В Москве 3 июня пройдет VK Open — конференция открытых платформ. В данном случае под открытыми платформами подразумевается стек площадок для приложений и игр от самих VK и, возможно, ещё каких-то. Участие бесплатное, есть вариант онлайн.
Можно как угодно относиться к VK, но организовывать мероприятия они умеют. И хакатоны и митапы у них были, на моей памяти, всегда одни из лучших, а я много где побывал.
Но на самом деле этот пост — реклама — потому что там буду и я в сессии вопросов-ответов, рассказывать о своём опыте конкурсной разработки. Приходите, увидимся :)
#dev
⚫️#OCEAN hitted the Supply zone on 2D Time frame,we expect it will reject and we will have good correction from this area
📉
❄️@signals_bitcoin_crypto❄️
❄️@Shadow_support0o❄️