TGTGInsightтелеграм анализLIVE / telegram public index
← Такты, стеки, два колеса

TGINSIGHT SIMILAR POSTS

Намери подобно съдържание

Изходен канал @clockstackwheels · Post #702 · 15.12

Сайты "Комитета" (VC, DTF) обновили дизайн лайков и дизлайков. Раньше это была цифра с двумя стрелками-кнопками, как на Reddit, Хабре и Пикабу. Стрелка вверх добавляла посту или комментарию плюс, а стрелка вниз — минус. Сумма всех плюсов и минусов выводилась или зелёным, если она положительная, или красным с минусом, если отрицательная. Сейчас лайк сделали отдельной кнопкой слева, дизлайк — отдельной кнопкой справа, с другим дизайном. А счётчик показывает всем только лайки, а дизлайки только автору. Спорный тут и дизайн, и само решение. Дизайн понятно, почему: кнопки абсолютно разных стилей и в разных местах отвечают за принципиально похожие действия. Пользователи DTF уже вовсю стебутся комментами "Я скачал твой пост" (потому что кнопка дизлайка похожа на скачивание). Но куда хуже то, что дизлайки отображаются только автору. Они при таких условиях нафиг не нужны. Автор может просто игнорировать этот счётчик. Раньше, если какой-то человек сморозил чушь, толпа его массово минусует, и все это видят, и он сам знает, что все видят. С полным ртом минусов очень сложно как-то оправдываться и продолжать отстаивать свою точку зрения. Ещё и добавлялось удобство сканирования для читателей: комменты с минусами можно специально пропускать, или, допустим, специально останавливаться на них ради горячей дискуссии. У этой системы, разумеется, был серьёзный косяк: минусы получали не только те, кто говорил неверное или глупое мнение, но и те, кто говорил непопулярное мнение. Например, на VC лучше было не писать комментарии в поддержку России, даже если по смыслу тезис верный и просто передаёт какой-то факт, вроде "Россия одна из лучших в мире в области атомной энергетики". Это сводило обсуждения к тому, что люди либо молчали, либо подстраивались под принятую в сообществе идеологию, что могло, например, создавать ложные впечатления относительно количества поддерживающих ту или иную точку зрения, да и в целом не всегда способствовало образованию интересных обсуждений. Тем не менее, на мой взгляд, полное сокрытие дизлайков при наличии самой кнопки дизлайка — решение, которое берёт худшее от всех альтернатив. Сам по себе институт дизлайка остаётся (а, значит, остаётся выражение негатива), при этом с коллективной ответственности за негатив ("Мудаки меня травят, ну и фиг с ними, стадо баранов!") идёт перенос на личную ответственность за негатив ("Вася Иванов меня травит, найду козла и начищу ему харю!"). Причём, ещё и для пользователей от этого нет никакого толка: теперь кто угодно может писать что угодно, и в худшем случае публично получит за это ноль лайков и всё. Впрочем, в "Комитете" совершенно явный управленческий кризис (как и много где сейчас). Удивительно, что сайты хоть как-то ещё поддерживаются и даже вносятся изменения. #web

Hashtags

Резултати

Намерени 88 подобни публикации

Търсене: #ramadan

当前筛选 #ramadan清除筛选
Russian MFA 🇷🇺

@MFARUSSIA · Post #28796 · 20.03.2026 г., 07:31

✉️President Vladimir Putin congratulated Russia’s Muslims on the occasion of Eid al-Fitr, marking the end of the Holy Month of #Ramadan(March 20, 2026): ✍️ For centuries, this holiday has symbolized believers’ striving for moral growth, compassion and mercy, guiding them towards the enduring values of Islam. I would like to note that Russia’s Muslims show deep respect for the historical and spiritual traditions of their ancestors and widely celebrate this holiday within their communities and families. It has become a fine tradition to hold large-scale charitable, cultural, educational and children’s events throughout the Holy Month. Muslim organisations make a meaningful contribution to strengthening the institution of the family, raising the younger generation, and fostering constructive dialogue with state and public institutions, while consistently advancing patriotic, educational and humanitarian initiatives. And, of course, special words of gratitude go to the followers of Islam who, shoulder to shoulder with their comrades-in-arms, are fighting for the freedom and independence of the Fatherland, who support the families and loved ones of our heroes. I wish you sound health, success and all the very best. VLADIMIR PUTIN

