Сюжет я во многом предугадал, но я читаю и смотрю слишком много фантастики. В целом не назвал бы его каким-то слишком примитивным, но и особо оригинальным не назовёшь. С мотивациями персонажей тоже более менее гладко. Пожалуй, хуже всего то, что важные сюжетные детали недостаточно подробно объясняются (у меня до сих пор есть вопросы к авторам, и у многих игроков тоже — народ строит теории одна сомнительнее другой). А концовка оставила откровенно неприятное послевкусие (я посмотрел обе, но сам прошёл по каноничной, со сражением) — финал будто бы обесценивает вообще всё, что происходило в течение игры. Спишем на то, что сюжет, вероятно, сразу писали под DLC и вторую часть игры, которая вроде как уже в разработке.
Тем не менее, игра подарила много кайфа и точно запомнится надолго. В ней есть интересные сюжетные и игромеханические идеи, а арт-дизайн выше всяких похвал. Для первого опыта ААА игры от студии, которая раньше такие серьёзные проекты не делала, это не просто прыжок выше головы — это невероятно значительное достижение, говорящее о высоком профессионализме и таланте участников.
#games
#Polonia
Un gruppo di parlamentari e senatori hanno annunciato la formazione di un nuovo partito chiamato "Centrum dla Polski"/#CdP, che farà parte della coalizione guidata dal #PSL|EPP. Il partito, che si prefissa ideologicamente come liberal-conservatore e democristiano, dovrebbe comprendere alcuni ex membri dell'ala conservatrice del #PO|EPP espulsi nel corso degli anni.
In foto il logo del partito.
@UltimoraPolitics