@TestFlightX · Post #34885 · 30.03.2026 г., 16:07
#Tea Me – Your Tea Guide https://testflight.apple.com/join/wzyzzspP
Hashtags
TGINSIGHT SIMILAR POSTS
Изходен канал @clockstackwheels · Post #783 · 19.03
Москва — чудесный город, и моё отношение к ней с годами только улучшается. Но почему-то так вышло, что у меня в жизни было всего два случая наблюдения неблагонадежного поведения граждан в продуктовом магазине, и оба в Москве. В Петербурге я посещал продуктовые магазины в тысячу раз больше, чем в Москве. Я живу в Петербурге постоянно, и ходил в продуктовые магазины регулярно до пандемии (с пандемии подсел на доставку продуктов). В Москве я был два десятка раз, и из них только в половине поездок заходил в продуктовый магазин. Тем не менее, именно в Москве я единственный в жизни раз лично увидел, как человек крадет товар: очень худой мужчина картинно закашлялся и под прикрытием этого звука запихнул за пазуху то ли пакет чипсов, то ли что-то подобное. Я уже выходил, так что оставил эту ситуацию в ведении охраны. Это был небольшой, кажется, Магнит на самой окраине. Я ещё тогда подумал: "Видимо, окраина Москвы уже настолько считается забытым богом местом, что легко увидеть собственными глазами совершение преступления". В Питере я не видел магазинную кражу ни разу, хотя совершил сотни и тысячи походов в самые разные мелкие продуктовые магазины на самых разных окраинах. А в одной из командировок недавно — снова в небольшом продуктовом магазине — пьяный мужчина бомжеватого вида покупал передо мной на кассе бутылку водки и хлеб. Он попытался расплатиться картой, оплата не прошла. Кассирша ему сказала, что денег не хватает, и он должен выбрать что-то одно: или водку или хлеб. Можно догадаться, что именно он выбрал. Оплата снова не прошла, и он стал звонить кому-то и просить перекинуть деньги. Я вам так кратко описываю, но нужно иметь ввиду, что на каждый вопрос кассирши мужчина реагировал супер медленно: по несколько минут стоял, покачиваясь и пытаясь осознать происходящее. Он был пьян почти до состояния неспособности воспринимать даже простейшие стимулы. Звонок кому-то с просьбой денег занял в общей сложности минут десять. В какой-то момент оплата всё-таки прошла, и он, ковыляя, освободил место. Кстати, я сразу решил, что, если бы он выбрал хлеб, я бы ему его купил. Это усилило моё впечатление о небольших продуктовых магазинах в Москве, как о местах для каких-то опустившихся слоёв населения. Видимо, минимально приличные люди в столице имеют собственного повара или, не знаю, им продукты привозят слуги? #life
Hashtags
Търсене: #tea
@TestFlightX · Post #34885 · 30.03.2026 г., 16:07
#Tea Me – Your Tea Guide https://testflight.apple.com/join/wzyzzspP
Hashtags
@drop_cryptogo · Post #1632 · 24.01.2025 г., 09:21
🗣#Tea: Claim Tokens on Testnet | TGE in February Tea is an open-source protocol designed to reward developers for their work. 🟠Investments: $16.9M | Led by Binance Labs 🟠TwitterScore The testnet is live. While there aren’t many activities yet, you can add the network and claim tokens. What to do: ✔️ Visit thefaucetto claim test tokens. ✔️ Add the network to yourwallet: Network Name: tea-assam RPC URL: https://assam-rpc.tea.xyz Chain ID: 93384 Currency Symbol: TEA Block Explorer URL: https://assam.tea.xyz Claim early while the faucet is working smoothly. Crypto Drop Club 👉 SUBSCRIBE
Hashtags
@cookingdish · Post #383 · 15.05.2024 г., 13:21
FRUIT TEA!🫖 Ingredients: * Grapes 🍇 * Apple 🍎 * Orange 🍊 * 2 Cinnamon sticks * Raspberries * Handful of mint Pour hot water on top and allow the water to infuse for 10 minutes before serving. Add honey/maple syrup when serving. #tea @dishes
Hashtags
@cookingdish · Post #360 · 21.04.2024 г., 14:20
FRUIT TEA!🫖 Ingredients: * 1/2 cup Pomegranate seeds * 3 slices Lime 🍋 * 1 slice Grapefruit 🍊 * 1/2 cup Raspberries * 2 Cinnamon sticks * Rosemary 🌿 * Honey #tea @dishes