Hashtags

✉Președintele Rusiei Vladimir Putin i-a felicitat pe musulmanii din Rusia cu prilejul sărbătorii Eid al-Fitr, care marchează încheierea lunii sfinte #Ramadan: ✍ Îi felicit pe musulmanii din Rusia cu prilejul sărbătorii Eid al-Fitr, care marchează încheierea lunii sfinte Ramadan. De-a lungul secolelor, această sărbătoare întruchipează aspirația credincioșilor către desăvârșirea morală, către milă și compasiune, îndreptându-i către valorile nepieritoare ale islamului. Remarc faptul că musulmanii din Rusia tratează cu profund respect tradițiile istorice și spirituale ale strămoșilor și marchează pe scară largă această sărbătoare în comunitățile și în cadrul familiilor lor. A devenit un bun obicei organizarea, pe parcursul lunii sfinte, a unor ample activități caritabile, culturale și educative dedicate copiilor. Organizațiile musulmane aduc o contribuție constructivă la consolidarea instituției familiei, la educarea tineretului, dezvoltă un dialog constructiv cu structurile de stat și cele publice și acordă o atenție constantă implementării inițiativelor patriotice, educaționale și umanitare. Și, desigur, cuvinte speciale de recunoștință se adresează adepților islamului care, umăr la umăr cu camarazii de luptă, luptă pentru libertatea și independența Patriei, oferind sprijin rudelor și apropiaților eroilor. Vă doresc sănătate, succes și toate cele bune. Vladimir Putin

Hashtags

📱 𝐃𝐍𝐙 𝐓𝐄𝐌𝐀𝐒 🔠🔠 >> 🔠🔠🔠 📱 📢 𝗖𝗵𝗮𝗻𝗻𝗲𝗹: @DNZ_Temas #Ramadan ➖ ➖ ➖ ➖ ➖ ➖ ➖ ➖ ➖ ➖ ➖ ➖ ⚠️𝐀𝐏𝐏𝐋𝐘 𝐓𝐇𝐄𝐌𝐄 📱 ( Telegram ) ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ ➡️𝗕‌𝐀𝐂𝐊𝐆𝐑𝐎𝐔𝐍𝐃 ➖➖➖➖➖➖➖➖ 🖼𝐖𝐀𝐋𝐋𝐏𝐀𝐏𝐄𝐑 ➖➖➖➖➖➖➖ ⠀ ╚════ ღ 𝔻ℕℤ 𝕋𝔼𝕄𝔸𝕊 ღ ══╝

Hashtags

Artel

@artelelectronics · Post #252 · 12.04.2021 г., 22:31

🌙Barcha musulmonlarni muqaddas Ramazon oyi bilan muborakbod etamiz! ✨Xonadonlaringiz va qalblaringizda mehr-oqibat, osoyishtalik hukm sursin, ezgu orzularingiz ro'yobga chiqsin. 💫O'zingiz va yaqinlaringizga mustahkam sog'liq tilaymiz. _________ 🌙Поздравляем всех мусульман со светлым месяцем Рамадан! ✨Пусть в Ваших домах и сердцах поселятся добро, спокойствие и исполнятся благие мечты. 💫Крепкого здоровья Вам и Вашим близким. #Artel#Ramadan #2021

AyTi Markaz Yaypan

@ITCenter_Yaypan · Post #608 · 02.04.2022 г., 13:45

#Ramadan#ITC 🌙 Yurtimizga kirib kelgan Muborak Ramazon oyi barchamizga qutlug' bo'lsin! 🤲 Mazkur oyda barchamiz o'ylagan ezgu niyatlarimizga erishaylik. Alloh ilm egallash yo'lidagi qadamlarimizni sobit qilsin! @ITCenter_Yaypan

