У ВК день рождения. В прошлые годы я писал огромные простыни о том, какие ошибки допускает руководство, как можно было бы их исправить, и желал любимой соцсети всё-таки выбраться из ямы бестолкового менеджмента.
С тех пор лучше не стало, поэтому простыню я не буду писать, надоело. Одни из самых пишущих и интересных авторов среди моих знакомых уже почти все ушли по другим соцсетям (даже в отвратительнейший Фейсбук!), и это самый что ни на есть яркий сигнал, на мой взгляд.
Но приведу ещё любопытный момент. Под постом гендира ВК бОльшая часть комментариев — негативные или резко-негативные. С одной стороны, значительная часть этих комментариев про платную музыку, то есть от детей или дураков, которых можно игнорировать. С другой стороны, когда тот же Телеграм пишет новости о себе, ответы в основном положительные и хвалебные, даже восторженные. Но администрация, конечно, об этом нюансе задумываться не станет. У них там статистика про миллиард просмотров видео в день, отчёты о росте, им не до этого.
#web
🪙EthGlobalNews | #BTC Corporate Holdings Update
📊 Michael Saylor’s MicroStrategy still tops the list with 640,808 BTC, yet its dominance has slipped to 60% as more companies join the treasury wave.
🟠企業持幣版圖持續擴張,越來越多上市公司將比特幣納入資產負債表,集中度正在下降。
⚡️ 機構化持幣結構轉向多元,顯示「企業級 FOMO」已開始蔓延。
#比特币#Institutions#Markets#Insight
———
👍@Web3NewsInsight
🥲
🥲Follow for more Web3 News
🤣