TGTGInsightтелеграм анализLIVE / telegram public index
← Такты, стеки, два колеса

TGINSIGHT SIMILAR POSTS

Намери подобно съдържание

Изходен канал @clockstackwheels · Post #726 · 30.12

При этом якобы пять тысяч подписчиков в VK это шум — подавляющего большинства этих людей нет, никакой активности они не проявляют никогда, и, думаю, даже не заходят читать ленту, а "подписаны" на меня в результате какого-то случайного клика. Поэтому вполне возможно, что именно небольшая живая часть подписчиков действительно выросла. Не так заметно, как в Телеграме, но прибавившаяся сотня человек по моим оценкам содержит куда бОльший процент настоящих людей, чем эти изначальные 5700. Ещё в Телеграме хорошо заметно непрерывное линейное падение с периодическими ступеньками роста (случайные репосты моих записей). Это падение вызвано серьёзным UX-просчётом, о котором я неоднократно писал: Телеграм наказывает автора за посты. Ну и, стоит отметить, что в VK всё ещё удобнее сам по себе механизм публикации. Единственное преимущество Телеграма это форматирование. У VK при этом нет тупых лимитов на длину текста и есть возможность прикреплять к посту фотографии без костылей. Я пишу этот текст именно в VK, чтобы потом скопировать в Телеграм, а не наоборот. По активности людей на удивление примерно одинаково. В умирающем VK нашёлся островок активных взрослых, которые меня читают. В среднем десятки лайков и комментариев к каждому посту, и там, и там. Кстати, этот показатель особо не изменился, и рост подписчиков на него не повлиял. Видимо, в обсуждениях участвуют в основном люди, которые уже давно меня знают. Так что, сделать однозначный выбор я не могу. VK удобнее. Но в TG взрослые. Однако, в TG абсолютно нет органического роста, если вы не пишете на одну и ту же тему или не словили хайп, набрав нужную критическую массу в удачный момент, то ваш единственный путь это неофициальный рынок платных репостов переводом на карту — говно полное, не хочу с этим связываться. Но в VK каждая новая инициатива это снова какая-то фигня либо для детей либо для отчётов и заголовков. Но в TG разработчики открыто клали хер на авторов с большой горы: годами не делают даже банальное прикрепление фото или, скажем, удобную форму ввода длинных текстов. Канал это всё ещё чат-монолог со всеми вытекающими. Но в VK неприятная атмосфера с вытеснением чего-то конструктивного в пользу одноразового контента для определённой прослойки пользователей. Видимо, пора переходить на короткие вертикальные видео. #web

Hashtags

Резултати

Намерени 7 подобни публикации

Търсене: #ebs

当前筛选 #ebs清除筛选
Airdrop Presents 🗽

@airdrop_presents · Post #1739 · 16.08.2022 г., 06:37

🔰Airdrop: Ebees 💸Value: 8000 #EBS worth of ($12) 🪐Referral: 2000 $EBS for Each ($3) ⏳Distribution Date: After TGE 💎Ratings: ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ 🔗Airdrop Link: https://t.me/EbeesAirdropRound2Bot Note: Airdrop will end on 5th September and rewards will be distributed to the winners TRC-20 wallet on after . TGE September 6th 2022 Disclaimer: Please do your own research (DYOR) before joining to any airdrops project, also airdrop is 100% free. Don't send any fee or penny for receiving airdrop tokens. Also we don't recommend you to invest in any new projects, just join airdrop for free

Hashtags

Oslo fashion

@Inspireandfunny · Post #453 · 26.04.2019 г., 07:15

አመት በአል ሲመጣ ስልችት ያለኝ ነገር ቢኖር #ebs አርቲስቶች ተሰባስበው እንጨት ሚለቅሙት ነገር ነዉ ከተመቻቹ 👍👍👍👍👍👍 @inspireandfunny

Hashtags

Oslo fashion

@Inspireandfunny · Post #446 · 24.04.2019 г., 06:49

አመት በአል ሲመጣ ስልችት ያለኝ ነገር ቢኖር #ebs አርቲስቶች ተሰባስበው እንጨት ሚለቅሙት ነገር ነዉ ከተመቻቹ 👍👍👍👍👍👍 @inspireandfunny

