У ВК день рождения. В прошлые годы я писал огромные простыни о том, какие ошибки допускает руководство, как можно было бы их исправить, и желал любимой соцсети всё-таки выбраться из ямы бестолкового менеджмента.
С тех пор лучше не стало, поэтому простыню я не буду писать, надоело. Одни из самых пишущих и интересных авторов среди моих знакомых уже почти все ушли по другим соцсетям (даже в отвратительнейший Фейсбук!), и это самый что ни на есть яркий сигнал, на мой взгляд.
Но приведу ещё любопытный момент. Под постом гендира ВК бОльшая часть комментариев — негативные или резко-негативные. С одной стороны, значительная часть этих комментариев про платную музыку, то есть от детей или дураков, которых можно игнорировать. С другой стороны, когда тот же Телеграм пишет новости о себе, ответы в основном положительные и хвалебные, даже восторженные. Но администрация, конечно, об этом нюансе задумываться не станет. У них там статистика про миллиард просмотров видео в день, отчёты о росте, им не до этого.
#web
Marco #Bucci annuncia: "Il tumore non c'è più". Dopo la scoperta della malattia e l'operazione, era inizialmente contrario a candidarsi alla Regione: "Non sapevo se sarei stato nelle condizioni fisiche adeguate".
@UltimoraPolitics
ANSA - Il candidato del centrosinistra Andrea #Orlando ha telefonato al nuovo governatore della Liguria Marco #Bucci per augurargli buon lavoro. Lo rende noto lo staff di #Orlando
#Italia#Liguria#Genova
L'unico consigliere comunale di IV|RE rimasto a Palazzo Tursi, Pietro #Salemi, ha deciso di candidarsi nella lista civica del candidato sindaco dell'area progressista Ariel #DelloStrologo nonostante i renziani abbiano scelto di sostenere il sindaco uscente Marco #Bucci.
@UltimoraPolitics