TGTGInsightтелеграм анализLIVE / telegram public index
← Такты, стеки, два колеса

TGINSIGHT SIMILAR POSTS

Намери подобно съдържание

Изходен канал @clockstackwheels · Post #82 · 10.10

У ВК день рождения. В прошлые годы я писал огромные простыни о том, какие ошибки допускает руководство, как можно было бы их исправить, и желал любимой соцсети всё-таки выбраться из ямы бестолкового менеджмента. С тех пор лучше не стало, поэтому простыню я не буду писать, надоело. Одни из самых пишущих и интересных авторов среди моих знакомых уже почти все ушли по другим соцсетям (даже в отвратительнейший Фейсбук!), и это самый что ни на есть яркий сигнал, на мой взгляд. Но приведу ещё любопытный момент. Под постом гендира ВК бОльшая часть комментариев — негативные или резко-негативные. С одной стороны, значительная часть этих комментариев про платную музыку, то есть от детей или дураков, которых можно игнорировать. С другой стороны, когда тот же Телеграм пишет новости о себе, ответы в основном положительные и хвалебные, даже восторженные. Но администрация, конечно, об этом нюансе задумываться не станет. У них там статистика про миллиард просмотров видео в день, отчёты о росте, им не до этого. #web

Hashtags

Резултати

Намерени 2 подобни публикации

Търсене: #prius

当前筛选 #prius清除筛选
КО резерв

@KyivOperativ · Post #23386 · 02.11.2025 г., 19:57

Андрюха їхав на зустріч коханню і в’їхав у сугроб Відео: https://youtu.be/H1vSZhBiox4 Ой, ну що вам сказати? Ніяких слів, окрім як «бідося ходяча» немає. Оце - Андрюха, нормальний такий (але це не точно), пацанячий мужчіна. Їхав зіг-загом по Вікентія Хвойки на вірному коні #Daewoo, д.н.з. #AA6091BH, із лисою, як коліно, гумою. Задивився на поліцейський #Prius, який був у нього «на хвості» і як увалив у сугроб. #Драгер задув аж на 2,09. Цікаво, що на капоті, біля лобового скла стояв коньяк, а в салоні була квіточка-тюльпанчик. Каже, що їхав на зустріч коханню і трохи не доїхав.

КО резерв

@KyivOperativ · Post #23266 · 02.11.2025 г., 19:49

Не так «цікаво» для зрадофілів, як побитий #Prius, але все ж... На повному ходу охоронці #Венбест на #Renault в‘їхали у новенький #Audi, від чого останній відкинуло у припаркований #Peugeot. Аварія відбулася на перехресті Антоновича і Жилянської. Як і чому - невідомо. Без потерпілих не обійшлося - на місці працювали лікарі швидкої. Фото: Volobuy