Почти месяц не было статей — это не специально, а потому что запланированная статья про умные колонки отложена из-за неготовности некоторых помещений в квартире. Но stay tuned, а пока расскажу про не менее забавную вещь — голосовую платформу Сбера и устройство SberBox, которое ко мне попало.
#gadgets#dev#tech
https://teletype.in/@clockstackwheels/sberbox
#AION👈
Call given here
Hit 204 first selling Range
Target 1 done ✅
17% profit
If you invested 1 btc it's now 1.17 btc now 🤑🤑
Signal before pump @ low level
Always trade with us for max profit 😊🤑💃
We are best pump tracker 🤑