@ultimoraPOLITICS · Post #40288 · 14.07.2022 г., 09:43
#Italia #Senato ❗️Cinzia #Leone lascia il #M5S|NI a passa a #IpF|Centro. La neosenatrice dimaiana: "Sono delusa da Conte." @UltimoraPolitics
TGINSIGHT SIMILAR POSTS
Изходен канал @clockstackwheels · Post #760 · 10.02
Почему в видеоиграх такие тупые мини-игры? Во многих видеоиграх есть мини-задачки, которые моделируют какое-то якобы сложное действие. Например, вскрытие замков, взлом компьютера, какие-нибудь типа научные исследования в сюжете. И я не помню, видел ли хоть раз в жизни не тупую мини-игру. В лучшем случае у вас будет что-то типа головоломки "Трубопровод". В худшем — задачка уровня цветной пирамидки для младенцев. Почему так? Нельзя сказать, что все видеоигры спроектированы для глупых или для детей. Иногда в основном сюжете или механике игры есть элементы, которые требуют уметь хотя бы чуть-чуть шевелить мозгами. Но почему нигде не делают интересные мини-игры, которые было бы сложно решать? Ведь образцов для этого дофига: начиная с какого-нибудь "Сапёра" и заканчивая Wordle. А там блин везде соедини точки, да подвинь квадратики. Кажется, попытка сделать интересную мини-игру была в Cyberpunk в системе взлома, но не удалась — хорошая идея реализовывалась авторами, которые плохо понимают, как работают игры и вообще интерактивные системы, в итоге для хоть какой-нибудь решаемости сделали сами наборы данных супер примитивными. Знаете ли вы примеры игр с интересными мини-задачками, если только вся игра не построена на них (как например The Witness, хотя там больше половины задачек очень скучные)? #games
Hashtags
Търсене: #leone
@ultimoraPOLITICS · Post #40288 · 14.07.2022 г., 09:43
#Italia #Senato ❗️Cinzia #Leone lascia il #M5S|NI a passa a #IpF|Centro. La neosenatrice dimaiana: "Sono delusa da Conte." @UltimoraPolitics
@ultimoraPOLITICS · Post #40287 · 14.07.2022 г., 09:39
#Italia#Senato ❗️Cinzia #Leone lascia il #M5S|NI a passa a #IpF|Centro. La neosenatrice dimaiana: "Sono delusa da Conte." @UltimoraPolitics
@shotacatshittysketches · Post #63 · 24.10.2019 г., 03:42
что-то красивенькое и спать #Narancia#Fugo#Bruno#Leone#Giorno#Mista <@Ginmumumu>