире в области атомной энергетики". Это сводило обсуждения к тому, что люди либо молчали, либо подстраивались под принятую в сообществе идеологию, что могло, например, создавать ложные впечатления относительно количества поддерживающих ту или иную точку зрения, да и в целом не всегда способствовало образованию интересных обсуждений. Тем не менее, на мой взгляд, полное сокрытие дизлайков при наличии самой кнопки дизлайка — решение, которое берёт худшее от всех альтернатив. Сам по себе институт дизлайка остаётся (а, значит, остаётся выражение негатива), при этом с коллективной ответственности за негатив ("Мудаки меня травят, ну и фиг с ними, стадо баранов!") идёт перенос на личную ответственность за негатив ("Вася Иванов меня травит, найду козла и начищу ему харю!"). Причём, ещё и для пользователей от этого нет никакого толка: теперь кто угодно может писать что угодно, и в худшем случае публично получит за это ноль лайков и всё. Впрочем, в "Комитете" совершенно явный управленческий кризис (как и много где сейчас). Удивительно, что сайты хоть как-то ещё поддерживаются и даже вносятся изменения. #web

Hashtags

Резултати

Намерени 47 подобни публикации

Търсене: #gi

当前筛选 #gi清除筛选
СКАЗ.О

@skzwear · Post #886 · 18.03.2026 г., 13:17

#gi Хватит ходить в скучном GI, как у всех. Хочешь, чтобы тебя запоминали ещё до первого захвата? Сделай своё Ги таким же уникальным, как твоя игра. Я вышью на твоём GI любой дизайн: — логотип команды — ник или имя — любимую фразу — жёсткий арт, который говорит за тебя Никаких шаблонов. Только то, что отражает тебя. ⚡ Качественная вышивка ⚡ Чёткие детали ⚡ Держится, даже когда ты рубишься на износ Пиши 👉@skazyavin Обсудим идею, сделаем эскиз и рассчитаем цену. Твоё GI — твои правила.

Hashtags

Глянул стрим о разработке Снежной и обратил внимание на фрагмент: Мы не будем спешить с натянутым или бессмысленным финалом, но и не станем растягивать историю ради одной лишь выгоды. Мы верим, что это путешествие само по себе имеет значение. Так было раньше, так есть сейчас и так будет в будущем. Я понимаю сложность поддержки такого масштабного проекта и то, что необходимо растягивать сюжет ради прибыли и развития компании. Но я считаю, что у HoYoverse не должно быть права на бессмысленный или глупый «конец» основного сюжета. Почему же в кавычках? Вряд ли они закроют игру после финала основной ветки. Скорее всего, поступят так же, как с Honkai Impact 3rd. Выпустят следующую часть с новыми героями или начнут развивать уже знакомые лица. Я хоть и не играю в ГИ, но активно слежу за развитием игры и вижу, как проект становится лучше. Возможно, новый регион станет для меня поводом для полноценного возвращения, но мой интерес к гачам слишком распылён из-за их количества. #gi@ostalf_lab

Hashtags

iNFO Daily

@infochan_daily · Post #567 · 16.05.2026 г., 07:05

🧠 Игрок ушёл на «пенсию» 😍 Китайский игрок решил покинутьGenshin Impactи запросил возврат средств, которые задонатил в игру. Его баланс ушёл в минус почти на миллион примогемов. Если доверять общедоступной информации, китайские игроки обязаны использовать реальные паспортные данные для регистрации аккаунтов. 😍 Источник может оказаться недостоверным. 💬 Китайцам там так легко вернуть потраченные средства? Получается, наигралась и можно денюжку вернуть? [Тег: #GI Источник: hotal23] 😍 Больше в iNFO Daily

Hashtags

iNFO Daily

@infochan_daily · Post #511 · 10.05.2026 г., 06:10

📊Падение рейтинга Genshin Impact 😍 За последние дни в X появился странный тренд, посвящённый коллективному понижению оценки Genshin Impact в Google Play и App Store. Точная причина осталась неясной, но, возможно, дело в том, что в новой версии игроков не устроило количество круток за патч и сам контент. Многие пользователи подхватили тренд и стремятся понизить рейтинг до 1★. 💬 Я прочитала кучу постов... И мне кажется, игроки просто устали от ~60 круток за патч. [Тег: #GI] 😍 Больше в iNFO Daily

Hashtags

Давно не играю в ГИ, но теперь планирую потратить свои скромно накопленные несколько тысяч примогемов на Нефер. Спасибо эдитам 👍 Cr: sk.numb #gi@ostalf_lab

