Пишут, что Яндекс замораживает сервис вопросов и ответов "Кью", то есть все текущие ответы останутся архивными и будут доступны только для чтения.
Я около года назад писал, что с этим сервисом не так. Проблемы были очевиднейшие и лежали на самой поверхности. А вызваны они были тем, что массовый пользователь несколько туповат и даже вопросы не умеет задавать интересные.
Выглядит так, будто бы у прародителя "Кью" сервиса TheQuestion были какие-то алгоритмы фильтрации, позволяющие отделять мусор от чего-то годного, но Яндекс после покупки сервиса решил сделать ставку на массовую аудиторию. Та же беда, что и с Дзеном, в общем-то.
#web
Lookonchain | ꘜ
Whales are accumulating $BGB recently.
0x8900 withdrew 192,668 $BGB($936K) from #Bitget over the past 2 months.
0x171D withdrew 30,607 $BGB($134K) from #Bitget 2 days ago.
0x7C9C withdrew 20,980 $BGB($102K) from #Bitget over the past 3 months.
Notably, #Bitget has burned a total of 860M $BGB($5.25B) over the past 8 months, reducing the total supply by 43%.
https://intel.arkm.com/explorer/address/0x89006C3aADfF87c5113b835660E3459C6Ad61F16
https://intel.arkm.com/explorer/address/0x171D1285a9a8De3f16d4c45706d4E2F4A5C9e175
https://intel.arkm.com/explorer/address/0x7C9C4f9046ba2173fae539FE62eEFAb1aBAD1523