TGTGInsightтелеграм анализLIVE / telegram public index
← Такты, стеки, два колеса

TGINSIGHT SIMILAR POSTS

Намери подобно съдържание

Изходен канал @clockstackwheels · Post #783 · 19.03

Москва — чудесный город, и моё отношение к ней с годами только улучшается. Но почему-то так вышло, что у меня в жизни было всего два случая наблюдения неблагонадежного поведения граждан в продуктовом магазине, и оба в Москве. В Петербурге я посещал продуктовые магазины в тысячу раз больше, чем в Москве. Я живу в Петербурге постоянно, и ходил в продуктовые магазины регулярно до пандемии (с пандемии подсел на доставку продуктов). В Москве я был два десятка раз, и из них только в половине поездок заходил в продуктовый магазин. Тем не менее, именно в Москве я единственный в жизни раз лично увидел, как человек крадет товар: очень худой мужчина картинно закашлялся и под прикрытием этого звука запихнул за пазуху то ли пакет чипсов, то ли что-то подобное. Я уже выходил, так что оставил эту ситуацию в ведении охраны. Это был небольшой, кажется, Магнит на самой окраине. Я ещё тогда подумал: "Видимо, окраина Москвы уже настолько считается забытым богом местом, что легко увидеть собственными глазами совершение преступления". В Питере я не видел магазинную кражу ни разу, хотя совершил сотни и тысячи походов в самые разные мелкие продуктовые магазины на самых разных окраинах. А в одной из командировок недавно — снова в небольшом продуктовом магазине — пьяный мужчина бомжеватого вида покупал передо мной на кассе бутылку водки и хлеб. Он попытался расплатиться картой, оплата не прошла. Кассирша ему сказала, что денег не хватает, и он должен выбрать что-то одно: или водку или хлеб. Можно догадаться, что именно он выбрал. Оплата снова не прошла, и он стал звонить кому-то и просить перекинуть деньги. Я вам так кратко описываю, но нужно иметь ввиду, что на каждый вопрос кассирши мужчина реагировал супер медленно: по несколько минут стоял, покачиваясь и пытаясь осознать происходящее. Он был пьян почти до состояния неспособности воспринимать даже простейшие стимулы. Звонок кому-то с просьбой денег занял в общей сложности минут десять. В какой-то момент оплата всё-таки прошла, и он, ковыляя, освободил место. Кстати, я сразу решил, что, если бы он выбрал хлеб, я бы ему его купил. Это усилило моё впечатление о небольших продуктовых магазинах в Москве, как о местах для каких-то опустившихся слоёв населения. Видимо, минимально приличные люди в столице имеют собственного повара или, не знаю, им продукты привозят слуги? #life

Hashtags

Резултати

Намерени 7 подобни публикации

Търсене: #ebs

当前筛选 #ebs清除筛选
Airdrop Presents 🗽

@airdrop_presents · Post #1739 · 16.08.2022 г., 06:37

🔰Airdrop: Ebees 💸Value: 8000 #EBS worth of ($12) 🪐Referral: 2000 $EBS for Each ($3) ⏳Distribution Date: After TGE 💎Ratings: ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ 🔗Airdrop Link: https://t.me/EbeesAirdropRound2Bot Note: Airdrop will end on 5th September and rewards will be distributed to the winners TRC-20 wallet on after . TGE September 6th 2022 Disclaimer: Please do your own research (DYOR) before joining to any airdrops project, also airdrop is 100% free. Don't send any fee or penny for receiving airdrop tokens. Also we don't recommend you to invest in any new projects, just join airdrop for free

Hashtags

Oslo fashion

@Inspireandfunny · Post #453 · 26.04.2019 г., 07:15

አመት በአል ሲመጣ ስልችት ያለኝ ነገር ቢኖር #ebs አርቲስቶች ተሰባስበው እንጨት ሚለቅሙት ነገር ነዉ ከተመቻቹ 👍👍👍👍👍👍 @inspireandfunny

Hashtags

Oslo fashion

@Inspireandfunny · Post #446 · 24.04.2019 г., 06:49

አመት በአል ሲመጣ ስልችት ያለኝ ነገር ቢኖር #ebs አርቲስቶች ተሰባስበው እንጨት ሚለቅሙት ነገር ነዉ ከተመቻቹ 👍👍👍👍👍👍 @inspireandfunny

