RetroPC | Necrenie
@necrenie · Post #20 · 11.10.2025 г., 20:13
Одна из первых версий теперь уже всеми признанного секвенсера Cubase. Точно работает на Win2k/XP #necrenie#win2k#downgrade#cubasehttps://www.necrenie.com/cubase-sx-1-02-demo
Hashtags
TGINSIGHT SIMILAR POSTS
Изходен канал @clockstackwheels · Post #75 · 1.09
Оказалось что на всех площадках подкасты требуют премодерации в течение нескольких дней. Наверное это логично. Поскольку я не знаю, буду ли продолжать делать подкаст, пока выкладываю просто как аудиозапись. Хотя вроде в Телеграме нет хорошего встраивания для подкастов. #podcast Напишите, что думаете. Стоит ли мне продолжать?
Hashtags
Търсене: #win2k
@necrenie · Post #20 · 11.10.2025 г., 20:13
Одна из первых версий теперь уже всеми признанного секвенсера Cubase. Точно работает на Win2k/XP #necrenie#win2k#downgrade#cubasehttps://www.necrenie.com/cubase-sx-1-02-demo
Hashtags