Hashtags

Kalleh Uzbekistan

@kalleh_uz · Post #308 · 11.03.2024 г., 08:26

🌙 Ramazon oyi muborak bo'lsin! ✨ Xonadoningizga tinchlik-xotirjamlik tilaymiz, fikrlaringiz va amallaringiz doimo ezgu bo'lsin! Muborak Ramazon oyi taqvimini e'tiboringizga havola etamiz 🗓️ — 🌙 С наступлением священного месяца Рамадан! ✨ Мы желаем мира в ваших домах, чистых мыслей и добрых поступков! Делимся с вами календарем на священный месяц 🗓️ #ramadan#kalleh

Пусть Аллах примет все ваши молитвы и пост в этот священный месяц 🤲📿❤️ Ифтар для дорогих и любимых друзей 🥰 Хотели бы ко мне в гости?😁🤗 #рамадан#ramadan

Kurash & Co 🇷🇺

@kurash_and_Co · Post #546 · 31.03.2025 г., 19:06

Fin du #Ramadan 2025 : les Sénégalais célèbrent la Korité Ce lundi 31 mars marque la fin du mois du Ramadan au #Sénégal. Le président Bassirou Diomaye Faye s'est rendu à la Grande mosquée de Dakar pour la prière de l'Aïd. On plonge dans l'ambiance de cette fête musulmane avec Igor Kourachenko, notre envoyé spécial à Dakar. RT en français • Osez questionner !

UzVC

@UzVC_uz · Post #76 · 18.02.2026 г., 17:54

Дорогие друзья и коллеги, UzVC поздравляет всех вас с наступающим священным месяцем Рамазан 🌙🌙 Пусть этот месяц принесёт в ваши дома мир, благополучие и спокойствие. Пусть ваши молитвы будут услышаны, а сердца наполнятся добром и благодарностью. Желаем вам и вашим близким здоровья, духовного просвещения и благословенных дней. С уважением, команда UzVC ———— Aziz do'stlar va hamkasblar, UzVC sizlarning barchasini muborak Ramazon oyining yaqinlashishi bilan tabriklaymiz 🌙🌙 Qo'y bu oy sizning uylaringizga tinchlik, farovonlik va xotirjamlik olib kelsin. Qo'y duolaringiz ijobat bo'lsin, qalblaringiz yaxshilik va minnatdorlik bilan to'lsin. Sizlarga va yaqinlaringizga sog'lik, ma'naviy yuksalish va muborak kunlar tilaymiz. Hurmat bilan, UzVC jamoasi ———— Dear friends and colleagues, UzVC congratulates you all on the upcoming holy month of Ramadan 🌙🌙 May this month bring peace, prosperity and tranquility to your homes. May your prayers be answered, and may your hearts be filled with kindness and gratitude. We wish you and your loved ones good health, spiritual enlightenment, and blessed days. Best Regards, The UzVC Team 🌐Website |📷Instagram |🌐LinkedIn #UzVC#Ramadan

Addis Standard

@addisstandardeng · Post #21334 · 06.02.2026 г., 15:37

News: #Ethiopia, #Qatar discuss resumption of meat exports ahead of Ramadan Ethiopia and Qatar are working to resume meat exports that were previously suspended, following discussions between Ethiopia’s Minister of Agriculture Addisu Arega and Qatari Ambassador Saad bin Mubarak Al-Naimi. According to a statement from the Ministry of Agriculture, the two officials met on Thursday to discuss strengthening bilateral cooperation in the agricultural sector, with particular focus on restoring Ethiopia’s meat exports to Qatar. The discussions addressed technical and logistical issues that had interrupted the trade in the past. The ministry said both sides reached an understanding on measures that would allow Ethiopia to supply large volumes of meat products to the Qatari market beginning in the upcoming month of #Ramadan. Officials described the resumption of meat exports as a strategic.... https://web.facebook.com/AddisstandardEng/posts/pfbid02yfdF7HLAotgZ42hFnyxPputF7p1NmCBG7M6eBPLGKL84gbxFBP7npa7HpJxNyFU2l

123•••78
ПредишнаСтр. 1 от 8Следваща