Hashtags

Nor Radio

@NorRadio1 · Post #194 · 23.03.2026 г., 09:42

🔶ሳህለወርቅ ዘውዴ ከፍተኛ ሽልማት አግኝተዋል የቀድሞዋ የኢትዮጵያ ርዕሰ ብሄር ሳህለወርቅ ዘውዴ በደቡብ አፍሪካ በተካሄደው 11ኛው ዓመታዊ የፎርብስ ሴት የአፍሪካ መሪ ሴቶች ጉባኤ ላይ የዕድሜ ልክ ስኬት ሽልማት አግኝተዋል። በዝግጅቱ ላይ ተጽዕኖ ፈጣሪ ሴት አፍሪካውያን መሪዎች፣ ዲፕሎማቶች፣ ምሁራን እንዲሁም ልዮ ልዮ ተቋማት ተገኝተዋል። ዝግጅቱ ከዓለም አቀፍ የሴቶች ቀን ጋር በሚጣጣም ሁኔታ የተዘጋጀ ሲሆን በወቅቱም ልዩ የሆነ የፓናል ውይይቶች እንዲሁም የአንድ ለአንድ ቃለ-መጠይቆች ተካሄደዋል። በሽልማት ሥነ-ሥርዓቱ ወቅት የቀድሞ ርዕሰ ብሄር ሳህለወርቅ ዘውዴ በተባበሩት መንግሥታትና ሃገር በማገልገል ላይ በነበሩበት ወቅት ክብር ለሰጧቸው ወንድ መሪዎች አድናቆታቸውን ገልጸዋል። #EBS ==================== አሁኑኑ የቴሌግራም ቻናላችንን join በማድረግ ወቅታዊ መረጃዎችን በቀላሉ ይከታተሉ፣ሊንክ👇 https://t.me/NorRadio1 https://t.me/NorRadio1 https://t.me/NorRadio1 https://t.me/NorRadio1

Hashtags

Addis Standard

@addisstandardeng · Post #21366 · 11.02.2026 г., 08:55

#EBS Television founder Aman Fissehatsion dies Aman Fissehatsion, founder and Chief Executive Officer of EBS Television, has died after receiving medical treatment for an illness, the station announced today, 11 February 2026. In a statement issued Wednesday, EBS Television said Aman “played an irreplaceable role in the growth of #Ethiopian media and the success of EBS.” The station described him as “a man of outstanding vision,” adding that while his passing represents a loss to both his family and the institution, “the vision of Aman Fissehatsion will continue.” The management and staff of EBS Television also expressed what they described as deep sorrow over his death. Prime Minister #Abiy Ahmed (PhD) extended condolences following the announcement. In a message posted on his official Facebook page, the Prime Minister said Aman was “one of those who played a crucial role in the development of Ethiopia’s private media.” https://www.facebook.com/share/p/189cm3oGQX/

የአቶ አማን ፍሥሐጽዮን አስከሬን የክብር ሽኝት መርሐ ግብር እየተከናወነ ነው *********** በኢትዮጵያ የግል የቴሌቭዥን ስርጭት ታሪክ ፈር ቀዳጅና ስማቸው በግንባር ቀደምትነት የሚጠቀሰው የኢቢኤስ ቴሌቭዥን መሥራችና ዋና ሥራ አስፈጻሚ አቶ አማን ፍሥሐጽዮን አስከሬን የክብር ሽኝት በዓድዋ ድል መታሰቢያ እየተከናወነ ይገኛል። በክብር ሽኝት መርሐ ግብሩ ላይ የአቶ አማን ፍሥሐጽዮን የሕይወት ታሪክ፣ ለኢትዮጵያ ሚዲያ ዕድገት ያበረከቱት አስተዋጽኦ እና በሥራቸው ለብዙዎች ምሳሌ የነበሩባቸው የሕይወት ምዕራፎች እየተዘከሩ ነው። አቶ አማን የኢትዮጵያን ማንነትና ባህል ከዘመናዊው የሚዲያ ቴክኖሎጂ ጋር በማቀናጀት፣ ላለፉት 18 ዓመታት በሀገሪቱ የሚዲያ ኢንዱስትሪ ላይ የማይረሳ ታሪካዊ አሻራ ያሳረፉ ስኬታማ ሥራ ፈጣሪ ነበሩ። በመታሰቢያ መርሐ ግብሩ ላይ የቤተሰብ አባላት፣ ወዳጅ ዘመዶች፣ ከፍተኛ የመንግሥት የሥራ ኃላፊዎች፣ አንጋፋና ወጣት ጋዜጠኞች፣ የጥበብ ሰዎች፣ አድናቂዎቻቸውና የቅርብ የሥራ ባልደረቦቻቸው ተገኝተዋል። የአቶ አማን ፍሥሐጽዮን የሥርዓተ ቀበር ዛሬ ከቀኑ 9 ሰዓት በቅዱስ ጴጥሮስ ወጳውሎስ መካነ መቃብር የሚፈጸም ይሆናል። በሕይወት አበበ #EthiopianBroadcastingCorporation#Ethiopia#AmanFissehation#EBS

GitHub Trends

@githubtrending · Post #14648 · 30.04.2025 г., 12:30

#java#ai#apache_kafka#aws#azure#cloud#cloud_first#cloud_native#ebs#gcp#kafka#llm#messaging#minio#s3#serverless#spot#streaming AutoMQ provides a cloud-native alternative to Apache Kafka that runs on S3 storage, cutting costs by up to 90% while enabling instant scaling and eliminating cross-zone traffic fees. It offers high reliability, serverless operation, and full Kafka compatibility, making it easier and cheaper to manage large-scale data streaming without sacrificing performance or features. https://github.com/AutoMQ/automq