Hashtags

iNFO Daily

@infochan_daily · Post #420 · 24.04.2026 г., 14:22

❄️ Показали Снежную в Genshin Impact 😍 Прошла трансляция разработчиков, посвящённая новому региону — Снежной. В ходе стрима рассказали о скором добавлении региона, расширении возможностей крио элемента: изменении ландшафта, обновлённых реакциях и преимуществах элемента в новых условиях. 😍 Обсудили не только Снежную, но и общий подход к созданию регионов. Как игра идёт в ногу со временем, предлагая свежие дизайнерские и креативные решения. 😭 Видео на YouTube: тык 😍 Промокод на 200💶: • Snezhnaya20260812 😍 Активировать на сайте: тык 💬 Честно, иногда такие стримы меня очень трогают... [Тег: #GI] 😍 Больше в iNFO Daily

Hashtags

iNFO Daily

@infochan_daily · Post #357 · 14.04.2026 г., 08:50

❓Лоэн оказался популярнее Николь? 😍 Вчера и сегодня вышли вертикальные анонсы Николь и Лоэна из Genshin Impact. Оказалось, что в социальных сетях Лоэн за 4 часа собрал больше репостов, а по некоторым метрикам даже больше лайков и комментариев, чем Николь за сутки (данные на примере аккаунтов в X). 😍 Популярность Лоэна проявлялась и до анонса. Особенно в постах с его анимациями. 💬 Даже на канале iNFO он собирает больше реакций и репостов, чем Николь. Честно... Мне не совсем нравится этот мальчик. [Тег: #GI] 😍 Больше в iNFO Daily

Hashtags

Сегодня создатель крупнейшего лор-канала по Геншин Импакт выложил своё первое, но масштабное видео (двухчасовое), полностью посвящённое разбору истории региона Натлан из Геншин Импакт. Я давно не играл в эту игру, поэтому ничего не знаю об этом регионе. Но, мне понравилась работа, которую провёл Андрей Ройт для создания этого видео. В прошлом я хотел заняться записью познавательного контента по видеоиграм (полные обзоры), но из-за недостатка времени и низкого приоритета — не сложилось. Поэтому пока что буду довольствоваться короткими видеороликами для ТТ и YouTube Shorts, а дальше как получится. В качестве небольшой поддержки, выложил пост о его видео на своём канале по ГИ. #gi@ostalf_lab

Hashtags

Обычно я не пишу о днях рождения вымышленных персонажей, но для моего фаворита из Геншин Импакт (а также из Хонкай Импакт) сделаю исключение. Сегодня свой день рождения празднует Принцесса Нирваны Ночи — Фишль фон Люфтшлосс-Нарфидорт. Персонаж, который выпал мне на релизе и входящий в основной отряд на протяжении всего существования игры. Я перестал активно играть в 2022 году и планировал вернуться ради обзора Снежной, но если бы разработчики анонсировали 5★ версию Фишль, я бы без задней мысли снова установил игру. #gi@ostalf_lab

Hashtags

Как думаете, стоит ли вернуться на старый (первый) аккаунт в Геншин Импакт, который был заброшен в 2022 году, и провести стрим-обзор? Там достигнут ранг 56–57, есть древние ивент-персонажи и отряды из четырёхзвёздочных героев. Идею оставлю на неизвестное будущее. #gi@ostalf_lab

Hashtags

iNFO Daily

@infochan_daily · Post #235 · 21.03.2026 г., 07:35

💨Мондштадт в реальной жизни? 😍 В Китае открылась тематическая зона парка Universal Beijing Resort, воссоздающая Мондштадт из Genshin Impact. Посетители отмечают, что многие элементы точно повторены и отлично передают атмосферу игры. В парке много косплееров, они стоят в характерных позах, перемещаются по локациям и общаются с гостями. Также продаются фирменные блюда из игры. 💬 Может, кому-то такое не нравится, но я хочу туда сходить... [Тег: #GI] 😍 Больше в iNFO Daily

Hashtags

iNFO Daily

@infochan_daily · Post #155 · 21.02.2026 г., 09:15

😍Вышли подробности об аниме по Genshin Impact 😍 Сегодня студия ufotable выпустила рекламный ролик со своими проектами и добавила аниме по Genshin Impact в раздел «Будущие проекты». В тизере появились Итэр и Люмин. 💬 После этого анонса нас снова ждёт тишина? Или всё-таки нет… [Тег: #GI] 😍 Больше в iNFO Daily

Hashtags

ПредишнаСтр. 1 от 4Следваща