TGTGInsightтелеграм анализLIVE / telegram public index
← Такты, стеки, два колеса

TGINSIGHT SIMILAR POSTS

Намери подобно съдържание

Изходен канал @clockstackwheels · Post #766 · 22.02

Тёму Лебедева заблочили на ютубе с концами. До этого отключали на 2-3 недели, а сейчас удалили основной и резервный каналы. Он давно говорил о такой возможности, так что ни для него, ни для его аудитории особо никакой катастрофы не случилось (все ролики всё время дублировались в несколько соцсетей). Интересно тут другое. Я, как вы помните, уже около года регулярно его смотрю. И вся риторика там сводится к: "Я люблю жить в России". Никаких призывов к насилию, например, никогда не было: более того, он прямым текстом много раз подчёркивал, что против любого проявления насилия, что войну надо называть войной и так далее. Если детально разобрать любой его ролик за последний год, то там будет не более чем выражение личного мнения, пусть и с матом и местами грубо и прямолинейно. Я в значительной степени уверен, что Ютуб забанил Тёму не за содержание его видео, потому что тогда нужно перебанить всё, кроме каналов для младенцев. Думаю, что Ютуб забанил Тёму просто за количество страйков, которые на него регулярно уже много времени массово кидают идеологические противники. Ну, то есть, скорее всего достаточно большой толпой можно закрыть практически любой канал. Косвенно эту гипотезу подтверждает и тот факт, что в тот же день забанили канал блогера Камикадзе Д (помните такого?), который как раз вёл, наоборот, крайне антироссийскую риторику. Да, Ютуб принадлежит Гуглу, а про Гугл понятно, что он ангажирован. И, всё-таки, скорее всего просто не особо хотели разбираться, а с миллионом страйков делать что-то надо. Тёме конечно пофиг, у него бизнес не зависит от видеоблога. Но есть люди, которые прям сильно пострадали из-за таких блокировок (например Стас Ай как просто). Казалось бы — нужно не строить своё дело в такой значительной зависимости от какой-либо корпорации. Но капитализм и монополии зачастую не дают никакого выбора: попробуй, например, выпусти мобильное приложение без зависимости от Эпла или Гугла. #web

Hashtags

Резултати

Намерени 8 подобни публикации

Търсене: #lsdfi

当前筛选 #lsdfi清除筛选
SpotOnChain | Announcement

@spotonchain · Post #227 · 01.06.2023 г., 12:00

🚨🚨 $LBR may be the hottest project in #LSDfi space these days with TVL crossed 100M in just 1 month! But do you know 🤔? ➡️ It is created by a highly anonymous team with funds from Tornado Cash ➡️ Supported by several big KOLs like blurr.eth ($RFD deployer) and Michael Patryn (@0xSifu) ❓Will we see any risks here? 👉 More details: https://twitter.com/spotonchain/status/1664237681617047556

Hashtags

🚀 Поговорим о потенциале ликвидного стейкинга на TON? Стейкинг является базовым продуктом любого PoS блокчейна. Какие сейчас цифры❓ Столько токенов застейкано сейчас в разных блокчейнах: 🔹Топ PoS сетей: 60% 🔹Ethereum: 28% 🔹TON: 13% В TON относительно небольшие числа, но это скорее позитивный сигнал и указывает на потенциал сети. И ростом экосистемы число токенов в стейкинге будет расти. Уже сейчас наблюдается положительная динамика. Доля токенов в ликвидном стейкинге относительно всех застеканых: 🔹33% на Ethereum 🔹7% TON Динамика развития TON готова для дальнейшего развития ликвидного стейкинга и LSDfi. Будущее для stTON и продуктов, которые его используют выглядит уверенно и впечатляюще.💫 #LiquidStaking#LSDfi#bemo App | TMA|X | Telegram RU / EN

🚀 Безграничный потенциал ликвидного стейкинга на TON За последнее время ликвидный стейкинг стал самой обсуждаемой темой в индустрии. И у @toncoin есть все шансы стать восходящей звездой этого тренда. Вот столько токенов застейкано сейчасв разных блокчейнах: • Топ PoS сетей: 58% • Ethereum: 22% • TON: 9% В TON застейкано относительно немного, но это скорее позитивный сигнал, который указывает на потенциал сети. С расширением экосистемы число токенов в стейкинге будет расти. Доля токенов в ликвидном стейкинге: • 40% на Ethereum • Меньше 1% на TON TON находится в самом начале своего пути. Динамика его развития подготовила почву для дальнейшей эволюции ликвидного стейкинга и LSDfi. Будущее для stTON и продуктов, которые его используют выглядит многообещающее. #LiquidStaking#LSDfi#bemo

