TGTGInsightтелеграм анализLIVE / telegram public index
← Такты, стеки, два колеса

TGINSIGHT SIMILAR POSTS

Намери подобно съдържание

Изходен канал @clockstackwheels · Post #766 · 22.02

Тёму Лебедева заблочили на ютубе с концами. До этого отключали на 2-3 недели, а сейчас удалили основной и резервный каналы. Он давно говорил о такой возможности, так что ни для него, ни для его аудитории особо никакой катастрофы не случилось (все ролики всё время дублировались в несколько соцсетей). Интересно тут другое. Я, как вы помните, уже около года регулярно его смотрю. И вся риторика там сводится к: "Я люблю жить в России". Никаких призывов к насилию, например, никогда не было: более того, он прямым текстом много раз подчёркивал, что против любого проявления насилия, что войну надо называть войной и так далее. Если детально разобрать любой его ролик за последний год, то там будет не более чем выражение личного мнения, пусть и с матом и местами грубо и прямолинейно. Я в значительной степени уверен, что Ютуб забанил Тёму не за содержание его видео, потому что тогда нужно перебанить всё, кроме каналов для младенцев. Думаю, что Ютуб забанил Тёму просто за количество страйков, которые на него регулярно уже много времени массово кидают идеологические противники. Ну, то есть, скорее всего достаточно большой толпой можно закрыть практически любой канал. Косвенно эту гипотезу подтверждает и тот факт, что в тот же день забанили канал блогера Камикадзе Д (помните такого?), который как раз вёл, наоборот, крайне антироссийскую риторику. Да, Ютуб принадлежит Гуглу, а про Гугл понятно, что он ангажирован. И, всё-таки, скорее всего просто не особо хотели разбираться, а с миллионом страйков делать что-то надо. Тёме конечно пофиг, у него бизнес не зависит от видеоблога. Но есть люди, которые прям сильно пострадали из-за таких блокировок (например Стас Ай как просто). Казалось бы — нужно не строить своё дело в такой значительной зависимости от какой-либо корпорации. Но капитализм и монополии зачастую не дают никакого выбора: попробуй, например, выпусти мобильное приложение без зависимости от Эпла или Гугла. #web

Hashtags

Резултати

Намерени 7 подобни публикации

Търсене: #zigbee

当前筛选 #zigbee清除筛选
Tomoko RD

@tomoko_channel · Post #955 · 21.02.2025 г., 10:06

🔖 Zigbee Guide: How-to add/setup local custom ZHA Device Handlers (also known as ”quirks”) in the ZHA integration - Community Guides - Home Assistant Community #pinboard#homeassistant#zigbee 接下来的工作,要开始写 HA 插件了~~ https://community.home-assistant.io/t/zigbee-guide-how-to-add-setup-local-custom-zha-device-handlers-also-known-as-quirks-in-the-zha-integration/683473

#出售#电子垃圾#zigbee 联系 Clansty ad Astra 价格 18 + 邮费 zigbee USB dongle 基于 TYZS13 EFR32MG13,支持 z2m 和 zha 自己刷机刷炸了,现在寄给闲鱼卖家刷,不想再出两份邮费了,刷完之后直接寄给你。你只要付寄给你的邮费 预览模式,不会发送到频道,请注意,您的用户名需要手动更新才能确保发送时和此处一致。

DSR Corporation News

@dsr_news · Post #1154 · 21.11.2025 г., 13:23

🌐Когда Zigbee захватит мир IoT и что вы знаете о Suzi? Если вы интересуетесь миром IoT и Smart Home, то вам стоит посмотреть выпуск, в котором Евгения Пешкова, президент DSR Corporation, и Эндрю О’Хара из AppleInsider обсудили выход Zigbee 4.0 от Connectivity Standards Alliance. 🔒Спойлер: CSA выпустил Suzi, новый субгигагерцевый протокол. Это версия Zigbee, которая работает на частотах 800 МГц и 900 МГц и поэтому «добивает» дальше. Умные устройства смогут работать надёжно даже в больших домах и на улице. Переходите по ссылке, если хотите больше технических подробностей. Видео на английском, таймкоды в описании. ℹ️ Zigbee — это энергоэффективный беспроводной протокол для умного дома, позволяющий устройствам (датчикам, лампочкам и т. д.) связываться друг с другом в рамках единой mesh-сети. 📝DSR является членом альянса разработчиков Zigbee с 2012 года. #Zigbee#IoT#Embedded#DSR

DSR Corporation News

@dsr_news · Post #447 · 21.07.2023 г., 09:31

🏆DSR Corporation получила 4 престижные награды от CSA Компания с 2012 года активно участвует в работе Альянса стандартов подключения (The Connectivity Standards Alliance), внося особенно значительный вклад в развитие беспроводного протокола Zigbee. Представители DSR активно участвовали в работе Альянса - выступали модераторами и проводили дискуссии. 👉Подробнее рассказываем здесь! 🎉За выдающийся вклад в деятельность рабочих групп CSA были отмечены: ✅Евгения Пешкова, President ✅Артём Вакулин, Senior Software Embedded Engineer ✅Евгений Эксаревский, Principal Software Architect ✅Владимир Степанченко, Wireless Products Manager Мы гордимся своим участием в разработке технологий для умных домов и IoT-устройств, таких как стек Zigbee и фреймворк zHome. Присоединяйтесь к нам, чтобы стать частью команды профессионалов! 👀 #DSRCorporation#CSA#Zigbee#IoT#DSR_team

DSR Corporation News

@dsr_news · Post #196 · 04.08.2022 г., 12:00

Участников ZBOSS Open Initiative становится все больше! 🔝Сообщество вокруг нашего продукта ZBOSS растет. Это высокопроизводительный и платформо-независимый программный стек Zigbee. ➡️Мы рады сообщить, что в сообществе ZOI теперь 12 компаний. В их числе производители полупроводников, умных устройств и провайдеры IoT- сервисов. 📌Цель ZOI — продолжить разработку единой программной платформы для умных устройств. Она позволит участникам сообщества сфокусироваться на функционале своих продуктов, не тратя ресурсы на поддержку стека и разработку для него новых функций. #DSR#DoingSoftwareRight#ZOI#Zigbee#iot

DSR Corporation News

@dsr_news · Post #346 · 14.04.2023 г., 09:01

📣 DSR Corporation рада объявить, что наша стек ZBOSS теперь полностью поддерживает последнюю версию протокола Zigbee - Zigbee PRO 2023. 🛠 В новой версии от CSA улучшены безопасность и UХ. Альянс стандартов подключения (The Connectivity Standards Alliance, ранее Альянс Zigbee) — это сообщество компаний, работающих над развитием, техническими спецификациями и продвижением стандартов беспроводной связи для умных домов и IoT-устройств. DSR является членом альянса с 2012 года и с тех пор активно вносит свой вклад в работу организации, особенно в разработку протокола Zigbee. #DSRCorporation#DoingSoftwareRight#ZBOSS#Zigbee#CSA#IoT#умныедома#интернетвещей