Оказалось что на всех площадках подкасты требуют премодерации в течение нескольких дней. Наверное это логично. Поскольку я не знаю, буду ли продолжать делать подкаст, пока выкладываю просто как аудиозапись. Хотя вроде в Телеграме нет хорошего встраивания для подкастов. #podcast
Напишите, что думаете. Стоит ли мне продолжать?
⚡ Друзья!
Наши коллеги из центра мониторинга и реагирования (UserGate MRC) 👨🎓 подготовили продолжение исследования средств осуществления DDoS-атак на российские ИТ-системы.
На этот раз речь пойдет о трёх различных инструментах и инфраструктуре, используемых для DDoS-атак. 💻
Статья будет полезна для специалистов ИБ, а также для всех читателей, интересующихся реверс-инжинирингом и сетевой безопасностью.
Заваривайте чай/кофе, усаживайтесь поудобнее и переходите по ссылке.
#UserGate#UserGateMRC#MRC