@DNZ_Temas · Post #2877 · 23.11.2023 г., 00:40
🎨 𝗧𝗘𝗠𝗔𝗦 𝗧𝗘𝗟𝗘𝗚𝗥𝗔𝗠 ➤ 𝗧𝗚𝗫 📢 𝗖𝗵𝗮𝗻𝗻𝗲𝗹: @DNZ_Temas ➖ ➖ ➖ ➖ ➖ ➖ ➖ ➖ ➖ ➖ 🔗𝗔𝗣𝗣𝗟𝗬 𝗧𝗛𝗘𝗠𝗘>> 𝕋𝔼𝕃𝔼𝔾ℝ𝔸𝕄 ✅ ⤵️𝗕𝗔𝗖𝗞𝗚𝗥𝗢𝗨𝗡𝗗>> ⬇️𝗪𝗔𝗟𝗟𝗣𝗔𝗣𝗘𝗥>> ➖ ➖ ➖ ➖ ➖ ➖ ➖ ➖ ➖ 🏷️Tags: #Ghostface#Dark #Gray ╚═══ ღ 𝔻ℕℤ 𝕋𝔼𝕄𝔸𝕊 ღ ═══╝
Hashtags
TGINSIGHT SIMILAR POSTS
Изходен канал @clockstackwheels · Post #723 · 28.12
GamesIndustry подвели итоги рынка видеоигр за 2022 год. Любопытно и то, что рынок в целом упал на 4.3% относительно прошлого года, и некоторые детали. Например, внезапно выросли PC-игры на фоне падения консолей и мобилок. И уход консолей из России не мог так сильно повлиять, как ни крути. Это какая-то более общая тенденция. С чем такое может быть связано? Людям надоели однообразные ААА-тайтлы, и они стали больше играть в инди? Предсмертная агония крипты наводнила рынок дешёвыми видеокартами? Интересно, что будет ещё через год, неужели нас ждёт реинкарнация ПК-гейминга? Я последние годы был лютым сторонником консолей, но ситуацию с ними для русских вы и сами знаете, так что вот я обзавёлся 4090 и собираюсь с консолей потихоньку уходить. Прикольно, если и остальной мир (по другим причинам) тоже начнёт возвращаться на ПК. Ещё кстати зацените разрыв между продажами игр на дисках и в цифре. Диски для ПК вообще нет никакого смысла выпускать, только впустую материалы тратить. У меня в последних трёх или четырёх компьютерах не было привода даже. С консолями сложнее, конечно: там игры дорогие, и многие обмениваются дисками. Ну и нельзя не посетовать очередной раз на 50% мирового дохода с мобилок. Это как если бы продажи алкоголя превышали продажи всей остальной еды вместе взятой. Впрочем, просадка мобильного рынка почти самая большая, возможно, у этого человечества ещё есть шанс. Источник. #games
Hashtags
Търсене: #ghostface
@DNZ_Temas · Post #2877 · 23.11.2023 г., 00:40
🎨 𝗧𝗘𝗠𝗔𝗦 𝗧𝗘𝗟𝗘𝗚𝗥𝗔𝗠 ➤ 𝗧𝗚𝗫 📢 𝗖𝗵𝗮𝗻𝗻𝗲𝗹: @DNZ_Temas ➖ ➖ ➖ ➖ ➖ ➖ ➖ ➖ ➖ ➖ 🔗𝗔𝗣𝗣𝗟𝗬 𝗧𝗛𝗘𝗠𝗘>> 𝕋𝔼𝕃𝔼𝔾ℝ𝔸𝕄 ✅ ⤵️𝗕𝗔𝗖𝗞𝗚𝗥𝗢𝗨𝗡𝗗>> ⬇️𝗪𝗔𝗟𝗟𝗣𝗔𝗣𝗘𝗥>> ➖ ➖ ➖ ➖ ➖ ➖ ➖ ➖ ➖ 🏷️Tags: #Ghostface#Dark #Gray ╚═══ ღ 𝔻ℕℤ 𝕋𝔼𝕄𝔸𝕊 ღ ═══╝
Hashtags
@funfictionisbookstoo · Post #11903 · 10.03.2026 г., 08:41
👻🍿🧠когда у меня появится новый гиперфикс, я не скажу об этом открыто, но знаки будут... Постепенно пересматриваю франшизу "Крик", совмещая с "Очень страшным кино" (а как иначе то?). Интересно, есть какой-то фанфик по мотивам этих фильмов? 🩷 Нашла классные боксики с игрушками Ghost Face, где бы такой взять у нас? 🫤 #GhostFace#Scream
Hashtags
@screenplayhunger · Post #233 · 01.11.2025 г., 22:44
🎬 Крик 7 — Русский трейлер (Дубляж, 2026) 🔪 Ghostface возвращается… и никто не в безопасности. Новый седьмой фильм культовой хоррор-серии продолжает историю ужаса, тайн и смертельных интриг. 🩸 Страшнее, напряжённее и более захватывающе, чем когда-либо. 📅 Выход в кинотеатрах — 2026 #Скрим7#Ghostface#Хоррор#РусскийТрейлер