@degenpump_crypto_pump_signals · Post #504373 · 11.05.2026 г., 00:00
#MSTR/USDT Take-Profit target 2 ✅ Profit: 31.6187% 📈 Period: 1 day 5 hr ⏰
Hashtags
TGINSIGHT SIMILAR POSTS
Изходен канал @clockstackwheels · Post #766 · 22.02
Тёму Лебедева заблочили на ютубе с концами. До этого отключали на 2-3 недели, а сейчас удалили основной и резервный каналы. Он давно говорил о такой возможности, так что ни для него, ни для его аудитории особо никакой катастрофы не случилось (все ролики всё время дублировались в несколько соцсетей). Интересно тут другое. Я, как вы помните, уже около года регулярно его смотрю. И вся риторика там сводится к: "Я люблю жить в России". Никаких призывов к насилию, например, никогда не было: более того, он прямым текстом много раз подчёркивал, что против любого проявления насилия, что войну надо называть войной и так далее. Если детально разобрать любой его ролик за последний год, то там будет не более чем выражение личного мнения, пусть и с матом и местами грубо и прямолинейно. Я в значительной степени уверен, что Ютуб забанил Тёму не за содержание его видео, потому что тогда нужно перебанить всё, кроме каналов для младенцев. Думаю, что Ютуб забанил Тёму просто за количество страйков, которые на него регулярно уже много времени массово кидают идеологические противники. Ну, то есть, скорее всего достаточно большой толпой можно закрыть практически любой канал. Косвенно эту гипотезу подтверждает и тот факт, что в тот же день забанили канал блогера Камикадзе Д (помните такого?), который как раз вёл, наоборот, крайне антироссийскую риторику. Да, Ютуб принадлежит Гуглу, а про Гугл понятно, что он ангажирован. И, всё-таки, скорее всего просто не особо хотели разбираться, а с миллионом страйков делать что-то надо. Тёме конечно пофиг, у него бизнес не зависит от видеоблога. Но есть люди, которые прям сильно пострадали из-за таких блокировок (например Стас Ай как просто). Казалось бы — нужно не строить своё дело в такой значительной зависимости от какой-либо корпорации. Но капитализм и монополии зачастую не дают никакого выбора: попробуй, например, выпусти мобильное приложение без зависимости от Эпла или Гугла. #web
Hashtags
Търсене: #mstr
@degenpump_crypto_pump_signals · Post #504373 · 11.05.2026 г., 00:00
#MSTR/USDT Take-Profit target 2 ✅ Profit: 31.6187% 📈 Period: 1 day 5 hr ⏰
Hashtags
@degenpump_crypto_pump_signals · Post #504352 · 10.05.2026 г., 22:27
#MSTR/USDT Take-Profit target 1 ✅ Profit: 19.9206% 📈 Period: 1 day 4 hr ⏰
Hashtags
@usa100cks · Post #25744 · 30.04.2026 г., 11:39
#MSTR AIMCo купила акции Strategy на $219 млн Канадская Alberta Investment Management Corp (AIMCo) раскрыла покупку 1,38 млн акций Strategy на сумму около $219 млн. Компания управляет активами примерно на 142 млрд канадских долларов. Это первая раскрытая аллокация AIMCo в актив, связанный с Bitcoin: фонд купил не сам BTC, а акции MSTR, которые дают косвенную экспозицию к криптовалюте.
Hashtags
@usa100cks · Post #25580 · 20.04.2026 г., 11:04
#MSTR Strategy хочет платить дивиденды по STRC дважды в месяц Strategy предложила изменить график выплат по STRC: вместо ежемесячных дивиденды хотят выплачивать 2 раза в месяц. При этом годовой объем выплат и сама ставка дивиденда не меняются. Речь идет только о новой структуре распределения. В компании объясняют это четырьмя целями: — стабилизировать цену — снизить цикличность торгов — повысить ликвидность — поддержать спрос на STRC
Hashtags
@usa100cks · Post #25363 · 07.04.2026 г., 09:31
#MSTR Strategy показала бумажный убыток на $14,5 млрд за квартал Strategy сообщила о нереализованном убытке $14,46 млрд по цифровым активам за 1 квартал 2026 года. Причина — падение цены биткоина более чем на 20% за квартал, это худшая динамика первого квартала для BTC с 2018 года. Часть удара по отчетности компенсировал отложенный налоговый актив на $2,42 млрд. Такие колебания стали заметнее после перехода на fair-value accounting, где криптоактивы переоцениваются по рынку в каждом квартале.
Hashtags
@usa100cks · Post #25203 · 23.03.2026 г., 13:57
#MSTR Strategy открыла две новые ATM-программы на $42 млрд Strategy объявила о запуске двух новых программ размещения акций на рынке: до $21 млрд по бумагам STRC и еще до $21 млрд по обычным акциям MSTR. Обе программы оформлены через форму 8-K от 23 марта. Кроме этого, компания добавила новых агентов по размещению и отдельно зарегистрировала еще одну программу по привилегированным акциям STRK на сумму до $2,1 млрд. Одновременно прежнюю программу по STRK компания прекратила. Strategy снова расширяет запас инструментов для привлечения капитала через рынок. Для компании это еще один канал возможных будущих продаж бумаг, а для рынка — риск дальнейшего размытия доли акционеров при сохранении агрессивной стратегии фондирования.
Hashtags
@usa100cks · Post #24854 · 05.02.2026 г., 22:34
#MSTR ETF на 2х шорт акций Strategy обновляет максимумы. За последние пару дней этот ETF вырос в два раза с 75 до 150 Это означает, что люди жадно скупают ETF, который является фактически плечевым шортом акций MSTR
Hashtags
@binancesignals · Post #6588 · 18.04.2026 г., 05:21
#MSTR Strategy stock
Hashtags
@true_flipper · Post #3988 · 01.12.2025 г., 16:33
⚠️✴️🇺🇸#MSTR = -12% Питер Шифф: "Это начало конца компании Strategy"
Hashtags
@finsignal · Post #3791 · 21.04.2025 г., 10:33
Public companies now hold almost 700,000 BTC on their balance sheet, with Strategy #MSTR accounting for 77% of this volume.
Hashtags
@whales_cryptonewz · Post #457 · 01.04.2025 г., 16:03
⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️#BTC#MSTR Strategy acquires 22,048 BTC for $1.92 billion at $86,969 per bitcoin. They now HODL 528,185 $BTC acquired for $35.63 billion at $67,458 per bitcoin. Whales Crypto🐋🔷
@finsignal · Post #3384 · 16.07.2024 г., 13:59
🤑#BTC#crypto implementation Michael Taylor notes that since Microstrategy (#MSTR) adopted the BTC standard in August 2020, its shares have been growing faster than most pop growth stocks, including Nvidia...