Hashtags

Nor Radio

@NorRadio1 · Post #194 · 23.03.2026 г., 09:42

🔶ሳህለወርቅ ዘውዴ ከፍተኛ ሽልማት አግኝተዋል የቀድሞዋ የኢትዮጵያ ርዕሰ ብሄር ሳህለወርቅ ዘውዴ በደቡብ አፍሪካ በተካሄደው 11ኛው ዓመታዊ የፎርብስ ሴት የአፍሪካ መሪ ሴቶች ጉባኤ ላይ የዕድሜ ልክ ስኬት ሽልማት አግኝተዋል። በዝግጅቱ ላይ ተጽዕኖ ፈጣሪ ሴት አፍሪካውያን መሪዎች፣ ዲፕሎማቶች፣ ምሁራን እንዲሁም ልዮ ልዮ ተቋማት ተገኝተዋል። ዝግጅቱ ከዓለም አቀፍ የሴቶች ቀን ጋር በሚጣጣም ሁኔታ የተዘጋጀ ሲሆን በወቅቱም ልዩ የሆነ የፓናል ውይይቶች እንዲሁም የአንድ ለአንድ ቃለ-መጠይቆች ተካሄደዋል። በሽልማት ሥነ-ሥርዓቱ ወቅት የቀድሞ ርዕሰ ብሄር ሳህለወርቅ ዘውዴ በተባበሩት መንግሥታትና ሃገር በማገልገል ላይ በነበሩበት ወቅት ክብር ለሰጧቸው ወንድ መሪዎች አድናቆታቸውን ገልጸዋል። #EBS ==================== አሁኑኑ የቴሌግራም ቻናላችንን join በማድረግ ወቅታዊ መረጃዎችን በቀላሉ ይከታተሉ፣ሊንክ👇 https://t.me/NorRadio1 https://t.me/NorRadio1 https://t.me/NorRadio1 https://t.me/NorRadio1

Hashtags

Addis Standard

@addisstandardeng · Post #21366 · 11.02.2026 г., 08:55

#EBS Television founder Aman Fissehatsion dies Aman Fissehatsion, founder and Chief Executive Officer of EBS Television, has died after receiving medical treatment for an illness, the station announced today, 11 February 2026. In a statement issued Wednesday, EBS Television said Aman “played an irreplaceable role in the growth of #Ethiopian media and the success of EBS.” The station described him as “a man of outstanding vision,” adding that while his passing represents a loss to both his family and the institution, “the vision of Aman Fissehatsion will continue.” The management and staff of EBS Television also expressed what they described as deep sorrow over his death. Prime Minister #Abiy Ahmed (PhD) extended condolences following the announcement. In a message posted on his official Facebook page, the Prime Minister said Aman was “one of those who played a crucial role in the development of Ethiopia’s private media.” https://www.facebook.com/share/p/189cm3oGQX/

የአቶ አማን ፍሥሐጽዮን አስከሬን የክብር ሽኝት መርሐ ግብር እየተከናወነ ነው *********** በኢትዮጵያ የግል የቴሌቭዥን ስርጭት ታሪክ ፈር ቀዳጅና ስማቸው በግንባር ቀደምትነት የሚጠቀሰው የኢቢኤስ ቴሌቭዥን መሥራችና ዋና ሥራ አስፈጻሚ አቶ አማን ፍሥሐጽዮን አስከሬን የክብር ሽኝት በዓድዋ ድል መታሰቢያ እየተከናወነ ይገኛል። በክብር ሽኝት መርሐ ግብሩ ላይ የአቶ አማን ፍሥሐጽዮን የሕይወት ታሪክ፣ ለኢትዮጵያ ሚዲያ ዕድገት ያበረከቱት አስተዋጽኦ እና በሥራቸው ለብዙዎች ምሳሌ የነበሩባቸው የሕይወት ምዕራፎች እየተዘከሩ ነው። አቶ አማን የኢትዮጵያን ማንነትና ባህል ከዘመናዊው የሚዲያ ቴክኖሎጂ ጋር በማቀናጀት፣ ላለፉት 18 ዓመታት በሀገሪቱ የሚዲያ ኢንዱስትሪ ላይ የማይረሳ ታሪካዊ አሻራ ያሳረፉ ስኬታማ ሥራ ፈጣሪ ነበሩ። በመታሰቢያ መርሐ ግብሩ ላይ የቤተሰብ አባላት፣ ወዳጅ ዘመዶች፣ ከፍተኛ የመንግሥት የሥራ ኃላፊዎች፣ አንጋፋና ወጣት ጋዜጠኞች፣ የጥበብ ሰዎች፣ አድናቂዎቻቸውና የቅርብ የሥራ ባልደረቦቻቸው ተገኝተዋል። የአቶ አማን ፍሥሐጽዮን የሥርዓተ ቀበር ዛሬ ከቀኑ 9 ሰዓት በቅዱስ ጴጥሮስ ወጳውሎስ መካነ መቃብር የሚፈጸም ይሆናል። በሕይወት አበበ #EthiopianBroadcastingCorporation#Ethiopia#AmanFissehation#EBS

GitHub Trends

@githubtrending · Post #14648 · 30.04.2025 г., 12:30

#java#ai#apache_kafka#aws#azure#cloud#cloud_first#cloud_native#ebs#gcp#kafka#llm#messaging#minio#s3#serverless#spot#streaming AutoMQ provides a cloud-native alternative to Apache Kafka that runs on S3 storage, cutting costs by up to 90% while enabling instant scaling and eliminating cross-zone traffic fees. It offers high reliability, serverless operation, and full Kafka compatibility, making it easier and cheaper to manage large-scale data streaming without sacrificing performance or features. https://github.com/AutoMQ/automq