@ultimoraPOLITICS · Post #40288 · 14.07.2022 г., 09:43
#Italia #Senato ❗️Cinzia #Leone lascia il #M5S|NI a passa a #IpF|Centro. La neosenatrice dimaiana: "Sono delusa da Conte." @UltimoraPolitics
TGINSIGHT SIMILAR POSTS
Изходен канал @clockstackwheels · Post #735 · 14.01
Оказывается, акции Ubisoft за прошлый год просели прочти втрое, то есть компания потеряла несколько миллиардов евро капитализации и по слухам ищет, кому себя продать. Та самая, которая сделала Far Cry, Assassins Creed, Splinter Cell, Rayman, Prince of Persia и несколько других великих серий с множеством не менее успешных сиквелов-триквелов. Пишут, что доход компании приносят в основном старые игры, а всё новое в производственном аду или отменяется. Несмотря на то, что я истовый фанат тех же ассасинов или например Сэма Фишера, мне не слишком жалко компанию, потому что последние годы она занималась какой-то фигнёй. Ну нельзя настолько исказить любимые игроками концепции и механики и не получить за это расплату по кармическому закону. В последних ассасинов невозможно играть: я покупал в своё время три разные новые части, и каждую бросил через пару часов. Вместо выделения ресурсов на многообещающий Beyond Good and Evil 2 юбики занимаются превращением хорошей серии в невнятные сессионки с повторением одинаковых механик. Впрочем, даже не знаю, какая из крупных компаний по играм сейчас делает что-то хорошее. #games
Hashtags
Търсене: #leone
@ultimoraPOLITICS · Post #40288 · 14.07.2022 г., 09:43
#Italia #Senato ❗️Cinzia #Leone lascia il #M5S|NI a passa a #IpF|Centro. La neosenatrice dimaiana: "Sono delusa da Conte." @UltimoraPolitics
@ultimoraPOLITICS · Post #40287 · 14.07.2022 г., 09:39
#Italia#Senato ❗️Cinzia #Leone lascia il #M5S|NI a passa a #IpF|Centro. La neosenatrice dimaiana: "Sono delusa da Conte." @UltimoraPolitics
@shotacatshittysketches · Post #63 · 24.10.2019 г., 03:42
что-то красивенькое и спать #Narancia#Fugo#Bruno#Leone#Giorno#Mista <@Ginmumumu>