@DNZ_Temas · Post #2751 · 03.11.2023 г., 00:05
🎨 𝗧𝗘𝗠𝗔𝗦 𝗧𝗘𝗟𝗘𝗚𝗥𝗔𝗠 ➤ 𝗧𝗚𝗫 📢 𝗖𝗵𝗮𝗻𝗻𝗲𝗹: @DNZ_Temas ➖ ➖ ➖ ➖ ➖ ➖ ➖ ➖ ➖ ➖ 🔗𝗔𝗣𝗣𝗟𝗬 𝗧𝗛𝗘𝗠𝗘>> 𝕋𝔼𝕃𝔼𝔾ℝ𝔸𝕄 ✅ ⤵️𝗕𝗔𝗖𝗞𝗚𝗥𝗢𝗨𝗡𝗗>> ⬇️𝗪𝗔𝗟𝗟𝗣𝗔𝗣𝗘𝗥>> ➖ ➖ ➖ ➖ ➖ ➖ ➖ ➖ ➖ 🏷️Tags: #Gray#Opera#Sidney ╚═══ ღ 𝔻ℕℤ 𝕋𝔼𝕄𝔸𝕊 ღ ═══╝
TGINSIGHT SIMILAR POSTS
Изходен канал @clockstackwheels · Post #735 · 14.01
Оказывается, акции Ubisoft за прошлый год просели прочти втрое, то есть компания потеряла несколько миллиардов евро капитализации и по слухам ищет, кому себя продать. Та самая, которая сделала Far Cry, Assassins Creed, Splinter Cell, Rayman, Prince of Persia и несколько других великих серий с множеством не менее успешных сиквелов-триквелов. Пишут, что доход компании приносят в основном старые игры, а всё новое в производственном аду или отменяется. Несмотря на то, что я истовый фанат тех же ассасинов или например Сэма Фишера, мне не слишком жалко компанию, потому что последние годы она занималась какой-то фигнёй. Ну нельзя настолько исказить любимые игроками концепции и механики и не получить за это расплату по кармическому закону. В последних ассасинов невозможно играть: я покупал в своё время три разные новые части, и каждую бросил через пару часов. Вместо выделения ресурсов на многообещающий Beyond Good and Evil 2 юбики занимаются превращением хорошей серии в невнятные сессионки с повторением одинаковых механик. Впрочем, даже не знаю, какая из крупных компаний по играм сейчас делает что-то хорошее. #games
Hashtags
Търсене: #sidney
@DNZ_Temas · Post #2751 · 03.11.2023 г., 00:05
🎨 𝗧𝗘𝗠𝗔𝗦 𝗧𝗘𝗟𝗘𝗚𝗥𝗔𝗠 ➤ 𝗧𝗚𝗫 📢 𝗖𝗵𝗮𝗻𝗻𝗲𝗹: @DNZ_Temas ➖ ➖ ➖ ➖ ➖ ➖ ➖ ➖ ➖ ➖ 🔗𝗔𝗣𝗣𝗟𝗬 𝗧𝗛𝗘𝗠𝗘>> 𝕋𝔼𝕃𝔼𝔾ℝ𝔸𝕄 ✅ ⤵️𝗕𝗔𝗖𝗞𝗚𝗥𝗢𝗨𝗡𝗗>> ⬇️𝗪𝗔𝗟𝗟𝗣𝗔𝗣𝗘𝗥>> ➖ ➖ ➖ ➖ ➖ ➖ ➖ ➖ ➖ 🏷️Tags: #Gray#Opera#Sidney ╚═══ ღ 𝔻ℕℤ 𝕋𝔼𝕄𝔸𝕊 ღ ═══╝