Оказалось что на всех площадках подкасты требуют премодерации в течение нескольких дней. Наверное это логично. Поскольку я не знаю, буду ли продолжать делать подкаст, пока выкладываю просто как аудиозапись. Хотя вроде в Телеграме нет хорошего встраивания для подкастов. #podcast
Напишите, что думаете. Стоит ли мне продолжать?
#AION👈
Call given here
Hit 204 first selling Range
Target 1 done ✅
17% profit
If you invested 1 btc it's now 1.17 btc now 🤑🤑
Signal before pump @ low level
Always trade with us for max profit 😊🤑💃
We are best pump tracker 🤑