Я просто не могу понять, на мой взгляд ВК систематически продолжает принимать максимально плохие продуктовые решения. С моей точки зрения это выглядит, будто бы какая-то компания выпускает ложку с дырой посередине, и дыру всё увеличивают. В мою картину мира просто не укладывается: какая аудитория и при каких условиях может использовать ложку с дырой посередине.
ВК выпустили обновление ленты рекомендаций "Для вас", и это и по интерфейсу и по контенту просто максимально плохо. Причем, если почитать комментарии под этой новостью вообще где угодно, то люди точно так же, как я, массово офигевают.
Я знаю, что мои вкусы не универсальны, и что я не владею всей информацией. Меня бесит Инстаграм, но я понимаю причины его популярности. Меня бесит ТикТок, и вообще истерия современного интернета по поводу коротких вертикальных видео — их пихают абсолютно везде, даже там, где они не пришей кобыле хвост — но и такое явление не выходит совсем уж за пределы моего представления об устройстве мира. Даже люди, которые всерьёз используют Фейсбук, находятся где-то на границе понимания для меня.
Но какой продуктовый менеджер и для какой именно аудитории может выкатить стену неструктурированного визуального мусора, нарушающую даже самые банальные UI/UX-принципы, и усиливающую недостатки и без того отвратительно работающей системы рекомендаций? Обрезанные мемы, фотографии случайных предметов без важного контекста, максимально тупые клипы для имбецилов (да, слева вверху мужик с женскими трусами на голове), ещё и с автовоспроизведением. И это всё двухмерной простынёй в интерфейсе, который во всех остальных местах используют для быстрого визуального поиска чего-то заранее известного, чтобы специально ни на чём не фокусировать взгляд и не задерживать внимание.
Я не понимаю, как и зачем это делается. Почему никто из сотрудников ВК не рассказывает своим внутри о том, что этот экран вызывает только желание немедленно его закрыть и больше никогда не видеть? Почему никто из сотрудников ВК не читает комментарии людей под новостями о нововведениях?
Я знаю, что хейтить ВК это уже пошлятина. Но найдите мне одного человека, которому правда нравится, и пусть он мне объяснит свой взгляд на вещи. Потому что я не могу отойти от шока: какая-то важная часть понимания мира ускользает от меня.
#web
🖱🚫Новая мышка G PRO X Superstrike отправляет игроков в бан! 🚫
🖱
🔴В чем суть?
У мышки есть эксклюзивная фишка — технология HITS. Она делает отклик на нажатие намного быстрее. Если обычные переключатели срабатывают примерно за +-200 мс, то с HITS это происходит за +-150 мс. Разница в +-50 мс кажется небольшой, но для античитов это критично.
🔴Почему это проблема?
Античит видит такую сверхбыструю реакцию и помечает игрока как читера. Раньше такая скорость была возможна только с триггерботом, программой, которая сама стреляет при наведении на врага.
🔴 Что теперь будет?
1. Подстроят ли античиты под такие мышки?
2. Разрешат ли их на турнирах? Ведь преимущество в скорости получается не за счет скилла, а за счет дорогого девайса.
— Сейчас забаненные игроки пытаются опровергнуть свой бан, но пока никаких новостей на этот счет нету и оправдать такое будет крайне тяжело, особенно обычным игрокам😢
САЙТ • МЕНЕДЖЕР • #LOGITECH
Nice Ilya‼️
Наш 🇸🇦Илья Осипов или же "Ооо Илюха Монеси" официально стал амбассадором Logitech и их свежего дропа - мышки G PRO X 2 Superstrike.
А теперь, вопрос: сколько экземпляров он сменит за сезон?
😅 Помним, что прошлую Superlight Илья менял несколько десятков раз по разным причинам..
Делаем ставки в комментариях: доживет ли первая мышка до конца квалификаций IEM Atlanta 2026?
Кстати предзаказать мышку можно на ReShip.pro. Да, цена на старте высока, но терпим🛡🛡🛡
САЙТ • МЕНЕДЖЕР • #LOGITECH
‼️Открыт предзаказ на G PRO X 2 SUPERSTRIKE‼️
Logitech совершили настоящий технологический скачок! Это первая в мире мышь с индукционными переключателями, которые позволяют настраивать не только точку срабатывания, но и тактильный отклик.
В чем уникальность? Под клавишами расположены электромагнитные катушки. Регулируя напряжение через софт, вы буквально меняете физику нажатия: от мягкого и почти бесшумного клика до четкого сопротивления.
- Настройте точку срабатывания.
- Настройте мягкость нажатия.
- Почти беззвучные клики без потери скорости.
🔴Мышек сейчас не хватает, спрос уже превышает предложение. Цена 21.990₽ - оформить предзаказ*
САЙТ • МЕНЕДЖЕР • #LOGITECH
🔥Горячая новинка от Logitech, которую ты точно захочешь!
📊Легендарная Superlight которую используют 70% игроков стала компактнее и легче, сохранив лучшие черты прошлой модели. Встречайте —G PRO X SUPERLIGHT 2 COMPACT:
✔️Стала на 13% меньше
✔️Сенсор HERO2
✔️Оптические переключатели
✔️Донгл 8.000hz в комплекте
✔️Вес 52 грамма
— Многие мечтали о G PRO X, но для кого-то она была велика. Теперь же у тебя будет возможность в полной мере ощутить эту мышку в новом формате.
🗓Точная дата выхода пока не объявлена, но мы сразу сообщим об открытии предзаказа на ReShip.pro!
КАТАЛОГ • МЕНЕДЖЕР • #LOGITECH
☄️Новая магнитная клавиатура Logitech G PRO X TKL RAPID!
- Всё та же G PRO X TKL, но теперь с магнитными, настраиваемыми переключателями
- Настройка до 0.1 миллиметра и точностью срабатывания 0.03 миллиметра
💸Уже в наличии по цене 16.990₽
ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ • КАТАЛОГ • #LOGITECH
🎧 ¡Martes de tecnología a precios de risa!
Hoy Amazon ha tirado los precios en básicos tecnológicos: Auriculares inalámbricos Xiaomi por 9,6€ y un ratón Logitech por solo 3,9€ (sí, has leído bien). Además, para combatir el frío, el forro polar Columbia Klamath por 24€ y un inventazo: el secador eléctrico de zapatos para los días de lluvia. 🧥🖱️
👇 Selección del día:
🔥 XIAOMI Auriculares Inalámbricos por 9,6€ (-36% dto)
amzn.to/40jLsQc
🔥 Columbia Klamath Forro Polar por 24,9€ (-38% dto)
amzn.to/4kIHTMX
🔥 CASIO Reloj Mítico por 21€ (-7% dto)
amzn.to/4anWLNq
🔥 Logitech Ratón Ordenador por 3,9€ (-20% dto)
amzn.to/4qF9tMk
🔥 Secador de Zapatos Eléctrico por 14€ (-27% dto)
amzn.to/3OLMMZG
🔥 Neutrogena Protector Labial por 2,2€ (-21% dto)
amzn.to/4kFcA5H
#Xiaomi#Logitech#Columbia#OfertasAmazon#Ahorro