В первом выпуске подкаста я говорил, что чёлка в айфонах — очевидно плохое решение, от которого отказались даже те производители, которые копируют айфон. И вот мы увидели на новой презентации Apple, что чёлку уменьшают. Думаю, в следующем поколении её не будет совсем. Apple не может сразу и открыто признать свою ошибку, но медленно и как бы неявно будет.
А вот вам второй выпуск. Я поработал над звуком, он стал сильно лучше, хоть и неидеален. Но на записи я немного простывший, и, боюсь, это слышно, так что третий выпуск точно будет ещё качественнее.
Решил порассуждать о проблемах UI/UX в популярных сервисах и приложениях. Привел некоторое количество интересных, как мне кажется, примеров. А ещё подкаст теперь доступен в Google Podcasts, (правда, там второй выпуск ещё не синхронизировался).
#podcast
#Spagna#Navarra#Pamplona
Segui con noi il voto per la nomina del nuovo sindaco di Pamplona: per la prima volta nella storia, il #PSOE|S&D sarà decisivo per la guida di Ayuntamiento da parte di #EHBildu|LEFT.
@OsservatorioEsteri
#Spagna#Navarra#Pamplona
Con 15 voti favorevoli, 11 contrari e 1 astenuto, il Consiglio comunale di #Pamplona approva la mozione di sfiducia della Sindaca Cristina #Ibarrola (#UPN|Centro-destra unionista).
Di conseguenza, Josepa #Asiron (#EHBildu|LEFT) viene eletto nuovo Sindaco del capoluogo navarro.
@OsservatorioEsteri