Оказалось что на всех площадках подкасты требуют премодерации в течение нескольких дней. Наверное это логично. Поскольку я не знаю, буду ли продолжать делать подкаст, пока выкладываю просто как аудиозапись. Хотя вроде в Телеграме нет хорошего встраивания для подкастов. #podcast
Напишите, что думаете. Стоит ли мне продолжать?
𝖺𝗏𝖺𝗍𝖺𝗋: 𝗍𝗁𝖾 𝗅𝖺𝗌𝗍 𝖺𝗂𝗋𝖻𝖾𝗇𝖽𝖾𝗋
>>> посмотрела ещё на выходных!! мне безумно понравился этот вариант экранизации ❤️
[ каст на мой взгляд идеальный 😌 ]
> пересматриваю сейчас изначальную 'легенду об аанге' и, да, она отличается, но тем не менее экранизация классная 🫶🏻
#avatar