Hashtags
@SpeedCentre · Post #12572 · 18.05.2025 г., 06:30
#Tea Art Cloud[茶艺机场] #武汉移动 官网:https://xn--9kq787jdqa.work 群组:https://t.me/+vA3ko6tNT-0wYTdl
@TFGames · Post #1959 · 20.01.2024 г., 10:21
#NRO#TEA#GAMES https://testflight.apple.com/join/snVMn6IJ
@dikieprogulki · Post #1254 · 27.04.2025 г., 11:45
#Haifa#tea&music Кто как, а мы снова соберемся в среду в Хайфе на крыше у Норы попеть песен, помечтать и просто побыть друг с другом! И кстати, есть ощущение, что еще и салют увидим :) 🎻🎸🪘🪇🎹🫂☕️✨🫶 На всякий случай захватите с собой теплую кофту и угощения к чаю. Всех-всех ждем! Когда: 30.04 (среда), 18:00 - 20:00 Где: ул.Дерех Симха Голан 28 (שמחה גולן 28 (דרך https://maps.app.goo.gl/8GTEJwU9GkkmsBms9?g_st=com.google.maps.preview.copy По всем вопросам пишите @ira_shevchuk_bp
@dikieprogulki · Post #1241 · 13.04.2025 г., 11:42
#Haifa#tea&music В среду вновь устроим чайно-музыкальные посиделки у Норы на ее супер - крыше! Будет много теплого общения и любимых песен, а если вы принесете вкусности - еще и угощения к чаю:) 🎻🎸🪘🪇🎹🫂☕️✨🫶 Так как мы будем на крыше - лучше прихватить с собой на всякий случай теплую кофту. Когда: 16.04 (среда), 18:30 - 20:30 Где: Хайфа, ул.Дерех Симха Голан 28 https://maps.app.goo.gl/8GTEJwU9GkkmsBms9?g_st=com.google.maps.preview.copy По всем вопросам пишите @ira_shevchuk_bp
@dikieprogulki · Post #1220 · 23.03.2025 г., 15:04
#Haifa#tea&music В ближайшую среду приглашаем на чайно-музыкальные посиделки в гости к Норе на очень уютную крышу! Будем общаться, петь песни из любимых фильмов и мультфильмов, и те, которых очень попросит душа. 🎻🎸🪘🪇🎹🫂☕️✨🫶 Приносите свои музыкальные инструменты и угощения к общему столу (например, печеньки, фрукты или сок). Так как мы будем на крыше - лучше прихватить с собой на всякий случай теплую кофту. Когда: 26.03 (среда), 18:00 - 20:00 Где: Дерех Симха Голан 28 (שמחה גולן 28 (דרך Давайте встречаться в 17:45 у главного входа в Гранд Каньон и идти к Норе вместе. По всем вопросам пишите @ira_shevchuk_bp
@dikieprogulki · Post #1184 · 23.02.2025 г., 06:30
#Haifa#tea&music В ближайшую среду вновь встретимся попеть важных и красивых песен, побыть вместе и согреть друг друга чаем и историями о том о сем! В этот раз будет формат гитара по кругу, поэтому если вдруг вы готовы поделиться своим творчеством (музыка, поэзия, проза) - это будет особенно приятно!🎻🎸🪘🪇🎹🫂☕️✨🫶 Приносите свои музыкальные инструменты и угощения к общему столу. Когда: 26.02 (среда), 18:00 - 20:00 Где: Tel Aviv St 27, Haifa. Остановка Lin Medical Center. מרכז הנוער קריית אליעזר בת גלים https://maps.app.goo.gl/idutXeD6fBGGibeg6?g_st=com.google.maps.preview.copy @ira_shevchuk_bp
@dikieprogulki · Post #1173 · 08.02.2025 г., 14:44
#Haifa#tea&music Таинственным образом с предыдущей нашей музыкальной встречи пролетел уже почти месяц - ну что же, тем радостнее будет позвучать вместе вновь! Приходите общаться, петь, играть музыку и пить чай! 🎻🎸🪘🪇🎹🫂☕️✨🫶 Приносите свои музыкальные инструменты и угощения к общему столу. Когда: 12.02 (среда), 18:00 - 20:00 Где: Tel Aviv St 27, Haifa. Остановка Lin Medical Center. מרכז הנוער קריית אליעזר בת גלים https://maps.app.goo.gl/idutXeD6fBGGibeg6?g_st=com.google.maps.preview.copy @ira_shevchuk_bp
@dikieprogulki · Post #1103 · 12.01.2025 г., 06:14
#Haifa#tea&music Впервые в Новом, а также Старом Новом и в уже все еще попрежнему этом году снова соберемся побыть вместе и попеть красивых песен. ✨🦋🫧🪇🎸🎹🪘🎻 Если мы еще не знакомы - самое время это исправить, очень будем рады встрече! Приносите свои музыкальные инструменты и угощения к общему столу. Когда: 15.01 (среда), 18:15 - 20:30 Где: Beitar 8 (Матнас Адар, большой зал на 1 этаже). https://maps.app.goo.gl/vBkTdfN2xY5tUgRF6?g_st=ic @ira_shevchuk_bp