Haedal Protocol

@HaedalProtocol · Post #15 · 28.08.2023 г., 13:04

Manual Staking function is now available on @HaedalProtocol🎉🎉 Users can choose their preferred validator filtered by different APY% with a more autonomous experience. #Haedal#DeFi#LSDFI#Suinami https://twitter.com/HaedalProtocol/status/1691633818787258711?s=20 @everyone

TON & LSDfi bemo, передовая платформа ликвидного стейкинга на @toncoin_rus, упрощает стейкинг TON и участвует в развитии всей экосистемы. Ниже мы написали о нескольких способах использования токена stTON. Приложение bemo позволяет стейкать TON и получать stTON взамен. stTON – это токены ликвидного стейкинга, которые можно использовать в DeFi приложениях как обычные токены. В свою очередь под термином LSDfi понимают приложения DeFi, которые поддерживают токены ликвидного стейкинга. В последнее время направление LSDfi привлекло к себе много внимания, во многом благодаря многообразию способов применения. LSDfi жизненно важен для любой системы DeFi, и TON не исключение. 💧Предоставление ликвидности Теперь пользователь может предоставить ликвидность для пары stTON/TON на бирже @stonfidex. Таким образом он сможет получить вознаграждение за стейкинг и комиссионные за сделки пула, что увеличивает возможную доходность. Совсем скоро еще больше DEX будут поддерживать stTON. 🏦Залог stTON могут использоваться и в качестве залога в приложениях кредитования и на фьючерсных биржах. Например, лендинговый протокол @evaaprotocol мог бы принимать stTON как залог, а платформа для маржинальной торговли Storm trade ton могла бы использовать токены в качестве обеспечения. 📈Стратегии доходности С stTON пользователь может разработать собственную стратегию, используя разные пулы и приложения. В будущем в экосистеме TON появятся DeFi приложения, которые будут использовать stTON для продвинутых стратегий. 🪙Стейблкоины, которые поддерживают stTON stTON также используется в качестве залога для стейблкоинов, тем самым обеспечивая надежный доход через стейкинг. В настоящее время @aquaprotocolxyzchannel работает над стейблкоином AquaUSD, для которого stTON выступает в роли обеспечения. Совсем скоро появится еще больше вариантов использования stTON. Мы уверены, что ликвидный стейкинг жизненно важен для развития DeFi приложений на блокчейне TON, что в дальнейшем будет способствовать развитию экосистемы. #LSDfi#DeFi#bemo#LiquidStaking

🚀Запуск bemo, протокола ликвидного стейкинга на TON, был упомянут в отчёте "The State of TON DeFi Q2 2023" отFirstStageLabs. 👉 Читайте статью, в которой описывается как bemo уже успел повлиять на экосистему. #LSDfi#DeFi#bemo#LiquidStaking

LSDfi на горизонте! Токены ликвидного стейкинга упрощают сам стейкинг и открывают двери в DeFi. Ниже мы расскажем о разных способах использовании ликвидного стейкинга. В приложениях ликвидного стейкинга пользователи размещают токены PoS и взамен получают токены ликвидного стейкинга (LST). Полученные LST можно использовать в работе разных DeFi приложений. Приложения DeFi, которые поддерживают LST, обозначаются LSDfi. В настоящее время это один из самых обсуждаемых проектов в DeFi с бесчисленными способами использования. 💧Обеспечение ликвидности Пользователь может обеспечивать DEX ликвидностью при помощи LST. Благодаря этому кроме вознаграждения за стейкинг появляется возможность получить комиссионные за сделки пула. 🏦Залог LST могут использоваться и в качестве залога в приложениях кредитования и на фьючерсных биржах. Это означает, что вы можете получать вознаграждение за стейкинг и торговать с плечом. 📈Стратегии доходности С LST у пользователя появляется возможность разрабатывать собственные стратегии доходности. Можно распределять LST по разным пулам, использовать их в качестве залога, управлять вознаграждениями за стейкинг и многое другое. 🪙Обеспечение стейблкоинов LST Для создания децентрализованного стейблкоина можно использовать LST вместо нативного токена блокчейна. Полученный стейблкоин будет генерировать постоянный доход через стейкинг. И это только верхушка айсберга! #LSDfi#DeFi#bemo#LiquidStaking