Почти месяц не было статей — это не специально, а потому что запланированная статья про умные колонки отложена из-за неготовности некоторых помещений в квартире. Но stay tuned, а пока расскажу про не менее забавную вещь — голосовую платформу Сбера и устройство SberBox, которое ко мне попало.
#gadgets#dev#tech
https://teletype.in/@clockstackwheels/sberbox
Пока я рассказываю гостям про камаргских лошадей, вам покажу немного процесса с самой большой акварелью. Заливки и градиенты такого масштаба, признаться, меня пугали. Я изрисовала стопку бумаги в попытках найти то самое свечение на ночном небе. Но нашла одно, непредсказуемость. И сделав 10 глубоких выдохов, приступила к 1,5 метровому листу …
Результат перед вами.
#studio@konimaslom