В первом выпуске подкаста я говорил, что чёлка в айфонах — очевидно плохое решение, от которого отказались даже те производители, которые копируют айфон. И вот мы увидели на новой презентации Apple, что чёлку уменьшают. Думаю, в следующем поколении её не будет совсем. Apple не может сразу и открыто признать свою ошибку, но медленно и как бы неявно будет.
А вот вам второй выпуск. Я поработал над звуком, он стал сильно лучше, хоть и неидеален. Но на записи я немного простывший, и, боюсь, это слышно, так что третий выпуск точно будет ещё качественнее.
Решил порассуждать о проблемах UI/UX в популярных сервисах и приложениях. Привел некоторое количество интересных, как мне кажется, примеров. А ещё подкаст теперь доступен в Google Podcasts, (правда, там второй выпуск ещё не синхронизировался).
#podcast
Lunch ~ будние дни с 12:00 до 16:00
⌚️24/7
📍Новый Арбат, 15
📲+79773541515
#афишамосква#москва#арбат#новыйарбат#мумийтролльбар#мтбар#мтмосква#мумийтролль#mtbar#music#moscow#arbat#lunch
Время обеда с 12:00 ~ 16:00 по будням! В этот промежуток каждый сможет насладиться не только вкусными блюдами, но и атмосферой дружелюбия и уюта
⌚️24/7
📍Новый Арбат, 15
📲+79773541515
#афишамосква#москва#арбат#новыйарбат#мумийтролльбар#мтбар#мтмосква#мумийтролль#mtbar#music#moscow#arbat#insta#lunch#food